ЖАЛОБА!

Модератор: Модераторы

Сообщение vidis » Чт июл 09, 2009 09:29

Вчера пришло письмо-отчет от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Липецкой области
" в ходе проверки были установлены нарушения требований Правил бытового обслуживания населения в РФ, за которые на ИП Бажулина Ю.Н. составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.8 ч.1КОАП РФ."


для справки:
Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей
1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
vidis
 

Сообщение Редактор » Чт июл 09, 2009 09:36

vidis, жму руку! Неплохой результат!
Думаю, многие лебедянцы должны быть благодарны таким "бойцам", так как такие обращения дисциплинируют предпринимателей и позволяют надеяться, что в следующий раз с кем то другим такого не повторится. Кроме того, читатели форума просто будут знать, к кому не следует обращаться. В итоге нерадивые предприниматели теряют клиентов. Как бы это наивно не звучало, но в маленьких городах типа Лебедяни, лучшей рекламой (или антирекламой), по-прежнему, остаются рекомендации друзей, родственников и соседей.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100