Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах

Модератор: Модераторы

Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах

Сообщение Александр2024 » Вт май 24, 2016 23:03

Здравствуйте.

Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах. Вы связываетесь со мной. Сообщаете мне магазин. Я объясняю, что нужно сделать. Вы оплачиваете заказ и через некоторое время получаете некоторую сумму (от 1% до 10%, в зависимости от магазина и проходящих в данный момент акций) потраченных денег назад. Согласитесь, приятно, когда часть денег к Вам возвращается)

Вот неполный список интернет-магазинов:
Aliexpress, Техносила, Lamoda, М.Видео, Media Markt, Decathlon, Связной, ВсеИнструменты.Ру, Роскосметика, Quelle, O'STIN, Столплит, Finn Flare, Интернет-магазин "Билайн", Nike, Lacywear, 220 Вольт, Inksystem, PUMA, Ralf Ringer, Mr.Doors, Л'Этуаль, Юлмарт, Megafon, carcam.ru, Спортмастер.

Я не альтруист) Я от этого так же получу некоторую сумму от магазина.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах

Сообщение Александр2024 » Вс июн 12, 2016 11:33

Для примера выложу сегодняшний заказ в Китае:
http://prntscr.com/bfd9yo

Человек заплатил 23.10$ за заказ, получит возврат 1.96$. Кэшбек получился около 8,5%. Выплата будет только через 2 месяца, т.к. доставку заказа обещают через 45 суток. Возврат части денег возможен только после того, как продавец получит оплату.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах

Сообщение Игоряныч » Вс июн 12, 2016 12:33

Кэшбек))) Заказал в Китае на пробу мелочёвки на N рублей. Посылка через несколько дней была в Москве и ТРИ МЕСЯЦА мариновалась на таможне, а потом и след её простыл. Честный продавец даже вернул деньги, правда почему-то примерно половину суммы. Вот такой "кэшбек" :(
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Помогу сделать кэшбек с покупки в интернет-магазинах

Сообщение Александр2024 » Вс июн 12, 2016 15:02

Игоряныч писал(а):Кэшбек))) Заказал в Китае на пробу мелочёвки на N рублей. Посылка через несколько дней была в Москве и ТРИ МЕСЯЦА мариновалась на таможне, а потом и след её простыл. Честный продавец даже вернул деньги, правда почему-то примерно половину суммы. Вот такой "кэшбек" :(


Это вообще не кэшбек) Честному (или нечестному) продавцу не достанутся деньги, пока не поступит подтверждение получения заказа, если, конечно, вовремя не открыть спор. Если деньги продавцом получены - будет сложнее).А вот когда придёт заказ, продавец получит за него оплату, тогда вернётся часть потраченной на покупку суммы. Это и будет кэшбек)

Например, я делал заказ в inksystem. Покупал чернила для СНПЧ. Заплатил за заказ 1794.00 рубля и получил кэшбек в 493.35 рубля. Чернила мне обошлись в 1301 рубль:
http://prntscr.com/bfey1r
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Реклама и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100