И снова Seosprint)

Модератор: Модераторы

И снова Seosprint)

Сообщение Александр2024 » Сб ноя 28, 2015 22:27

Здравствуйте, уважаемые!

Не оставляю надежду привлечь в свою команду активных рефералов :D

Предлагаю провести эксперимент. Вы регистрируетесь по моей ссылке http://www.seosprint.net/?ref=4831293, вводите платёжную информацию и подтверждаете свой телефон (за это плата не берётся).
Важно! Реферер должен быть Александр ID: 4831293. Если какой-то другой - чистите историю, кукисы и регистрируетесь по ссылке.

Информацию о себе не обязательно писать реальную, но кошельки обязаны быть настоящими. Вам туда деньги выводить)

Платёжная информация - кошелёк на Яндекс Деньги или Webmoney. После этого присылаете мне сообщение, где пишете, что пришли по ссылке с Лебедяни.
Я Вам рассказываю о способах заработка. Вы - следуете моим рекомендациям и пытаетесь зарабатывать на протяжении хотя бы пары часов одного дня и час другого. Это нужно для того, чтобы вывести заработанные деньги, оплаченных Вам рекламодателями на Ваш кошелёк. Для принятия решения этого времени должно хватить. Если не нравится или не получается - больше не заходите. У меня есть реферал, зарабатывающий в час до 70 рублей на простых заданиях.

За этот эксперимент я Вам переведу 40 рублей на кошелёк ЯД, WM или переведу на телефон.
Для своих рефералов у меня есть задания с повышенной оплатой и денежные конкурсы.
В связи с тем, что грядут Новогодние праздники и 3 дня рождения в моей семье, вознаграждения в конкурсах будут увеличены.

Сразу оговорюсь. Мультиаккаунт не потерплю. С одного компьютера одна регистрация.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: И снова Seosprint)

Сообщение Tatochkina » Вс ноя 29, 2015 02:23

А кто-нибудь слышал о торговле на http://www.alpari.ru/? Мне подруга все уши прожужжала, что она там за неделю 50$ заработала, советует попробовать. А я не решаюсь, да и муж скептически настроен. Может кто-то расскажет о своем положительном (или не очень) опыте?
Tatochkina
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 02:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: И снова Seosprint)

Сообщение Александр2024 » Вт янв 05, 2016 01:21

Опять я) И снова предлагаю провести эксперимент за мои деньги. Вы пробуете заработать (я всё объясню и дам список заданий, по которому Вы будете работать), выводите деньги и получаете от меня 50 рублей в качестве бонуса. Ничего сложного в этом нет. После этого Вы можете продолжить зарабатывать или навсегда забыть про сеоспринт. Никаких претензий, естественно, не будет.

На сегодняшний момент в моей команде на сеоспринт 74 человека. Активные - около половины. Примерно четверть - больше не зайдут на сайт. Я был слишком наивным и купил рефералов у мошенников. Теперь, надеюсь, стал умнее)

Среди активной части команды около трети оказались жутко упёртые люди) Они смотрят сайты за копейки и думают, что зарабатывают. Ни в какую не желают даже попробовать..

6 человек - очень активно зарабатывающие люди, которые в месяц выводят по несколько тысяч рублей. Остальные - неопределившиеся люди. Они смотрят сайты, читают письма, тесты и время от времени выполняют задания.

Присоединяйтесь: http://www.seosprint.net/?ref=4831293
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Реклама и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100