взятки в торговом техникуме

Немодерируемый разел форума interactive.lebedyan.com только для зарегистрированных пользователей. Гости не могут даже читать этот форум. Можно создавать любые темы и писать что угодно, но в соответствии с правилами форума. Администраторы и модераторы форума не несут никакой ответственности за содержание сообщений пользователей и никак не модерируют этот раздел. Всю ответственность за свои сообщения в полной мере несут авторы постов. Публикация или чтение любого сообщения в этом разделе означает полное согласие постящего/читающего с вышеизложенным.

Внимание! В надежде на качественный и интересный флуд существует правило: если в любой из тем этого раздела в течение последних 3 (трёх) дней не было сообщений, то тема АВТОМАТИЧЕСКИ удаляется - безвозвратно вместе со всеми сообщениями - ибо никому не интересна. Кроме того, несмотря на то, что этот раздел немодерируемый, любое сообщение или тема могут быть удалены из него без предупреждения.

Модератор: Модераторы

взятки в торговом техникуме

Сообщение Буркатовский » Пт июн 10, 2016 19:22

В торговом техникуме в бухгалтерии нашли большую недостачу июнь 2016
Аватара пользователя
Буркатовский
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 18:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: взятки в торговом техникуме

Сообщение gnom » Пт июн 10, 2016 19:56

и чо? Изображение
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: взятки в торговом техникуме

Сообщение Игоряныч » Сб июн 11, 2016 02:13

Интересно, недостача и взятки - какая связь? Скорее излишек должен быть ;)
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5


Вернуться в МЕГАФЛУДИЛКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100