Клуб любителей пива

Модератор: Модераторы

Сообщение Шеин » Пн ноя 08, 2010 23:27

Жданов порет ересь несусветную, похлеще всякого "Камеди клаба"....
Например: "И под микроскопом видно - вот она бактерия, вот у ней глаз, вот у ней рот, вот она поедает сахар, а сзади у нее из-под хвоста, из клоаки выходит этиловый спирт... Таким образом алкоголь есть не что иное, как моча дрожжевых бактерий... По научному — экскременты."

Насчёт сект. Мнение людей церковных, что учение Жданова носит оккультно - сектанский характер, да и сам он принадлежит к какой то коммерческой секте (не помню к какой именно)
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вт ноя 09, 2010 03:04

Мишук писал(а):при пертальной гипертензии,

Вот интернет-зараза, один "биограф" ошибся, а все перепечатывают, дискредитируют старейшего хирурга. Нет такой "болезни", есть портальная гипертензия.
...К чему это я... А... Надо будет почитать какую-нибудь его занятную книгу. Хотя и без них допетрил, что алкоголь (в известных количествах) - яд. Организм подсказал.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение New Writer » Вт ноя 09, 2010 07:48

И к какой же коммерческой секте он принадлежит?
А пользуется он метафорами для того, чтобы как можно большее количество людей его понимало. Многим на сегодняшний день просто обрыдла наукообразность всего вокруг. Он доносит все просто, с юмором. Я не думаю, что юмор ты принимаешь за неученость. Это уже внутри тебя тогда проблемы. А то, что бактерии перерабатывают сахар - так это ж истина реальная.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Вт ноя 09, 2010 12:47

От имени Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ), который возглавляет "профессор" Жданов - под видом антиалкогольных лекций проводятся религиозные проповеди антихристианской секты "Мёртвая вода". Учение которой известно под названием КОБ ("Концепция общественной безопасности"). Другое название этой секты - "К богодержавию",учение секты основано на каббале - мистическом учении талмудического иудаизма. Данная секта Православие кощунственно приравнивает к сатанизму.

Также есть прямая принадлежность Жданова к коммерческой секте "Ветом". Данный препарат "проф". Жданов на своих "лекциях" позиционирует как " препарат от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней (чума, холера, гепатит, туберкулез, любые формы гриппа, атипичная пневмония, сибирская язва, укус энцефалитного клеща) — при любых болезнях он поднимает у человека имунную защитную систему, поднимает иммунитет."
На самом деле этот препарат - применяется только для имитации лечения и профилактики желудочно-кишечных болезней диарейной симптоматики у животных (!). Вообщем, очередной "Гербалайф".....
-------------------------------------------------------------------------------------

Не знаю, кому там он помог - этот бородатый шарлатан... Мне лично своих научных знаний хватает понять весь вред алкоголя.
Кому надо- пусть вступает в "церковь собриологии", вешает у себя дома иконы со святым ликом Жданова и надрачивает на них...

А я вот лично этого афериста в психушку бы положил и проколол аминазином хорошенько...
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Вт ноя 09, 2010 22:03

Секта?

Ну, возьмём церковь. Вряд ли тебе там скажут, что пить это гуд.

Давай найдём в глухих лесах каких-нибуть старцев, монахов. Вряд ли они скажут, что пить это правильно.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вт ноя 09, 2010 23:05

Учёные доказали, что алкоголь продлевает жизнь

http://news.mail.ru/society/4747393/
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Alexsans » Вт ноя 09, 2010 23:59

Я и смотрю у нас кладбище расширяется.... побольше верьте таким "ученым"
Может вам еще ученные докажут что наркота продлевает что то...?

Ну вам флаг на шею и барабан в губы..... коль хотите травиться травитесь ... а баснями про полезность алкоголя...ну вы меня поняли...

Бухайте на ваше здоровье...
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пт ноя 12, 2010 16:10

Многие себя обманывают, думая например (про алкоголь или косяк):

"Да хватит! У меня нет зависимости, я в любой момент могу прекратить. Всё под контролем!"

На самом деле, уже нет :)

Ему уже не хватает, и особо сильного кайфа, ка краньше (когда крылья за спиной вырастали, типа) он не чувствует.

Ему, повторюсь НЕ ХВАТАЕТ этого. Допинга.

ПРОСТО получать удовольствие от жизни ему трудно.
Обязательно бутылочка пива вечером. Без неё уже что-то не то...

Никто не осознаёт реального начала зависимости. Если бы осознавали, сразу бросили бы.

То есть, есть нормальное состояние. Когда тебе просто нормально, хорошо.

Начинаешь выпивать - да, лучше! Супер!
Практикуешь это систематически, и потом уже тебе нужно выпивать, чтобы ВЕРНУТЬСЯ В ТВОЮ НОРМУ.

То есть: норма уже невозможна без допинга.

Понимаеете?

В. Кузьмин: "Если я не пьян, значит всё не так..." :)
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вс ноя 14, 2010 12:28

Я чего то не понял!))
Тема называется КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА!!!(а не трезвость норма жизни!!))фигли тут борьбу за наши души вести??)))
Пиво-это вкус жизни!!!И неипёт!)))Остальные лесом!Не любите пиво,стонайте в других темах!))Лучше прожить жизнь коротко,но ярко!Чем длинно и тухло!)))
Пойду ка Тёмного от чувашии выпью!Леди ночь называется сорт!!!Просто белиссимо!Шикарный и насыщенный вкус!))

И вообще!))пора создать отдельный раздел!Занудство это мой стиль!))И туда половину сайта запузырить!))И будет вам там счастье!Круглосуточное бу бу бу бу бу бу...))))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Вс ноя 14, 2010 13:42

Сдоб, привет, конечно тут ветка про Клуб любителей пива...
Я и сам этот напиток люблю... но когда утверждают что алкоголь полезен для здоровья...типа "ученые" доказали... то это очень большая глупость...
И ты не прав...утверждая что лучше прожить короткую но яркую жизнь... лучше прожить длинную и яркую жизнь... воспитывая детей а потом и внуков а если повезет и правнуков... :)

ну ты меня понял...
Удачи... ЦСКА ворева... :) ну а Спартак рядом....:)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Вс ноя 14, 2010 19:08

Сдоба писал(а):Я чего то не понял!))
Тема называется КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА!!!(а не трезвость норма жизни!!))фигли тут борьбу за наши души вести??)))
Пиво-это вкус жизни!!!И неипёт!)))Остальные лесом!Не любите пиво,стонайте в других темах!))Лучше прожить жизнь коротко,но ярко!Чем длинно и тухло!)))
Пойду ка Тёмного от чувашии выпью!Леди ночь называется сорт!!!Просто белиссимо!Шикарный и насыщенный вкус!))

И вообще!))пора создать отдельный раздел!Занудство это мой стиль!))И туда половину сайта запузырить!))И будет вам там счастье!Круглосуточное бу бу бу бу бу бу...))))

Ну сотри мои посты и забань меня, если я не прав.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн ноя 15, 2010 01:05

Мишук писал(а):Ну сотри мои посты и забань меня, если я не прав.


Прав, не прав.. причём тут это, заведи тему "вред алкоголя" там и разглагольствуй, а здесь будут писать его (пива) любители.

Вот сегодня сибирскую корону классическое пил, но что-то не очень, в Витязево брал разливное - совсем другое дело (только дорого 0,5 - 80 руб), к сожалению у нас его не продают.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Пн ноя 15, 2010 01:26

@lex писал(а):Прав, не прав.. причём тут это, заведи тему "вред алкоголя" там и разглагольствуй, а здесь будут писать его (пива) любители.

А я кому-то выдавал разрешение указывать мне, где и что мне писать? :) Я пишу для себя :)

Но, ты не волнуйся, больше не буду.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пн ноя 15, 2010 09:11

Так...между прочим!))Красное вино в маленьких дозах реально полезно для здоровья!))так что ни надо грязи!))

Тут по глупости купил баночку ярпиво....мля!!Что ж за отраву туда льют????(Заставить бы выпить гендиректора пару литров....наверняка скопытится сразу!!!
выкинул после первого глотка....
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пн ноя 15, 2010 12:36

В малых дозах не только вино полезно, но и многие другие спиртные напитки :D А в умеренных - безвредны:) Некоторая еда куда вреднее...

зы А проф.Жданов - бородатый шарлатан. Пусть [удалено модератором] :twisted:
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн ноя 15, 2010 13:02

про Жданова согласен... когда первый раз я попытался посмотреть фильм про зрение, то на 1 минуте так же и выключил ересь...

А по полезность и в малых дозах это самообман. у каждого своя малая доза... ладно не буду ветку разваливать :)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alexsans » Пн ноя 15, 2010 13:04

А из пива мне нравится Отингер...хороший вкус... приятно пить.. и Туборг (темный)
Alexsans
Ветеран
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пн ноя 15, 2010 18:18

Tuborg Black - квас какой то (( Ну да, да... О вкусах не спорят :wink:

Кстати, несколько месяцев назад на "Мини - рынке" открыли ларёк с разливным пивом "Пилзнер" ( пивзавод ОАО "НЛМК"). По ценам - дороговато, но пиво - реально вкусное. Все сорта ещё не перепробывал - потому сравнительных оценок давать не буду)
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт июн 21, 2011 10:25

У нас в последнее время появилось куча бутылочного пива с украины от частных пивоварен....Реально все сорта вкуснющии!))
Ну и литовского пива распробовал,после похода по прибалтике.Явно не хуже немецкого!В Москве встречал по 70-80 рублей за бутылку))
Разливного,ни того ни другого не видел!

Сам ахтунг из разливного,пока что встреченного....белорусское.Не умеют и ввидимо не хотят уметь варить...но цену ломят как и все...
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100