пожарно-спасательные посты в Лебедянском районе

общение с лебедянскими пожарными и о них

Модератор: Модераторы

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 11:59

Goradmin писал(а):Редактор
я наконец-то все понял
Ghost просто немного болен, а у вас работа такая, сочувствую.

не до конца ясно зачем вы позволяете пусть даже не совсем здоровому человеку оскорблять других
совсем недавно вы удалили слово "популисты", направленное на вашу семью, аргументируя это тем, что ваш отец - публичная фигура и беззащитен перед анонимными участниками форума

правило неприемлемости оскорблений распространяется только на вас и вашего отца?

Goradmin, я Вас чем-то оскорбил? Понимаю, работа у Вас такая, так открывайте тему "Как я люблю власть" и раболепствуйте там! Если не можете ответить конкретно, нехер меня к больным причислять! Напомню, ветка называется "ГЛАС НАРОДА"! И Вас, Goradmin, я к народу никак отнести не могу. Выскажетесь по вопросу конкретно, с позиции власти (хотя Вы ж гор, откуда Вам что знать!)! Тем более непонятно Ваше рвение? Или если уж костьми ложится, так за любую власть (или под любую?)!
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Татьянка » Пт мар 19, 2010 12:31

Goradmin писал(а):я наконец-то все понял
Ghost просто немного болен

Ух ты, а я и не знала Goradmin у нас врачеватель! Дипломированный психотерапевт :?: :)

Ах, Рома, Рома, Рома, я такая дура...
Ты чисто псисохотерапевт, а мы опять за кормой
Татьянка
Постоянный участник
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 13:12

Ghost
хорошо, давайте попробуем с другой стороны
чего конкретно вы хотите, выступая в этой ветке?
постов на сегодняшний момент нет? нет
будут? будут
чего вам еще бы хотелось?

по поводу вашей "болезни" надеюсь правильно поняли:
речь идет об адекватности
лицо, злоупотребляющее описанием личных качеств оппонента, вместо того чтобы аргументированно дискутировать вызывает ощущение неадекватности
понаблюдайте за собой, в каждом вашем посте есть переход на личности, зачем вы это делаете? вы считаете, что ваша правота будет вдвойне лигитивна если она будет приправлена оскорблениями оппонентов?
Танечка, вы солнышко. В плане психотерапии я по другую сторону баррикад.
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 13:48

Экий Вы неуемный, Goradmin! Ведь ничего по данному вопросу не знаете, а лезете в бутылку!
чего конкретно вы хотите, выступая в этой ветке?
постов на сегодняшний момент нет? нет
будут? будут
чего вам еще бы хотелось?
Мне бы хотелось услышать почему в некоторых районах открылось уже 4 поста, а в Лебедянском ни одного! Услышать те самые объективные и субъективные причины! Социальная политика властей, говорите! Весьма социальна, пускай поболе при пожарах погибнет, а с оставшимися разберемся! Вот тут Брандмайор назвал меня "хомячком полоумным", а пускай он Вам на досуге расскажет, каково это выезжать за 30-40 км. и смотреть в глаза погорельцам, или родственникам погибших? Что им ему говорить? Про "объективные и субъективные причины"? Я на него не в обиде, контрразведка донесла, что ему и так достается на орехи из-за бездействия районных властей.
Забыл кто высказался - "Меня не интересует - почему нет! Меня интересует, что Вы сделали для того, чтобы было - да!"
Про будут. Свежо предание, как говорится. Один-то точно будет, куда деваться-то! Но будут ли все обещанных четыре? Да и вопрос - когда?
лицо, злоупотребляющее описанием личных качеств оппонента, вместо того чтобы аргументированно дискутировать вызывает ощущение неадекватности
Где это я описывал личные качества? Я просто констатировал факты! :lol: Да и с кем дискутировать-то?
Последний раз редактировалось Ghost Сб мар 20, 2010 10:53, всего редактировалось 1 раз.
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 14:01

Ghost
ну так придите к специалистам и они вам объяснят причины и обозначат сроки
от кого вы тут то их хотите узнать? от Редактора что ли? он сам на днях впервые услышал про эти посты, как мы видим...
вот вы не знаете ничего про посты, спрашиваете "мне хотелось услышать почему.." и т.д. То есть не знаете ничего, а уже сообщаете нам свои домыслы. Это смешно по меньшей мере. Вы то кто есть, Знаток??
право смешно

Откуда вам знать насколько я лично владею вопросом? опять же ваши обывательские досужие суждения. А вот "лезете в бутылку" - это уже личностная характеристика, это я для того чтоб вы поняли в какой момент вы переходите на личности.

Ну, а с другими своими оппонентами вы намного милей. "Алени" и "прихлебатели" это наверно слова из вашего домашнего обихода. Не удивлюсь, если и к вам теперь местная публика будет применять сходные эпитеты. Впрочем, вам нечего боятся, Редактор потрет все лишнее.
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Пт мар 19, 2010 14:22

как же мне нравится этот форум :)
сделали отдельную ветку про пожарных а тут всего 3-5 постов по теме

наверно есть смысл сделать пару ГОРЯЧИХ тем :eat:
типа ПЕРЕБРАНКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ФОРУМЧАН
и обязательно ОСКОРБЛЕНИЯ РЕДАКТОРА отдельной темой и переносить туда соответствующие посты чтоб не было обид что чьи-то посты были удалены
Vivere militare est
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт мар 19, 2010 14:24

Жаль, что любую тему "господа при исполнении" сводят в разговор в стиле "сам дурак". Ну, неужели не надоело отбрёхиваться, честное слово? И вроде уже и "Нина" ветку читала, и другие посерьезней товарищи, а толку ноль. :? Если и планы есть, и работа ведется, напишите пару абзацев, объясните народу, что происходит, какие объективные трудности встречаются на пути создания этих пожарных постов. Не хотите у нас в Новостях выступить, выложите на своих оф. сайтах или расскажите о своих планах в районке. Мы со своей стороны, с удовольствием продублируем. Как вам такое предложение?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 14:34

Ilya писал(а):как же мне нравится этот форум :)
сделали отдельную ветку про пожарных а тут всего 3-5 постов по теме

наверно есть смысл сделать пару ГОРЯЧИХ тем :eat:
типа ПЕРЕБРАНКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ ФОРУМЧАН
и обязательно ОСКОРБЛЕНИЯ РЕДАКТОРА отдельной темой и переносить туда соответствующие посты чтоб не было обид что чьи-то посты были удалены


да не, Редактор вроде пока никого не оскорбляет
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 14:39

Редактор писал(а):Жаль, что любую тему "господа при исполнении" сводят в разговор в стиле "сам дурак". Ну, неужели не надоело отбрёхиваться, честное слово? И вроде уже и "Нина" ветку читала, и другие посерьезней товарищи, а толку ноль. :? Если и планы есть, и работа ведется, напишите пару абзацев, объясните народу, что происходит, какие объективные трудности встречаются на пути создания этих пожарных постов. Не хотите у нас в Новостях выступить, выложите на своих оф. сайтах или расскажите о своих планах в районке. Мы со своей стороны, с удовольствием продублируем. Как вам такое предложение?


Редактор, да вроде уже все сказали тут. И форумчане, и вы со своей интерпретацией.
Постов пока нет, но они будут. И будут действительно Работающими.
По поводу остальной информации - уэлкам сотрудники районной и областной газеты! полагаю вас с радостью встретят на самом высоком уровне
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пт мар 19, 2010 14:41

Да будет вам, зачем бисер метать.. вот к дню сельского хозяйства например себе премию выписать рублей так на 50 или побольше это да.. а вы говорите пост - какой пост, куда пост, откуда деньги.. пообещали и забыли.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 15:07

Goradmin, такое впечатление, что Вы тут от обоих администраций назначены смотрящим и Вам важно, чтобы последнее слово осталось за Вами, чтобы доложить наверх :"Усе путем, рот заткнул!" Если все озвученное Вами выше является официальной позицией избранной власти (представителем коей Вы тут являетесь), то все намного хуже, чем можно себе представить!
Goradmin писал(а):Ghost
ну так придите к специалистам и они вам объяснят причины и обозначат сроки

К кому идти-то? Нет их, никаких специалистов! В природе не существует! Куликов Ю.А. в одиночку воюет, хорошо поддержка весомая есть, поэтому в Куликовке пост будет однозначно! А где другие три? Ответить-то некому! Опять за свои слова отвечать некому? Или в стиле анекдота: "Я хозяин своему слову! Захотел - дал, захотел - забрал!"? Пора учится тов. Копылову отвечать за свои слова!
Goradmin писал(а):Откуда вам знать насколько я лично владею вопросом? опять же ваши обывательские досужие суждения. А вот "лезете в бутылку" - это уже личностная характеристика, это я для того чтоб вы поняли в какой момент вы переходите на личности.
Да потому что Вы так и не смогли конкретно ответить ничего по постам! Какие уж тут досужие суждения!

А вот Вам и реальный глас народа:
@lex писал(а):Да будет вам, зачем бисер метать.. вот к дню сельского хозяйства например себе премию выписать рублей так на 50 или побольше это да.. а вы говорите пост - какой пост, куда пост, откуда деньги.. пообещали и забыли.

И хорош тут Редактора склонять! Он ко мне вообще никаким боком! И свои личностные обиды выясняйте в других темах!
Последний раз редактировалось Ghost Сб мар 20, 2010 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Карина » Пт мар 19, 2010 15:26

все как обычно - народ буйствует, ножками стучит - весна, сезонное обострение
Карина
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 15:06
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 15:26

"К кому идти-то? Нет их, никаких специалистов! В природе не существует!"

Мда.. вы еще более некомпетентны чем я себе представлял.. и туда же - рассуждать. Рекомендую почаще заглядывать на сайт районной администрации.

и вообще: пишите почаще, нам здесь все интересно
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 15:32

Goradmin - это диагноз!
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 15:34

Ghost

хотите спокойно пообщаться - пишите в личку о времени визита в Лебедянь, скину телефон, зайдете ко мне на работу - поговорим
Пожарных не испугались, меня то что бояться?
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 15:39

Goradmin писал(а):Ghost

хотите спокойно пообщаться - пишите в личку о времени визита в Лебедянь, скину телефон, зайдете ко мне на работу - поговорим
Пожарных не испугались, меня то что бояться?
А здесь слабо ответить на все поставленные выше вопросы?
Оставляю Вам последнее слово, отчитывайтесь!
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 15:41

(Устало) Ghost какие вопросы?
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Карина » Пт мар 19, 2010 15:44

Очень мило брать на "слабо" в вирте. Согласна с Админом , сначала "покажи личико Гюльчатай", а то шашками перед монитором махать все горазды.
Карина
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 15:06
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт мар 19, 2010 15:45

Ghost писал(а):А здесь слабо ответить на все поставленные выше вопросы?
Ghost, и не надейтесь. На равных общаться это не входит в должностные инструкции. Гораздо приятней, если вы сами придете с поклоном в указанный кабинет, подождете за дверью пока вас пригласят и если повезет и не будет какого-нибудь совещания, вас примут. Тогда и поговорите.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ghost » Пт мар 19, 2010 15:47

Goradmin писал(а):(Устало) Ghost какие вопросы?
Ну на это уже и ответить просто нечего :lol: Только повторюсь
Goradmin - это диагноз!

А это надо полагать районная администрация объявилась
Карина писал(а):все как обычно - народ буйствует, ножками стучит - весна, сезонное обострение
The project "Ghost" in action...
Аватара пользователя
Ghost
Постоянный участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Goradmin » Пт мар 19, 2010 15:51

Редактор писал(а):
Ghost писал(а):А здесь слабо ответить на все поставленные выше вопросы?
Ghost, и не надейтесь. На равных общаться это не входит в должностные инструкции. Гораздо приятней, если вы сами придете с поклоном в указанный кабинет, подождете за дверью пока вас пригласят и если повезет и не будет какого-нибудь совещания, вас примут. Тогда и поговорите.


ну зачем же так, Редактор
уж кому-кому, вам ли не верить мне

Ghost
Еще раз повторяю: приходите, я сделаю все возможное чтоб до вас донесли интересующую информацию. Хотя честно говоря не совсем понял, что вам еще нужно. Может вы не поняли: пост будет в текущем году, так понятно? Или вам непременно надо кого-то линчевать?
Goradmin
Постоянный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 08:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЖАРНЫЙ ФОРУМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100