Куплю лицензионный софт

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Куплю лицензионный софт

Сообщение Vishyn » Чт апр 07, 2011 09:53

Куплю лицензионный софт
Надо:
Винды Win XP Home/Pro, Win7,
Win server 2003, 2008, MS офисы 2007, 2010
Нужно только русскоязычное ПО!
Мыльте предложения на vishyn@mail.ru

Еще возникла потребность в Vista Business,
нужны только русские версии и только Business, другие Vista не нужны.
Vishyn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Vishyn » Вт сен 06, 2011 13:28

Кроме вышеперечисленного
возникла потребность просто в фирменных
дисках (фирменных болванках)
с DVD коробочками ОЕМ Win 7 Pro Rus без лицензий.
Vishyn
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Вт сен 06, 2011 13:46

с вами не согласен, лицензия работает стабильней пиратской версии...
сам думал 20 лет что не так а теперь понял в чем проблемы. правда стоит не XP а 7 (больше года) трудностей не возникло... а так на софт можно пинять сколько хошь. Умником много развелось, правда когда им задаешь один вопрос они все плывут...

не слушайте пиратов ставьте лицензию и гемороя не будет, опыт 20 лет. а все бредни про креки тупые отмазки и "приворот" на пиратские сайты.

Умников на леб соме много только не все спецы, 2-3 человека и все
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Вт сен 06, 2011 20:51

А ты наверно один из них (спецов).. не смеши, для начала аргументируй свой выс.. сорри, своё мнение.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Вт сен 06, 2011 21:30

alexsaDRs писал(а):с вами не согласен, лицензия работает стабильней пиратской версии...
сам думал 20 лет что не так а теперь понял в чем проблемы. правда стоит не XP а 7 (больше года) трудностей не возникло... а так на софт можно пинять сколько хошь. Умником много развелось, правда когда им задаешь один вопрос они все плывут...

не слушайте пиратов ставьте лицензию и гемороя не будет, опыт 20 лет. а все бредни про креки тупые отмазки и "приворот" на пиратские сайты.

Умников на леб соме много только не все спецы, 2-3 человека и все

Рассуждения 200% лаймера самого низкого пошиба.
И ваще хаять своих коллег на страницах публичного сайта не профессиональной направленности просто неэтично.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение alexsaDRs » Ср сен 07, 2011 09:34

ух ты я ошибался, тут спецов куча... куда нам до вас, я вот знаю одну кнопку вкл она же и выкл и все... больше мне в компутерах знать нечего... :)

А вы сами не думали что написали?

Гном, докажи что лучше пиратская копия чем лицензия (цену просьба не брать)

ламер я или не ламер а монитор от мышки отличу :)
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Ср сен 07, 2011 11:32

alexsaDRs писал(а):Умников на леб соме много только не все спецы, 2-3 человека и все

А 2-3 для не профессионального САЙТА достаточно...Зато нам "не спецам" могут дать консультации.Причем никто из них не козыряет своим профессионализмом,а понимают,что не каждый в этом деле "волокет",у нас есть и другие заботы.
А по поводу лицензионности соглашусь,я тоже не доверяю "пиратским "продуктам.Хотя аргументировать не буду,просто доводы основаны на внутреннем подсознании.
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Ср сен 07, 2011 13:40

не вижу минусов в нелицензионном софте.. принципиально пока не купил ни одной проги - я не идиот )))
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср сен 07, 2011 14:16

А вот что думает о (не)лицензионном софте сама Microsoft http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... o/benefits ;)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение alexsaDRs » Ср сен 07, 2011 16:01

Фея, я тоже не специалист и не профессионал, я простой кнопконажиматель.
alexsaDRs
Ветеран
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 21:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Ср сен 07, 2011 16:45

Игоряныч писал(а):А вот что думает о (не)лицензионном софте сама Microsoft http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... o/benefits ;)

Не вижу для себя никаких преимуществ:
-Microsoft Security Essentials мне и даром не сдался. :D Мне вот "каспер" больше нравится, например... И тоже вовсе не обязательно за него платить!
-Насчёт обновлений - все замечательно и безопасно апдейтится и патчится и и с других источников.
-"Бесплатные программы" от "Майкрософта" тоже не нужны :D :D
- И их техническая поддержка тоже не нужна :D :D :D
- "Защита от хакеров и вирусов" - поржалЪ.. Лично я брандмауэр при установке системы тут же отключаю, а ещё лучше ставлю сборку, где его уже нет.
Остальные три пункта даже комментировать не хочеться, т.к маркетинговая чушь собачья.
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Ср сен 07, 2011 22:18

В отличие от блаженной памяти 80-90х, сейчас софт не взламывают. Ключи подбираются, выставляются другими владельцами, крякаются. Так что нелицуха ничем не отличается от лицензионной копии. в некоторых случаях- отсутствует возможность обновления, что некритично.
Это относится и к прогам типа фотошопа, пинакля, компаса, 1С, Галактики... Перечислять нет смысла, т.к. найти можно ВСЁ, главное знать где.
Что до винды, то сборка обычно делается на том же ядре, что и оригинальный образец. Автор сборки что то удаляет(к примеру армянско-украинско-японские языки). Плюс встраивает наиболее ходовые дрова и софтину. Впрочем авторов много и каждый ориентируется на конкретный вид материнской платы, процессора, видюхи и прочего. Нужно только правильно ориентироваться в предложенном.
Про себя скажу, что мне было бы стыдно пользоваться лицензионным софтом. Да и исторически не приучен к этому.
Хм. Качать фильмы и музыку на халяву с инета- нормально и душа ни у кого не болит. А вот софт...
В чем разница то?
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100