[Удалено] [Удалено] [Удалено] Пассивный доход

Немодерируемый разел форума interactive.lebedyan.com только для зарегистрированных пользователей. Гости не могут даже читать этот форум. Можно создавать любые темы и писать что угодно, но в соответствии с правилами форума. Администраторы и модераторы форума не несут никакой ответственности за содержание сообщений пользователей и никак не модерируют этот раздел. Всю ответственность за свои сообщения в полной мере несут авторы постов. Публикация или чтение любого сообщения в этом разделе означает полное согласие постящего/читающего с вышеизложенным.

Внимание! В надежде на качественный и интересный флуд существует правило: если в любой из тем этого раздела в течение последних 3 (трёх) дней не было сообщений, то тема АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется - безвозвратно вместе со всеми сообщениями - ибо никому не интересна. Кроме того, несмотря на то, что этот раздел немодерируемый, любое сообщение или тема могут быть удалены из него без предупреждения.

Модератор: Модераторы

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Реклама и пр. | удалил: Александр2024 | Вс май 28, 2017 13:51.

Пассивный доход

Сообщение Александр2024 » Ср сен 07, 2016 19:15

Здравствуйте, уважаемые. Есть возможность небольшого дохода на опроснике Expertnoemnenie. Проект в самом деле платит. Зарегистрировался в качестве эксперимента. С выплатой не обманули: http://prntscr.com/cf9j00 http://prntscr.com/cf9qij

Если зарегистрируетесь по этой ссылке: http://goo.gl/WksNlO, расскажу, как побыстрее набрать необходимую для вывода денег сумму.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Александр2024 | Вс май 28, 2017 13:51.
Просмотреть сообщение


Вернуться в МЕГАФЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100