ФУТБОЛ: Ставки,прогнозы на спорт,договорные матчи.

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

ФУТБОЛ: Ставки,прогнозы на спорт,договорные матчи.

Сообщение shtirlits83 » Ср июн 09, 2010 15:38

Добрый день, уважаемые капперы и любители ставок. Если ставки на спорт для Вас не просто игра и развлечение, а ВИД ЗАРАБОТКА, то Вы зашли сюда по адресу.Схема работы проста: я каждый день покупаю у" КАППЕРА №1 РУНЕТА Эдуарда Геннадиевича" 2-3 железных прогноза, пишу на своей стене его анонс: коэффициент, время, проходимость; затем мои клиенты пишут мне в личку и я им высылаю свою железку, далее они ставят, выигрывают и переводят мне 100 рублей после выигрыша. И так почти каждый день. Если платёж не приходит по каким-либо причинам в течение 24 часов, то это бан навсегда! Так же 1-2 раза в месяц приходит инфа о договорном матче с англ. сайта
Код: Выделить всё
http://www.smart1x2.net
(на английском языке, но при нажатии справа внизу Российского флага можно посмотреть русскоязычную версию сайта), результат которого известен заранее. Цены Эдуарда:1000-1500р-железка, 4000-5000р-договорной матч. Мои цены Вам: железка-100-150р Дог-400-500р(в 10 раз дешевле) Просьба не спрашивать зачем я это делаю и тд. Догадайтесь сами))) Спросите лучше у самого себя, надо Вам это или нет.
Железка ( ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРОГНОЗ: либо ординар, либо экспресс) =100 российских рублей Коэффициенты: ~1.8(ОТ 1.6 ДО 2.0) ЧАСТОТА ЖЕЛЕЗОК: каждый день! ПРОХОДИМОСТЬ: МИНИМУМ 70%(~70 из 100!) БЫВАЮТ ПОБЕДНЫЕ СЕРИИ: 26 ИЗ 26 ПОБЕД ПОДРЯД!+++ Если мой прогноз не прошёл, то естественно клиент за него не платит и следующий высылается бесплатно в любой день!
Оплата строго по ВЕБМАНИ!!! Мой кошелек:R********** ВЕБМАНИ (webmoney): ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МНЕ СВОЙ ВМИД(WMID)-номер вашего вебмани, я выставлю вам счёт-вы его оплачиваете! Если оплата осуществляется через терминал то сообщайте данные указ. в чеке
В первый раз 100% предоплата(далее послеоплата), так как народ кидает постоянно, не заплатив мне после выигрыша, хотя все клялись, что оплатят и что они не кидалы. Далее эти мошенники создавали новые страницы и заново брали мои железки, либо делали это со страниц друзей и родственников! Итак подытожим: кто в в первый раз спросит оплату после выигрыша - БАН НАВСЕГДА! Отмазка о непрочтении правил не принимается!
Статистика ЖЕЛЕЗОК Эдуарда с 01.04.2010 ЗА ПОСЛЕДНИЕ 9 НЕДЕЛЬ: 62+++ ИЗ 74. БОЛЕЕ: 83%!!!
Первое правило гандикаппера - НИКОГДА не играть ва-банк, каждый день ставить одну и ту же сумму, так как прогнозы не могут проходить всегда!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
На обмане бизнеса не построишь.

Даже когда железка не проходит я сразу на стене пишу результат и статистику без обмана.(Проверить результаты можете сами, в любой Букмекерской конторе)

ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ:http://vkontakte.ru/id******* пишите в личку
shtirlits83
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Ср июн 09, 2010 15:46

Довольно тупой развод. Классифицируется как мошенничество.

а вот это: Хотите пробники, идите в парфюмерный магазин (с)
обычное хамство

таких надо банить по ай-пи
CENT
 

Сообщение shtirlits83 » Ср июн 09, 2010 16:00

CENT писал(а):Довольно тупой развод. Классифицируется как мошенничество.

а вот это: Хотите пробники, идите в парфюмерный магазин (с)
обычное хамство

таких надо банить по ай-пи


Довольно тупой коммент))) Особенно про хамство)))
shtirlits83
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 15:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср июн 09, 2010 21:59

Айпишник записан. Если что, в доказуху пойдёт.

Итак подытожим: кто в в первый раз спросит оплату после выигрыша - БАН НАВСЕГДА!


Я спрошу! Какого чёрта я должен кому-то верить, если он не верит мне?
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение CENT » Ср июн 09, 2010 22:16

Игоряныч, да любой нормальный капер дает пробники, по пробнику сразу видно, что за гусь. Этот же - хамит по поводу пробников уже в своем рекламном посте.
От подобных чучел каждый день вконтакт примерно такой же спам идет.
Спрашиваешь пробник - они как правило отказываются. Несколько раз давали полную чушь, например на полуфинал Лиги Чемпионов, я ржал полдня.
Дают результ на дурачка - сами то ничего не теряют. Если бы все было так просто - сами бы ставили в десятках контор и каперством не занимались.

На любом нормальном форуме оно было бы забанено без объяснения причин.
CENT
 

Сообщение Игоряныч » Ср июн 09, 2010 22:45

CENT писал(а):Дают результ на дурачка - сами то ничего не теряют. Если бы все было так просто - сами бы ставили в десятках контор и каперством не занимались.


Вот именно.

Кое-что почищу и тему закрываю.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5


Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100