Карта "Халва"

Модератор: Модераторы

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб май 27, 2017 11:33

nikson писал(а):Александр2024.
То что я написал - правда от начала до конца и Вы её не можете опровергнуть ничем, кроме брызганья слюной. С Вашими способностями впаривания всей той хрени, что Вы тут предлагаете в каждой теме, Вам только у метро стоять с кастрюлями и впендюривать их пенсионерам. У Лебедянцев хватает своих проблем и забот, что бы не отвлекаться на ту туфту, что Вы тут постоянно им втюхиваете. Здесь Вам не поле чудес из сказки про Буратино. Торгуйте бытовой техникой у метро, хоть кого нибудь разведёте. Там у Вас лучше получится. Таких прохиндеев как Вы я встречал много раз в жизни и общаться с ними у меня не было никакого желания. В общем то как и с Вами. Изображение



1. Я не собираюсь каждому неадеквату доказывать, что я не верблюд. Если есть опровержения моим словам - необходимо предоставлять доказательства. Нет доказательств (а их и не может быть) - все Ваши слова просто обычная ложь глупого человека.

2. Мне абсолютно не интересно мнение человека, не обременённого интеллектом и совестью.

3. Хамство и ложь - это Ваше кредо.

4. Если не хватает соображалки понять информацию - мне Вас жалко. Умные люди пользуются предлагаемыми услугами. Например кешбек или покупка в рассрочку. У Вас не хватает извилин понять, что Вы теряете деньги практически при каждой покупке.

Буратино - это Вы. И Вам хочется, чтобы таких, как Вы было больше. Ничем другим я не могу объяснить Вашу упёртость в опровержении моей информации и предоставления бреда, вытащенного из своей головы. Вы считаете, что Вас обманывают и поэтому тратите больше денег.

5. Я не "впариваю". Я зарабатываю и предлагаю зарабатывать другим. Вы заработок называете "хренью" и "туфтой", а предложение заработка "впариванием" и "впендюриванием"? Это, мягко говоря, написал очень не умный человек.

Требую предоставление доказательств Вашим словам. Или Вы такое же трепло, как и gnom?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб май 27, 2017 14:45

Игоряныч писал(а):
Карта рассрочки Халва - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев

В приведённом выше списке и 6 месяцев никто не даёт!

И т.д и т.п....


Toris - 8 месяцев. Магазин расположен в Липецке.

12 месяцев - это совершенно не обязательное время рассрочки. Что, например, мешает растянуть время выплаты в М-Видео на 4 месяца, не прибегая к услугам банка?
Так же, можно попробовать оплатить покупку с помощью карты "Халва" в интернет-магазине М-Видео. Там цены несколько ниже, чем в самом магазине. Но я пока ещё не пробовал так покупать) Когда я покупал в интернете, этой карты у меня ещё не было.

Что мешает бесплатно получить карту без обслуживания и воспользоваться ею, когда это будет выгодно? Ничего.
Даже не смотря на ту грязь и ложь, которую на меня здесь выливают некоторые неадекватные граждане, люди оформляют карту. Значит, они понимают, что это им выгодно.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение format18 » Сб май 27, 2017 17:07

Я только не пойму почему АДмины не грохнут этого перса и его ветки. Превратили форум хз во што и забили на него.
format18
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 18:07
Откуда: Из тех ворот, откуда и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб май 27, 2017 21:33

format18 писал(а):Я только не пойму почему АДмины не грохнут этого перса и его ветки. Превратили форум хз во што и забили на него.


Забодай стену, фейк-аккаунт
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вс май 28, 2017 13:31

Кстати, вчера написал про кэшбэк, но не дал ссылку.
Сервис Letyshops. Покупая с его помощью Вы вернёте часть потраченной суммы. Огромное количество магазинов. Кэшбэк приятный. По акциям доходит до 20% (по крайней мере, какие я видел).

Например, в магазине Каркам - 10% (до 30 июня).
Рекомендую автолюбителям радар-детекторы этой фирмы. Покупал Стэлс 2. Реагирует на все радары, которые есть в России. Ни одного штрафа за превышение, как купил р/д. Ездил от Москвы до Лазаревского, с заездом в Таганрог через Ростов - ведёт себя адекватно. Питание - 12В. Установил вверху лобового стекла перед зеркалом, запитал от потолочного плафона, чтобы провода не висели, и вывел кнопку на включение. Смотреть на дисплей, какие диапазоны обнаружены - мне не интересно. Диапазоны озвучиваются голосом.

Л'Этуаль - 150 руб с заказа.

YVES ROCHER - 125 руб с заказа.

Есть Китай. Кэшбэк с Aliexpress - 5%.

Главное, внимательно прочитать, как покупать, чтобы получить кэшбэк. А то опять на меня грязь польётся)

Выводить деньги можно сюда:

Пополнение счета мобильного телефона
На рублевый R-кошелек WebMoney
На Яндекс. Деньги - в том случае, если на Вашем аккаунте Яндекс. Деньги заполнена личная информация
На кошелек Qiwi
Через PayPal
На банковскую карту российского банка в рублях (Visa, MasterCard)

Минимальный вывод - 500 рублей.

Ссылка на регистрацию в сервисе:
https://goo.gl/lAH3ER
Последний раз редактировалось Александр2024 Пн май 29, 2017 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пн май 29, 2017 20:31

Ещё одна информация по "Халве". Ведутся переговоры по заключению договора с сетью магазинов "Пятёрочка". Сейчас проходит тестирование. если результат будет положительным - "Пятёрочка" войдёт в партнёрскую сеть. Кроме этого ведут переговоры и с другими предпринимателями по области. Сегодня приезжал человек из фирмы по установке окон и дверей. Узнавал, что нужно, чтобы заключить сотрудничество.

Заказать карту можно перейдя по ссылке:

https://goo.gl/Of7lGd

Карту можно заказать и в офисе, но это будет несколько дольше.

Введёте Ваши ФИО, число/год рождения, телефон и электронную почту. Вам позвонит сотрудник банка. с ним оговорите условия. Для получения карты нужен только паспорт.

То, что писал gnom, format18 и тем более nikson - враньё. Не нужно ложить свои деньги на карту, чтобы получить возможность ею пользоваться) Это мог написать только невероятно тупой человек)) Отмечать потраченные деньги в своём кабинете тоже не нужно, т.к. всё учитывается автоматически. Вам придёт СМС с информацией о Вашем платеже.
В общем, nikson - редкое брехло)
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Чт июн 01, 2017 15:33

«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пт июн 02, 2017 17:49

[quote="gnom"][/quote]




В том, что человек зарабатывает своим трудом, не принося никому вреда, нет ничего плохого. Это по-всякому лучше, чем постоянно ныть, что ни на что не хватает денег и государство о нём не заботится.
А вот в том, что человек нагло врёт, зная, что все в курсе, что он врёт - это не только плохо, это психическое отклонение.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Сб июн 03, 2017 01:10

Александр, побольше позитива.
С таким взлядом на рекламу йа тебя менеджером не взял бы.
Это раз.
Второе есть система 1С Битрикс. Попробуй её. Совмести приятное с полезным. Битрикс24 не советую- слишком узконаправлена. :lol:
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб июн 03, 2017 13:01

gnom писал(а):Александр, побольше позитива.
С таким взлядом на рекламу йа тебя менеджером не взял бы.
Это раз.
Второе есть система 1С Битрикс. Попробуй её. Совмести приятное с полезным. Битрикс24 не советую- слишком узконаправлена. :lol:


1. О каком позитиве идёт речь?
2. Ты меня не можешь никуда "взять" по определению. Ты - никто. Неудачник, жалкая и ущербная личность, ничего не представляющая в реальной жизни. От тебя нет никакого толку. Что есть ты, что тебя не будет - ничего не изменится. Просто будет чуть меньше вранья и выброса неадекватных эмоций.
3. При чём здесь 1с Битрикс и тем более Битрикс24?? Чтобы что-то советовать, нужно думать. Ты думать не умеешь. Предлагаешь продукт, о предназначении которого даже не догадываешься. Я не могу управлять тем, к чему у меня нет допуска. На своих сайтах я в состоянии справится без привлечения третьих лиц и без таких затрат.
Битрикс24 нужен для компании. Я не владелец компании и поэтому, мне это НЕ НУЖНО.
Я тебе могу предложить воспользоваться программой Sketch Up. Смысл такой же, что и в твоём послании - он отсутствует.
Когда про Битрикс узнал?) Я работал на его продвижении 3 года назад. Прилично на нём заработал.
4. Я предлагаю продукт доступным для 80% людей языком. Продукт продаётся, а значит, я всё делаю правильно. Ты, в свою очередь, всеми доступными тебе способами мешаешь мне зарабатывать и мешаешь людям понимать все плюсы продукта. Благодаря тебе и остальным неадекватам, люди заплатят больше, чем если бы они воспользовались моей информацией.

Кому ты сделал хорошо?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Сб июн 03, 2017 13:53

Александр2024, мдя. Ты мешки грузить или таскать не пробовал? Это йа к чему. Есть такая поговорка: 3,14здить не мешки ворочать.
Точно не возьму даже полотером. Паркет у меня блестеть должен, а от тебя мутнеть станет- йадом плюесся :mrgreen: .
Таки где ты Битриксом торговал? Чот не расслышал давеча. На Лебедянском рынке? Третьим в пятом ряду стоял? То то смотрю фейс знакомый :D

ЗЫ. Хорошо сделал многим. Уже хотя бы тем, что предостерег от твоей пропаганды и заставил задуматься. Про пользу от реального IT продукта промолчу. Тебе все равно не дано понять, что такое радость творчества.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб июн 03, 2017 19:45

gnom писал(а): Александр2024, мдя. Ты мешки грузить или таскать не пробовал? Это йа к чему. Есть такая поговорка: 3,14здить не мешки ворочать.
Точно не возьму даже полотером. Паркет у меня блестеть должен, а от тебя мутнеть станет- йадом плюесся :mrgreen: .
Таки где ты Битриксом торговал? Чот не расслышал давеча. На Лебедянском рынке? Третьим в пятом ряду стоял? То то смотрю фейс знакомый :D
ЗЫ. Хорошо сделал многим. Уже хотя бы тем, что предостерег от твоей пропаганды и заставил задуматься. Про пользу от реального IT продукта промолчу. Тебе все равно не дано понять, что такое радость творчества.


Какой же ты тупой...

1. Битриксом НИКТО не торгует. Просто возьми и почитай, дурья голова, что это такое. Хотя, вряд ли недоразвитый в состоянии понять прочитанное...
2. Продвигать Битрикс24 - это совершенно не то, о чём ты думаешь. Тебе знаком смысл слова "продвигать"? У тебя мозг не развит. Он не способен усвоить получаемую информацию.
3. Ты никакой пользы не сделал. Ты - враль, ничтожество. Что может сделать ничтожество? НИЧЕГО)

Предостерёг он.... Каким образом? Тем, что написал полную чушь, не приведя ни одного доказательства своим словам? Трепло.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Вс июн 04, 2017 02:03

Александр2024 писал(а):Какой же ты тупой...

Ну это уже базарная склока. Типа:"А у тебя муж пьяница..." Впрочем что от тебя ожидать? Базар он и в Афике базар. Да и привычка розничной торговли некачественным товаром дает себя знать.
Александр2024 писал(а):1. Битриксом НИКТО не торгует.

Никто не торгует, но на IT рынке он присутствует. Логика железная.
Александр2024 писал(а):2. Продвигать Битрикс24 - это совершенно не то, о чём ты думаешь. Тебе знаком смысл слова "продвигать"? У тебя мозг не развит. Он не способен усвоить получаемую информацию.

Ты сам то хоть знаешь, что Битрикс это не сорт морковки или кабачков? Это там ты можешь пакетики двигать да передвигать.Изображение
Александр2024 писал(а):3. Ты никакой пользы не сделал. Ты - враль, ничтожество. Что может сделать ничтожество? НИЧЕГО)

Предостерёг он.... Каким образом? Тем, что написал полную чушь, не приведя ни одного доказательства своим словам? Трепло.

Ну чего истеришь то?
Попей молока с медом, помой ножки, почисть зубки, пожелай мамке спокойной ночи и баеньки. Уроки то сделал? Или каникулы начались?
И ГЛАВНОЕ. Постарайся не делать добрых дел. А то про тебя как в поговорке Бонопарта:" Господи, избавь меня от друзей! А от врагов я и сам как нибудь избавлюсь."
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вс июн 04, 2017 14:54

gnom писал(а):
Александр2024 писал(а):Какой же ты тупой...


Надоел ты мне, Гном-Формат. У тебя раздвоение личности, некомпетентный неадекват.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Вс июн 04, 2017 16:35

Александр2024 писал(а):Надоел ты мне, Гном-Формат. У тебя раздвоение личности, некомпетентный неадекват.

а ты три дня не умывался, фамилия твоя матом, по ночам ты на форточке катаешься, с уздечкой за вертолетом бугаешь, а.... :D :D :D
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вс июн 04, 2017 21:08

gnom писал(а):
Александр2024 писал(а):Надоел ты мне, Гном-Формат. У тебя раздвоение личности, некомпетентный неадекват.

а ты три дня не умывался, фамилия твоя матом, по ночам ты на форточке катаешься, с уздечкой за вертолетом бугаешь, а.... :D :D :D


Гуляй, неадекватище
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Пн июн 05, 2017 08:26

«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Пн июн 05, 2017 19:17

В конце марта 2017 года ПАО «Совкомбанк» представил нашему вниманию карту «Халва» с беспроцентной рассрочкой. С её помощью можно совершать покупки в магазинах-партнёрах на кредитные средства и при этом не платить проценты.

Механизм действия данной карточки нам уже знаком по карте «Совесть» от АО «Киви Банк». Идея бизнеса заключается в том, что клиенты пользуются беспроцентной рассрочкой, банк получает от магазина-партнёра вознаграждение за привлечение клиентов, а сам магазин увеличивает выручку.
Таким образом, на рынке сейчас два продукта, которые будут конкурировать между собой за внимание клиентов. И это хорошо, значит в выигрыше должны остаться мы с вами.
Стоит отметить, что управляющий директор «Совкомбанка» Андрей Спиваков не считает карту «Совесть» конкурентом «Халвы», и полагает, что их продукт гораздо лучше:

КАРТА РАССРОЧКИ ХАЛВА. ДОСТОИНСТВА
1.Бесплатный выпуск и обслуживание.
Бесплатный выпуск неименной чипованной карты MasterCard World. Заказать карту можно онлайн на официальном сайте.
Комиссии за обслуживание счёта и карты нет:
Для сравнения, годовое обслуживание «Совести» в первый год стоит 290 руб., со второго года – 590 руб.
UPD: 12.04.2017
С 10 апреля «Совесть» отменила плату за обслуживание своей карты.
2.Широкая география распространения.
Эмитентом карты «Халва» является ПАО «Совкомбанк», находящийся на 19 месте по России по размерам активов нетто. Кредитная организация имеет отделения в 68 субъектах РФ:
И в каждом отделении можно получить карточку «Халва»:
«Совесть» пока доступна только в Московском регионе. Карту «Киви Банка» доставляют курьеры, у кредитной организации всего один офис.
3.Беспроцентная рассрочка.
Возобновляемый кредитный лимит у карты «Халва» может составлять до 350 тыс. руб., определяется индивидуально:
В рамках кредитного лимита можно покупать товары в рассрочку, т.е. пользоваться кредитными деньгами банка бесплатно, постепенно погашая кредит равными частями, в зависимости от установленного периода рассрочки.
Получить рассрочку можно только на покупки в магазинах-партнёрах (в других магазинах расплатиться «Халвой» вообще не получится). Список партнёров индивидуален для каждого города, его можно посмотреть на сайте halvacard.ru :
Минимальный обязательный платеж рассчитывается ежемесячно в дату заключения договора:
Отчётный период – это период между двумя датами расчёта минимального обязательного платежа, либо между датой заключения договора и первой датой расчёта МОП:
Платежный период длится 15 дней с даты расчёта минимального обязательного платежа:
Пример:
Допустим, мы оформили «Халву» 1 апреля, значит наш Минимальный Обязательный Платеж (МОП) будет рассчитан 1 мая, платежный период будет длиться до 15 мая.
Предположим, мы совершили покупку в период с 1 апреля по 1 мая на сумму 1000 рублей, и в этом ТСП действует рассрочка 1 месяц, тогда нам нужно будет заплатить долг в 1000 руб. до 15 мая (по карте «Совесть» заплатить 1000 руб. нужно было бы до 5 июня).
Если бы в ТСП действовала рассрочка не в один месяц, а в два, то до 15 мая нужно было бы погасить 500 руб., а остальные 500 руб. уже до 15 июня.
Долг по покупке в 2000 руб., совершенной после 1 мая, пойдет в расчет МОП 1 июня.
Если не внести полностью минимальный обязательный платёж, то положен штраф в 0,1%, который ежедневно начисляется на сумму просроченной задолженности, начиная с 6-го дня с момента возникновения просрочки.
4.Кэшбэк 1,5%.
За оплату картой «Халва» в магазинах-партнёрах за счёт собственных средств положен кэшбэк в 1,5%:
«Совесть» за оплату собственными средствами никакой кэшбэк не даёт.
5.Можно пополнять в последний день.
Способов пополнения карты «Халва» на сайте перечислено довольно много:
Однако в индивидуальных условиях прописано, что бесплатным способом является пополнение карточки через терминалы «Совкомбанка»:
За пополнение карты в офисах банка предусмотрена комиссия в 100 руб:
Если внести деньги на карту с помощью терминала до 15.00, то обязательства по уплате кредита будет выполнены тем же днем (при пополнении межбанком деньги должны быть зачислены на корреспондентский счет кредитной организации до 18.00):
Правда, всегда лучше оставлять запас по времени в несколько дней, на случай непредвиденных обстоятельств, и гасить задолженность заранее.
Любое внесение денег на карту автоматически гасит текущую задолженность:
6.Возможность снять или перевести собственные средства.
С карты «Халва» можно снять собственные средства в банкоматах «Совкомбанка»:
В отделении банка можно перевести собственные средства с карты «Халва» на другие счета в «Совкомбанке»:
А вот с карты «Совесть» снять собственные средства в банкомате нельзя.
7.Бесплатное смс-информирование.
СМС-информирование по карте «Халва» предоставляется бесплатно:
КАРТА РАССРОЧКИ ХАЛВА. НЕДОСТАТКИ
1.Карту могут не одобрить.
Карта «Халва» – это кредитная карта, которую могут просто не дать.
Для получения карты рассрочки иногда достаточно паспорта, но банк может запросить и дополнительные документы. Решение о величине кредитного лимита принимается в течение 15-20 минут:
Условием для оформления карты является наличие стажа не менее 4 месяцев на последнем месте работы:
2.Маленькая партнёрская сеть.
Проект «Халва» пока имеет не так много партнёров, как хотелось бы. Точнее, их совсем мало. В списке лучших предложений для Москвы, я, например, не нашёл для себя ничего подходящего:
Ради интереса решил поискать, есть ли в Москве партнёр, на оплату товаров которого положена максимальная рекламируемая рассрочка в 12 месяцев, и нашёл – самая длительная рассрочка предоставляется на оплату услуг брачного агентства:
На мой взгляд, у карты «Совесть» список партнёров в Москве более разнообразный. А вот в регионах, естественно, «Халва» предпочтительнее, потому что «Совести» там пока вообще нет.
3.Практически нереально получить максимальный лимит.
«Совкомбанк» чётко прописал, что нужно сделать, чтобы получить максимально возможный кредитный лимит по карте «Халва» в 350 тыс. руб. Для этого нужно подать в банк письменное заявление, при этом необходимо иметь депозит в банке на сумму 1 000 000 руб., пользоваться картой «Халва» непрерывно в течение 6 месяцев, да ещё и умудриться делать по ней ежемесячный оборот в 500 000 руб.:
4.Кредитная нагрузка.
Карта «Халва» – это кредитная карта, и кредитный лимит будет увеличивать кредитную нагрузку. Так что стоит лишний раз подумать, нужна ли Вам эта карта, если Вы не собираетесь часто ей пользоваться. Возможно, из-за неё не получится оформить кредит на хороших условиях или получить более выгодную кредитную карту другого банка.
5.Аннулирование карты при неиспользовании.
Если не пользоваться картой более 6 месяцев, то она аннулируется:
Повторное оформление карточки обойдётся уже в 450 руб.
6.Возможная комиссия за пополнение безналом.
«Совкомбанк» придумал брать некую комиссию в 20% за пополнение карточного счёта безналом, если заподозрит, что платежи несут репутационный риск для банка:
Для меня загадка, что же «Совкомбанк» подразумевает под этим пунктом, и почему банк готов смириться с порчей своей репутации за каких-то символических 20% от платежа.
7.Согласие на спам от партнеров.
Оформляя карту рассрочки «Халва», Вы соглашаетесь на спам не только от самого банка, но также и от всех магазинов-партнёров, которых, мягко говоря, немало:
8.Штраф за несвоевременное информирование банка.
При изменении персональных данных нужно сообщить об этом в «Совкомбанк» максимум в течение 5 дней, иначе предусмотрен штраф в 3000 руб.:
9.ТСП может отказать в приёме карточки.
Партнёр программы может отказаться принимать карту рассрочки «Халва» для оплаты некоторых товаров, на которые установлены акционные цены:
Подобного пункта у карты «Совесть» нет.
10.Кредитный лимит может быть изменен.
Банк может в любой момент без какого-либо предупреждения уменьшить кредитный лимит до размера текущей задолженности, так что на кассе может быть большой сюрприз:
Обнуление кредитного лимита у карты «Халва» и превращение её в бесполезный кусок пластика еще не так обидно, поскольку карточка бесплатна. А вот у карты «Совесть» всё веселее, кредитный лимит может быть обнулён сразу после оплаты годового обслуживания карты, и денежки никто возвращать при этом не будет:
11.Банк вправе менять условия договора.
«Совкомбанк» может менять условия кредитного договора в одностороннем порядке:
Если договор существенно изменится, то Вы должны прийти в банк в течение 5 дней и подписать допсоглашение:
И не стоит потом говорить, что какие-либо пункты договора Вы не заметили. Подписывая кредитный договор, Вы подтверждаете, что находитесь в здравом уме и твёрдой памяти:
12.Банк может передавать права по договору третьим лицам.
«Совкомбанк» может уступить долг любым третьим лицам без Вашего согласия:
Ещё банк имеет право взыскать сумму долга и проценты во внесудебном порядке с помощью исполнительной надписи нотариуса:
13.Использование «антиотмывочного» закона (115-ФЗ).
Уже ставшие привычными пункты, согласно которым банк может отказать в проведении операции, заблокировать карту, запросить документы, у «Совкомбанка» также имеются.
ВЫВОД
Идея создания карточки с беспроцентной рассрочкой, безусловно, хорошая. По карте «Халва» действительно можно взять кредит без первого взноса и без переплат, если соблюдать сроки внесения минимального обязательного платежа.
Однако её успех в основном зависит от наличия интересных магазинов-партнёров. Это же относится и к ближайшему конкуренту, карте «Совесть». У кого их в итоге окажется больше — тот и победит :) Разумеется, величина кредитного лимита также будет играть важную роль при выборе карты рассрочки.
Кто-то может сказать, что рассрочка вообще никому не нужна, когда есть выгодные карты с кэшбэком. Однако, судя по статистике поисковых запросов в Яндексе, информация о том, где взять кредит, пока интересует людей гораздо больше, чем карты с кэшбэком
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Чт июн 08, 2017 00:13

Вот почему в стране столько глупых людей с доступом в интернет?....

1. Карта Совесть и карта Халва не являются конкурентами.
Карта Совесть в регионах бесполезна, а карта Халва работает по всей стране. Доступные суммы на картах говорят в пользу Халвы.

2. То, что карту могут не одобрить, не является недостатком) Это нормально.
Банк идёт на риск, выдавая свою карту. Если риск слишком высок - это не выгодно банку. Я, например, не дал бы взаймы тому, кто вряд ли вернёт долг.

3. Пункт №2 "недостатков": "Маленькая партнёрская сеть". http://prntscr.com/fh4ugg противоречит пункту №7 "недостатков", в котором указано, что "магазинов-партнёров, мягко говоря, не мало" http://prntscr.com/fh4v8l
Опять соврал)))

4. Пункт №4. Халва - карта рассрочки. Человек должен вернуть сумму, которую он взял в долг у банка в течении времени, установленного магазином. С какого перепугу банк даст возможность человеку потратить сумму, которую человек не в состоянии вернуть?
Дурость.

5. Карта Халва - карта рассрочки, а не кредитная карта.
Повторная дурость)

6. Пункт №5, №6, №8, №9, №10 - ВРАНЬЁ!)))

7. Кредитного договора нет, т.к. карта не является кредитной. Поэтому, изменять то, чего нет бессмысленно)

12. Включи голову, чудо)
Это Федеральный Закон. Цитата:
ФЗ «Основы законодательства РФ о нотариате» (статья 89) исполнительные надписи совершаются на долговых документах. Если залогодатель не исполняет обязательства по соглашению об обращении взыскания на заложенное имущество во внесудебном порядке, исполнительная надпись совершается на договоре о залоге или на закладной.

Смысл понятен или нужно разъяснять, что при оформлении карты я ничего на закладываю?


1. Халве 3 года, Совесть помоложе будет)
2. Получить добро на Совесть крайне трудно. По крайней мере было с полгода назад. Затем, в Совести был интересный прикол. Ты получаешь карту, но активировать её не можешь) Курьер отправил фото твоих документов, сотрудник банка по какой-то причине тебе решил отказать и ты становишься обладателем красивого кусочка пластика.
3. Лимит на карте Совесть меньше, чем на Халве. Он не привязан к зарплате. Например, у моего знакомого зарплата свыше 100К в месяц, а на карте у него лимит в 15К. По-моему бред

Повторюсь: чтобы что-то комментировать, нужно хотя бы что-то понимать. Если ничего не понимаешь и тупо пишешь свои глупые мысли (или переписываешь чужие глупые мысли) - выставляешь себя полным идиотом.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Чт июн 08, 2017 00:36

Александр2024 писал(а):1. Халве 3 года, Совесть помоложе будет.

Что ты гонишь( читай 3,14здишь)!
22 марта(2017 года) на российском рынке банковских услуг появился новый финансовый продукт – карта рассрочки «Халва», которую начал выпускать Совкомбанк. Как подчеркивает Андрей Спиваков, Управляющий директор ПАО «Совкомбанк», это первая федеральная карта рассрочки». Работать российская Халва будет точно так же, как и в Беларуси: держатель карты может совершать по ней покупки в компаниях-партнерах Банка, оплачивая их в рассрочку, без начисления процентов и без первого взноса.
Сотрудничество между ЗАО «МТБанк» и ПАО «Совкомбанк» осуществляется на основе договора франчайзинга, позволяющего российской стороне использовать бренд Халва и всю его атрибутику для продвижения карты рассрочки на российском рынке. Со стороны ЗАО «МТБанк» осуществлялся консалтинг по данному проекту и техническая поддержка запуска.

...на опыте Беларуси, где карты рассрочки «Халва» с 2014 года выпускает МТБанк.

https://www.mtbank.by/about/newspage/ka ... r-v-rossii
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Чт июн 08, 2017 12:49

gnom писал(а):
Александр2024 писал(а):1. Халве 3 года, Совесть помоложе будет.

Что ты гонишь( читай 3,14здишь)!
22 марта(2017 года) на российском рынке банковских услуг появился новый финансовый продукт – карта рассрочки «Халва», которую начал выпускать Совкомбанк. Как подчеркивает Андрей Спиваков, Управляющий директор ПАО «Совкомбанк», это первая федеральная карта рассрочки». Работать российская Халва будет точно так же, как и в Беларуси: держатель карты может совершать по ней покупки в компаниях-партнерах Банка, оплачивая их в рассрочку, без начисления процентов и без первого взноса.
Сотрудничество между ЗАО «МТБанк» и ПАО «Совкомбанк» осуществляется на основе договора франчайзинга, позволяющего российской стороне использовать бренд Халва и всю его атрибутику для продвижения карты рассрочки на российском рынке. Со стороны ЗАО «МТБанк» осуществлялся консалтинг по данному проекту и техническая поддержка запуска.

...на опыте Беларуси, где карты рассрочки «Халва» с 2014 года выпускает МТБанк.

https://www.mtbank.by/about/newspage/ka ... r-v-rossii


Не хами, неадекват)) Ты на столько туп, что не в состоянии впитать такую информацию?)))
Карта пришла с Беларуссии, двоечник. Карте Халва 3 года. На территории России она находится менее года, НО С ТЕМИ ЖЕ ФУНКЦИЯМИ. Т.е. карта Халва показала себя продуктом, пользующимся спросом у людей.

Неужели не понятно?)))))
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Реклама и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100