Про счастье и семью

Модератор: Модераторы

Счастье может быть только с семьёй

Да
18
69%
Нет
4
15%
Не знаю
4
15%
 
Всего голосов : 26

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 11:40

Vlad писал(а):1...Думаю, что в сложившейся ситуации нужно сделать всё, чтобы забрать дочь, и жить я буду для неё.
2. К тому же в личном плане ничего не светит...
1. Кажется это единственно правильное решение. Останется дочь с ней, значит вырастет такой же шалавой(извиняюсь за выражение)
2. Светит!... ещё как светит! Личная жизнь только начинается!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение -=Татьяна=- » Пн июл 11, 2011 11:43

Не все же женщины бабы, не все сволочи.


Не все, Vlad, конечно же не все! Такие, если и есть, то не более 0, 000001% от всех женщин! :wink:
А остальные очень даже хорошие мамы и хозяйки.ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 11:51

Pchelka. Я подсчитал Ваш "... не более 0, 000001% от всех женщин!" и пришёл к выводу, что в России всего одна "баба-сволочь"... и та бывшая жена Vladа. :shock: Остальные просто ангелы во плоти. Теперь можно бросаться на первую встречную... и сразу на ангела напорешься.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Vlad » Пн июл 11, 2011 12:17

С чувством юмора у вас на форуме здорово :lol:
На самом деле жизнь уже какую-то прожил, если дожил до 40 лет. И видел, и слышал если не всё, то очень много. Во многом согласен с niksonоm, настоящие женщины редкость, они есть, но их мало. Когда-нибудь расскажу о той, что для меня является идеалом женщины, матери, жены. Знаю такую непонаслышке.
Но вас Pchelka не хочу обидеть, мне кажется вы замечательная и очень хорошая, но я просто вас не знаю.
Последний раз редактировалось Vlad Пн июл 11, 2011 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:56
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пн июл 11, 2011 12:18

Всё правильно, nikson, это я и хотела сказать.
Vlad сейчас немного "придёт в себя" от всяких неприятностей и обязательно ещё встретит свою другую половинку - ХОРОШУЮ, нарожают ещё кучу ребятишек и будут жить счастливо.
Хорошие мужчины, как говорится "на дороге не валяются", к нему уже сейчас должна очередь выстраиваться. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 12:38

По статистике к 45 годам на каждые 10 женщин приходится примерно 7,5 мужчин. Если вычесть тех, кто всё таки валяется если не на дороге так под забором, то будет счёт примерно 10:6 в пользу мужчин. Примерно полтора ангела на одного нормального мужчину.
Так что Vlad Ваши полторы половинки ( :i33: ) где то Вас ждут!

ps. ...но лучше всё таки не жениться... :roll: ... на всякий случай. :shock:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение -=Татьяна=- » Пн июл 11, 2011 12:44

nikson, какая-то странная арифметика: полторы половинки...Изображение. Это сколько же?Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 12:53

Pchelka писал(а):nikson, какая-то странная арифметика: полторы половинки...Изображение. Это сколько же?Изображение
Это же элементарно, Pchelka! Половинка - значит целый ангел. Полторы половинки - значит половинка с половинкой половинки.... то есть - Целый ангел с половинкой ангела... на выбор - верхней или нижней половинкой половинки половинки.
:roll: ... кажется понятно объяснил... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Vlad » Пн июл 11, 2011 12:55

Нет, насчёт жениться пока даже речи нет. Надо дочь поднимать. Да и женился уже раз, надолго хватит впечатлений. С этой дамой бы сейчас порвать так, чтоб мозг не вынесла окончательно. Лучше всю жизнь одному чем так. Да и не один я, вот заберу дочь и буду не один. Лишь бы своим девичьим умишком она всё правильно поняла и решила. Ну и не бегала туда-сюда потом, а то ничего хорошего из этого не выйдет. Вобщем думаю как быть, рассматриваю и вариант с переездом. Хотя здесь всё: мои родители, друзья, работа, жильё. Но думаю, не пропадём на новом месте. Как вариант продумываю уехать туда, где дочь потом учиться будет после школы. Она только 9 классов закончила, ещё два года в школе, а потом институт, девочка умная. Вот и не хочется упустить.
Аватара пользователя
Vlad
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:56
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пн июл 11, 2011 12:57

Ну да, вообще-то понятно. :lol:
Это я сама чЁтА сразу "тормознула" и не поняла, а так - чего же тут непонятного...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 13:00

Vlad писал(а):Нет, насчёт жениться пока даже речи нет. Надо дочь поднимать. Да и женился уже раз, надолго хватит впечатлений. С этой дамой бы сейчас порвать так, чтоб мозг не вынесла окончательно. Лучше всю жизнь одному чем так. Да и не один я, вот заберу дочь и буду не один. Лишь бы своим девичьим умишком она всё правильно поняла и решила. Ну и не бегала туда-сюда потом, а то ничего хорошего из этого не выйдет. Вобщем думаю как быть, рассматриваю и вариант с переездом. Хотя здесь всё: мои родители, друзья, работа, жильё. Но думаю, не пропадём на новом месте. Как вариант продумываю уехать туда, где дочь потом учиться будет после школы. Она только 9 классов закончила, ещё два года в школе, а потом институт, девочка умная. Вот и не хочется упустить.
Здравое решение здравого человека.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 13:04

Pchelka писал(а):Ну да, вообще-то понятно. :lol:
Это я сама чЁтА сразу "тормознула" и не поняла, а так - чего же тут непонятного...Изображение
Я вообще могу ВСЁ также просто и доступно объяснить... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение -=Татьяна=- » Пн июл 11, 2011 13:10

nikson писал(а):Я вообще могу ВСЁ также просто и доступно объяснить... :roll:


Да Вы редкостный ЭКЗЕМПЛЯР, nikson, цены Вам нет!Изображение

Представляю, какие толпы "ангелочков" за Вами охотятся.Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 13:34

Pchelka писал(а):
nikson писал(а):Я вообще могу ВСЁ также просто и доступно объяснить... :roll:


Да Вы редкостный ЭКЗЕМПЛЯР, nikson, цены Вам нет!Изображение

Представляю, какие толпы "ангелочков" за Вами охотятся.Изображение
В моей жизни был и есть только один ангел - мама.
Остальные - просто женщины.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ФЕЯ » Пн июл 11, 2011 15:02

В моей жизни был и есть только один ангел - мама.
Остальные - просто женщины.

Вот я сразу так и подумала... :shock: Как можно рассуждать о семье,о женщине в лице жены,о прелестях и заморочках семейной жизни не отведав всего этого? :roll: Мама -это конечно хорошо ,но до определенного возраста...А где ж мужской авторитет проявить ?Пресно так жить ... :(
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн июл 11, 2011 15:26

nikson писал(а):В моей жизни был и есть только один ангел - мама.
Остальные - просто женщины.


Всегда с уважением относилась к мужчинам, которые так трепетно говорят о своей маме. Мы прожили с родителями мужа семь лет. Мама моего мужа была очень строгой женщиной, но он бесконечно её любил и очень сильно уважал. Не сразу, но мне хватило ума понять, что она всегда будет для него на первом месте и это правильно, так должно быть. В результате, её искренне и нежно любили мои мои сыновья, воспитываясь отцом в обстановке уважения к "старшей маме"- бабушке и вообще к женщине, мои мальчишки сейчас так же относятся ко мне. Бабушки (свекрови) уже нет, но дети её очень тепло, с любовью. часто вспоминают.

Конечно, в семье многое зависит от умения супругов находить компромисы, но всё же..... ещё больше в благополучии семьи зависит от женщины, от её мудрости.
"Мужчина - голова, а женщина шея. Куда хочу, туда и верчу......."
Можно вертеть, можно поворачивать, можно направлять в нужную сторону, а можно и свернуть эту шею не подумав..... От мудрости женщины много зависит, если она, эта мудрость, есть конечно. Чаще стала задумываться об этом, потому что сыновья подрастают и не горами тот день, когда в доме снохи появятся.

А Владу хотелось бы пожелать терпения. Правильно Пчёлка сказала -
Vlad сейчас немного "придёт в себя" от всяких неприятностей и обязательно ещё встретит свою другую половинку - ХОРОШУЮ, нарожают ещё кучу ребятишек и будут жить счастливо.

Нужно просто, чтобы прошло время. И сейчас, конечно, дочка это главное. А потом всё уладится и в личной жизни - для мужчин "за 40" - это не возраст, чтоб так пессимистично размышлять о будущем.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн июл 11, 2011 15:50

Фея. У меня двое взрослых детей, сын и дочь. Двое внуков, внучка уже учится в школе. Я никогда не был и не являюсь маменькиным сыночком. У меня всегда было собственное мнение, которое часто не совпадало с мнением окружающих. И всё, что я здесь высказываю, это моя личная точка зрения, основанная на: собственном жизненном опыте, наблюдением окружающей меня среды и на сотнях прочитанных книг.
А уж прелестей и заморочек семейной жизни, о которых говорите Вы, поверьте мне - ХЛЕБНУЛ СПОЛНА. Потому и высказываюсь в данной теме со знанием дела :)
Я иногда позволяю себе, в разумных пределах, поёрничать. Как говорил Мао Цзе Дун: "не перегнёшь - не выпрямишь". Я с ним согласен, только надо не забывать о мере. Поэтому приношу свои извинения тому, кого ненароком обидел. Я этого не желал.

За сим с уважением: nikson
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Adelina » Пн июл 11, 2011 17:34

Владу:
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется.Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха с мужественным сердцем.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Пн июл 11, 2011 20:11

nikson,если что,извини.Поняла,как написал....
Всегда с уважением относилась к мужчинам, которые так трепетно говорят о своей маме. Мы прожили с родителями мужа семь лет. Мама моего мужа была очень строгой женщиной, но он бесконечно её любил и очень сильно уважал. Не сразу, но мне хватило ума понять, что она всегда будет для него на первом месте и это правильно, так должно быть. В результате, её искренне и нежно любили мои мои сыновья, воспитываясь отцом в обстановке уважения к "старшей маме"- бабушке и вообще к женщине, мои мальчишки сейчас так же относятся ко мне. Бабушки (свекрови) уже нет, но дети её очень тепло, с любовью. часто вспоминают

А вот над цитатой Adelinы просто сижу и размышляю....а хорошо ли это ?Ну наверно,но в моей жизни таких примеров нет.У нас МАМА авторитетнее и важнее. :roll:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Ср июл 13, 2011 12:35

Думаю,в какую ж тему это перекопировать ?Решила тут оставить ! :roll:
Мужик другу жалуется: -Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! - А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване с расстёгнутой ширинкой: - Ну, что, как жена? -Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает,что скоро умрёт!!!.
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Ср июл 13, 2011 12:58

... много ли супругам для счастья надо... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100