Продам самовар 7 литров

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Продам самовар 7 литров

Сообщение Shorshin » Чт янв 21, 2010 18:32

Продаю самовар 7-литров с трубой ( Дровяной - без медалей ) , в Отличном состоянии - Отпалирован,могу выслать фото 6.500 рублей звоните или пишите

Изображение
Аватара пользователя
Shorshin
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 17:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт янв 26, 2010 11:30

Спасибо за фото. Я так понимаю, на фото выше показан похожий самовар.
У меня то такой аппарат уже есть. Летом с удовольствием пьем чай всем семейством. Прямо ритуал какой-то уже. :)

А вот другу хотел предложить. Уточните, откуда его забирать, если что.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Самовар

Сообщение Shorshin » Вт янв 26, 2010 11:38

Здравствуйте,у меня небольшой магазин самоваров - есть разные размеры и разные формы. :) Я Нахожусь в Красногорском районе Московской области.В Лебедяни бываю два раза в месяц - могу привезти.У Меня есть планы открыть не большой магазин самоваров в Лебедяни - Как Вы думаете в Лебедяни будут пользоваться спросом самовары ? С Уважением Сергей
Аватара пользователя
Shorshin
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 17:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение DimonDDU » Вт янв 26, 2010 11:41

:arrow: Возможно, но открывать магазин не стоит, лучше давать на реализацию.
:idea: Прибыль та же, геморой не беспокоит.
DimonDDU
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 10:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт янв 26, 2010 11:45

Сергей, идея открыть магазин самоваров интересная. Тем более, что сейчас все больше и больше людей начинают ценить старые вещи, в том числе предпочитая дровяные самовары электрическим. Думаю, такие есть и в Лебедяни. Но, боюсь, цена в 6500 рублей за вещь, которую еще пионером сдал в металлолом или обменял знакомому на телескопическую удочку (например) будет казаться высоковатой.

Мне кажется, есть смысл договориться с владельцем какого-нибудь магазина или кафе в Лебедяни и украсить самоварами застекленную витрину. Все желающие смогут полюбоваться и купить при желании. Я знаю, в Москве так делают. Или же открывать сувенирную лавку, в которой продавать в том числе и самовары. Кстати, будем рады любому сотрудничеству.

В любом случае, как правильно заметил DimonDDU, на одних самоварах прибыли не сделать. Идея с магазином заведомо убыточная. :(
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Самовар

Сообщение Shorshin » Вт янв 26, 2010 12:15

Спасибо за подробные рекомендации,я думаю сначало дать кому-небудь на рализацию или сделать стеклянную ветрину(как вы посаветовали) У меня как-раз магазин старых вещей - Самовары,утюги,прялки,патифоны,подстаканники и т.д. Часто бываю в Лебедяни - так как родом с Волотова,постоянно смотрю ассортимент в магазинах вокруг Покуайки - и мне кажется что там не хвотает такого магазинчика со сториной . Еще раз благодарю Вас за советы.С Уважением Сергей
Аватара пользователя
Shorshin
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 17:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100