Армия

Модератор: Модераторы

Если бы вам было 17 лет, пошли бы вы служить в армию

да
7
23%
нет
23
77%
 
Всего голосов : 30

Сообщение Alexsans » Пн янв 18, 2010 13:25

Саня, отупеть можно и на гражданке... а я знаю больше людей которые там служили и не отупели... а руководство (в данном случае командиры) такие же как и везде на предприятиях... сталкивался...
У нас ротный был отличным мужиком... без понтов и уважал нас солдат...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Марк Манн » Вт янв 19, 2010 16:19

Да уж... Чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона...
В душу мне смотреть, не мигая!
Марк Манн
Постоянный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 13:44
Откуда: Рио де Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Пт янв 22, 2010 08:47

«Российская армия к концу 2012 г будет полностью оснащена мобильной системой управления «Акация-М» — военным аналогом Интернета»
из интервью ведущего специалиста ФГУП «Концерн “Системпром”» Александра Соколова — РИА «Новости»

:!: Вот только старые ламповые радиостанции, с консервации снимать не надо. На них ЭМИ не действует, а полупроводникам хана. :!:
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт янв 28, 2010 16:31

sergkor писал(а)::!: По сообщению русской версии американского журнала «Популярная механика» (февраль, 2007 г)

...В этих модулях – вольфрамовые штыри. Ракета, запущенная в нужное место с субмарины США типа «Огайо», разгоняет модули до невероятной скорости в 20 тысяч км/час. Над целью корпус модуля открывается – и множество вольфрамовых «стрелок» обрушиваются на жертву с космической скоростью – 6 км/сек – пробивая и уничтожая все движущееся на площади примерно в один квадратный километр.
Прочитав эту статью мой знакомый специалист по материалам и сплавам сказал, что это бред.
При таких скоростях вольфрамовые стержни превратятся в пар.

Оказалось, что страшнее и разрушительней суперсовременного оружия пендосов для российской армии оказались реформаторы во главе с Сердюковым. :( Предлагаю вашему вниманию одну иллюстрацию результатов этой деятельности:

"...Завершившаяся в четверг проверка боеготовности частей и соединений Дальневосточного военного округа "закончилась полным крахом". "По итогам проверки практически все поднятые по тревоге воинские части десантно-штурмовой и мотострелковой бригад оказались небоеготовы. Полный ноль - начиная с укомплектованности личным составом, заканчивая готовностью техники, способностью ее выхода из парковой зоны, наличия механиков-водителей и водителей, которые имеют право эту технику эксплуатировать", - сказал зампред думского комитета Михаил Бабич."

Код: Выделить всё
http://www.newsru.com/russia/14jan2010/pernew.html#1


Ну, поскольку не я первый это сказал ( в смысле - не я отвечаю за оглашение сведений ;-)), добавлю, что из ЧЕТЫРЁХ проверяемых бригад, не то что в норматив развёртывания по тревоге, но даже просто полностью выйти из расположения не смогла НИ ОДНА!

При этом все четыре бригады уже пять месяцев официально считаются боеготовыми. Вот что совсем недавно о них вещал господин Макаров: "Теперь новые бригады готовы не только к немедленному применению силы, но и способны сдерживать любого противника 45 суток. Этого времени вполне достаточно для проведения в случае необходимости мобилизации и усиления их дополнительными силами…" и ещё: "Выполненные в 2009 году мероприятия позволили создать новую систему боевой готовности, основанную на сокращении сроков применения соединений и воинских частей постоянной готовности к выполнению задач по предназначению до 1 часа, - говорит начштаба Николай Макаров. - Раньше этот показатель был одни сутки.
Достигнуто это за счет того, что все имущество, вооружение, боеприпасы и боевая техника переведены со складов, где они раньше хранились, в парки в воинских частях…".

А вот лишь несколько пунктов из анализа прошедшей проверки:

- …Крайне мало офицеров среднего звена, способных полноценно организовать обучение личного состава.

- …Нет квалифицированных младших командиров.

- …Уровень подготовки младших офицеров крайне низок.

- …Из, числящихся механиками-водителями, менее 50% прошли обучение на ней и имеют право на управление ею.

- …Переданная техника не обслуживается в полном объёме по причине отсутствия квалифицированных младших технических специалистов (прапорщиков), а офицеры, способные полноценно их заменить есть лишь на уровне рота и выше. Поэтому процент исправной техники при проверке оказался от 45% до 59%.

- …Управления бригад не способны эффективно руководить громоздкой организацией бригад в ситуации вводных и быстроменяющейся обстановки.

В общем, полный «пиздаускас»! Как и предупреждали!

Интересно другое.

На докладе министру обороны Сердюкову, после озвучивания результатов проверки, тот впервые вызверился на Макарова. Мол, вы мне обещали, что ваша "бригадная система" будет работать. А она ни хера не работает. В чём дело? Ваша система не рабочая? Или все исполнители мудаки и саботажники?

Макаров пискнул, что, мол, да, саботаж! Ещё не всех начальников заменили на генералов «нового облика», на что Сердюков рявкнул, что уже столько поснимали и позаменяли, что уже скоро заменять будет не на кого, и что он в ближайшие сам полетит на Дальний Восток разбираться.

Интересно, что он там «наразбирается» с его-то уровнем компетенции?

Но, кажется, до директора «Ленмебельторга» стало доходить во что его втянули. Бедный Толик!.."

Источник.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение sergkor » Чт янв 28, 2010 19:21

Прочитав эту статью мой знакомый специалист по материалам и сплавам сказал, что это бред.
При таких скоростях вольфрамовые стержни превратятся в пар.

Когда-то читал две книжки одного и того же автора по моему Стрежнёв, так вот в одной из них он выводил предел скорости полета снаряда (в классическом варианте с пороховым зарядом) и насколько помню он равнялся 8500 м/сек. Даже в классической артиллерии есть орудия со скоростью полета снаряда до 2000 м/сек

:!: до 3 в 8 степени м/с движение возможно!

А вообще что бы была полная боеготовность, надо что бы посыльные выбегали минут за 10 до тревоги
sergkor
Постоянный участник
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Чт янв 28, 2010 22:07

Не суть, с какой скоростью летит снаряд и испарится ли вольфрамовый стержень...
Просто пришли те времена, когда сбылась мечта Ульянова (Ленина) о кухарке и Государстве... Вот ведь как бывает, лозунг оказался пророческим - "Ленин умер, но дело его живет!"
Институт Государственности, институт Управления (именно так, с большой буквы!) отсутствует как таковой, а восстанавливать его некому...
Читать новости о Россиянских "технических новинках" смешно! Все это разработано в Советском Союзе лет эдак ...дцать назад...
А конкретно про армию, так чего ж хотели? Двадцать с лишним лет унижали офицеров Советской Армии! Действительно Армии! Заставляя их спиваться и вести нищенский образ жизни...
Эххх, стар я стал, мысль теряется... Да и ревматические пальцы уже не с той скоростью стучат по буковкам...
Хороший форум, люди здесь хорошие появляются, да жаль только не часто, поговорить не с кем... Мне ведь что, старику, сейчас главное - поговорить... А то я уж сам с собой разговаривать устал, а с кошкой много не наговоришь...)
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт янв 28, 2010 22:11

Уважаемый Ghost, поговорить то можно. :) Предлагайте тему, а народ поддержит. Наверняка, много чего помните и рассказать можете. Нам молодым интересно послушать будет. :) А про армию... грустно все это.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт июн 22, 2010 16:19

И еще про "реформу" в армии. как говорится, "глазами очевидца".
ПОКАЗУХА В "НОВОМ ОБЛИКЕ":

Месяца три назад наш министр от обороны Анатолий Сердюков обрушил на головы россиян новость, из которой следовало, что отныне армия будет жить по-новому. У солдат теперь будет пятидневная рабочая неделя с двумя выходными, в ходе которых любой солдат волен заниматься тем, чем хочет. Что хозяйственные работы – уборка территории, наряды на кухню, караулы, всякие погрузки-разгрузки и проч. будут отменены и переложены на плечи специальных гражданских фирм. Не служба, а мечта! Даже термин для неё был придуман – «гуманизация службы».

Одна проблема – как эту мечту претворить в жизнь?

Юргинскую 74-ю бригаду несколько раз пугали перспективой стать образцово-показательной бригадой «нового облика» и послужить примером того, как победно шествует по Вооружённым Силам «новый облик» и «гуманизация». Сначала вообще огорошили новостью о том, что «гуманизацию» прилетит лично проверять Сердюков. Но что-то у маршала табуреток и генералиссимуса шкафов не срослось, и его визит был отменён. И только отцы-командиры вздохнули свободно, как 10 июня на бригаду рухнула новая задача – через девять дней бригаде предстоит продемонстрировать журналистам федеральных СМИ все чудеса «гуманизации». При этом ни МО РФ , ни ГШ ВС РФ не создали НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, который бы хоть как-то регламентировал эту самую «гуманизацию армии»!

Командованию бригады необходимо было срочно придумать и организовать показуху по принципу «делай то – не знаю что!».

Мой коллега военный журналист, гостивший в это время в Юрге у своего брата, оказался свидетелем этого действа. Вот как оно было продемонстрировано на официальном минобороновском телеканале «Звезда»:
http://www.tvzvezda.ru/news/forces/cont ... _1906.html

А вот что было на самом деле:

19 июня в расположение бригады должны были прибыть журналисты. По этому поводу личный состав бригады был поднят аж в 4. 30 и приступил к тотальной уборке территории. Уборка продолжалась до 9.00. В 9.00 в часть привезли переодетых в красивую специальную форму, дворников и уборщиков. Часть из них были дворники военного городка, нанятые КЭЧ, в других с удивлением узнавались аборигены города Юрги. Причём, аборигены весьма специфические, таких которых за отсутствием постоянной работы легко нанять на один день.

По поводу журналистского десанта горячий завтрак для личного состава отменили. В столовой в этот день ничего не готовили, так как там тоже с раннего утра наводили порядок. И чтобы личный состав ничего своим гнусным видом не испортил, завтрак ему выдали сухими пайками. Это конечно решало задачу сохранения благости и образцового порядка, но не совсем. И в 9.30 в расположении бригады остался только привлеченный к показу, личный состав разведывательного батальона, а остальной личный состав был отправлен с глаз от греха подальше на полигон.

И вот, в 11.00 в бригаду таки прибыли журналисты, которым сходу, пока работники ещё сохраняли бодрый вид, показали, что плац метут дворники, а не солдаты.

После ознакомления с частью, парками и казармой батальона, их повели в столовую, которая с этого момента начала работать. К приготовлению пищи, были привлечены штатные военные повара БМО, но согласно «легенде» о «гуманизации службы» все как один представлялись, как служащие некой гражданской организации. Почему начальство решило умолчать о том, что в столовой бригады гражданский персонал в столовой работает ещё с 2006 года с того времени, когда бригада начала переход на контракт – не ясно.

Журналистам было продемонстрировано, как гражданские служащие готовят пищу и убирают столовую.

В это время, привлеченный к показу, личный состав второго батальона, переодетый по такому поводу в новую форму и ботинки взамен сапог, браво перемещался по территории бригады. Конечно, журналисты так и не узнали, что после «показухи» форма и обувь были сданы на склад.

Посмотрев на обед, журналисты проследовали в казарму, где им было предложено не шуметь так как, личный состав там предавался послеобеденному сну.

В этот момент время перевалило за полдень и дворников с уборщиками стало просто невозможно удерживать на территории. Трубы горели! От греха подальше их отпустили. На выходе из бригады, вне зоны обозрения журналистов, их собрали в кучу и начали раздевать представители КЭЧ гарнизона. Это вызвало целую бурю эмоций у представителей СибВо и армии, которые испугались, что журналисты увидят эту толпу, и фарс будет раскрыт. Но у КЭЧи были свои проблемы – главное было не дать привлеченным из города уборщикам утащить новую специальную одежду. Пронесло! Журналисты были увлечены солдатской сиестой, и раздевания дворников не заметили.

В 16.00 в доме офицеров начался концерт, к которому были привлечены, силы местной самодеятельности города Юрги. По легенде – такие концерты в бригаде идут чуть ли не каждые выходные.

После окончания концерта, в присутствии журналистов, солдаты отличники боевой подготовки и дисциплины ( на самом деле самые физически развитые и внешне привлекательные и потому назначенные командованием части, для показухи) были построены на плацу и демонстративно отпущены в увольнение.

И здесь от журналистов снова ускользнула изнанка. Они не видели как за КПП, их собрали офицеры батальонов и через запасной проход в заборе бригады, быстро отвели обратно в казарму.

Представители СМИ были очень довольны и, распираемые чувством гордости за армию нового облика, с чувством выполненного долга, покинули гарнизон.

А в бригаде все осталось как было:

- Никакой пятидневной рабочей недели

- Никакой послеобеденной сиесты

- Никаких концертов на выходные.

- Личный состав как убирал, так и убирает территорию, разгружает, ремонтирует, таскает и проч…

А в обычных, не показных казармах бедные спортивные уголки, а то и нет таковых вовсе.

За то в столовой снова кормят горячими завтраками...

PS Показуха в нашей армии, на мой взгляд, вечна. Она была есть и будет. И при царе батюшке и в советское время от всякого рода показухи трещали самые основы военной машины страны. Но блин, какой же это нахрен «новый облик», если с первых своих шагов он демонстрирует самые худшие черты того от чего столь яростно и тотально взялись избавляться?

Источник: ЖЖ редактора журнала "Солдаты России" Влада Шурыгина.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение vidis » Ср июн 23, 2010 12:08

смотрел эту передачу и как то мне не верилось во все это, оказывается чувство меня не подвело
vidis
 

Сообщение Брандмайор » Пт июн 25, 2010 06:40

И почему я ничему не удивляюсь? :?:
Изображение
Аватара пользователя
Брандмайор
этим все сказано
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:13
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Чт май 05, 2011 16:36

Начался очередной призыв..... В связи с этим - полезная информация для молодых людей призывного возраста:
"Если в своём почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая! В нём содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера как минимум на 1 год!"Изображение
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Чт май 05, 2011 18:41

Аделина шутка конечно хорошая. но служить надо, если ты считаешь (я имею ввиду мужское население) себя нормальным мужиком то служить должен... и не надо говорить про то что там дедовщина и тд... если дома был слюнтяем то и там таким же будешь... а все остальное оставьте для золотой молодежи...я видел таких там в канцелярию задницей заходили (в прямом т.е. согнувшись виде)....

армия 1 год это... пионерский лагерь только дисциплина по строже... там 3 разовое питание ... утром разбудит нежны голос дневального, прияное время провождение на марш бросках и тд... а вечером после поверки приятный сон о девушки (если нет то заведите как минимум 3-4) что бы они вам писали письма или запомните адреса Ленина 49а и еще одно здание на ул. Ленина (не помню дом)... и все Маше, Даше и тд... и будет вам счастье...
Армия это круто, а сидеть в подъездах и посасывать пиво это не гламурно... Будь в тонусе (ТОНУСЕ) ...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Демиург » Чт май 05, 2011 19:45

Ну ёптыш твою мать а?! :shock: Опять началось в колхозе утро. :shock:

Ну скока можно уже размазывать слюни по дисплею и обсасывать одну и туже тему??? С одними и теми же постами, запятые тока в разных местах стоят.

Ярцев, все мы давно уже поняли что Вы у нас ярый милитарист, и в вашем понимании настоящий мужык это тот кто служил. И всё. А то что что там насколько он человечен, какие у него моральные качества, скока добра он в этой жизни сделал, как он к женщинам относится, придёт ли он на помощь в трудную минуту это ПОХЕРУ. ПОХЕРУ даже то какой он ориентации, гомосек или зоофил - ПОХЕРУ!!! Лишь бы отслужил!!! :twisted:
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Чт май 05, 2011 21:19

:):)
почитал несколько веток форума и понял - что тролли добрались и сюда. :D :D

Лично я принципиально против Армии. Против Российской армии.
Alexsans, кстати интересно, пойдут ли служить твои дети?

У многих парней есть такой критерий: если служил, значит мужик, уважаю, если не служил - значит лох, дохляк, маминькин сынок. А у нас между прочим не спарта, да и век ныне другой!
Когда там наведут порядок, тогда можно и речь заводить про армию, а сейчас - не, ни под каким видом. Как вы там говорите "на гражданке" полно других дел, которые тоже надо делать, а не маршброски бегать под управление идиотов 18-ти летних
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Чт май 05, 2011 21:23

Демимург, давно ли вы узнали мою фамилию?
Спасибо вам за мою персону...
Вы так прелестны...вы случайно не из гос органов, что так осведомлены моей персоной, случайно не подскажите в каком углу я оставил свои носки, найти не могу...
если вы откосили от армии то флаг вам в руки... звиняюсь за грубость... и не обижайтесь если вас девушка не поздравит на 23 февраля...а только на 8 марта.... судьба значит такая

Оне.... ваша фраза ныть :) шутка ...

я не понимаю людей без юмора... жизнь прекрасна, весна, все распускается... а на леб коме распускаются только слюни... что за народ... не пойму,
Оптимистами надо быть и всегда.... а н....не надо... :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт май 05, 2011 21:31

Александр, я не косил, а пахал, все два, без отпуска и за несколько тыс. км от дома.
И тоже считаю, что год, это ерунда, НО, если повезет с местом службы. а то и месяц покажется годом.
Надо наводить порядок, которого, как не было, так и нет.
А по поводу оптимизма...получается как в анекдоте..."хуже уже не будет. Будет, будет радостно говорит оптимист". проблемы надо обсуждать и решать, в меру сил и возможностей.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Adelina » Чт май 05, 2011 21:35

Охохошечки - хо-хо... Я тут просто пошутила слегка....
Изображение
а пацаны, прямо передрались....Изображение
Последний раз редактировалось Adelina Чт май 05, 2011 21:47, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Чт май 05, 2011 21:38

Сань, пойдет без проблем, я сам не косил от армии и сыну не позволю... я даже в институт не стал поступать после училища... хотя 100% была возможность туда поступить

А по поводу Российской армии, что против имеете? солдаты защищают не карманы богачей и не власть, а всегда защищали свою Родину...

Скоро очередная дата Великой Победы, что вы можете об этом сказать...
А если бы они не встали на защиту Родины и сказали что не пойдем туда за кого будем воевать и тд... Во все времена были нытики...

К сожалению из за них нынешние дети не знают ни чего об этой войне.. конечно пришли пиндосы и победили всех, при этом спасли рядового Райна (а заодно получили Оскара)... вот ваша правда?

ПиСи... не надо ныть (наверное надо поставить электронную подпись под каждым свои сообщением) :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Демиург » Чт май 05, 2011 21:38

Уважаемый Александр! Уж не обессутьти - но как Вы здесь сейчас сказали, и как писали здесь раньше так я и понял.

Вы ещё раз подтвердили Ваши слова о том что настоящий и невроткакой мужыг - это тот который служил в армии. Всё!!! На этом его настоящесть заканчивается. И похрену какой он человек, хороший плохой, пусть некрофил или шизофреник конченый!!! Главное чтоб отслужил.
"Это как придёца - но карбюратор купи!!!..."(С)

Я не служил в армии - честно признаюсь, но и не ною нигде по этому поводу, и не ищу в каждом яблоке червя. И ущербным себя в этом плане не считаю.

Я в первую очередь сужу о человеке по его делам и поступкам, а не так как Вы - в каждом 2м позор видите.

Раз Вы считаете себя настоящим мужыком, что ж Вы ноете тут без конца - то вам не нравица, это, тема про такси, прочие темы и тд и и тп. Люди своё мнение высказывают. А раз уж вы непринимаете высказанные мнения - создавайте свой форум. Приглашайте туда своих друзей, и обсуждайте там что хотите.
Последний раз редактировалось Демиург Чт май 05, 2011 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Демиург
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 12:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ONE » Чт май 05, 2011 21:39

в каждой шутке есть.......чья-то доля :D
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Alexsans » Чт май 05, 2011 21:43

Демимург скоро праздник 28 мая, выйди на улицу и увидев ребят в фуражках подойди к ним и скажи что все они дебилы что служили и тд... вы не мужики... и прочею х. то что тут написано... или слабо? а потом 2 августа... :)

кстати не вам разрешили парад проводить в москве 28 мая? тогда понятно... удачи :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100