Знакомства

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Сообщение Жена » Чт сен 26, 2013 05:31

Мой муж работает в другом городе, больше года. Мне было ужаснее читать Бабку-развратницу,противно даже. И я подумала,что чья то семья ждёт приезда своего мужчины домой из командировки или в отпуск. Он приезжает родной любимый. Ведёт себя как обычно,а в другом городе всё вот это вытворяет,такой шакал в овечьей шкуре.Жену целует,и детей,а если у него дочки. как он им в глаза смотрит и мысли его где когда обнимает своих женщин. всю заразу и грязь домой привозит. Пускай он вот этот ужас и прочитает и задумается правда так ли ему дорого со Старухой в постель лезть. Если люди обмениваются энергией,представьте,что он себе наменял. И показывали по телевизору передачу на какие ухищрения идут такие пожилые тётки,которым всё это нужно,они же правда колдуют, бегают по бабкам потом опаивают всякой дрянью мужчину,и почитайте чем заканчивается всё у мужчин этих,спиваются,бросаются на родных и близких, или самоубийством кончают с жизнью. Ужас этот надо читать всем и жёнам и мужьям,пробирает до мурашек. Заразная старость и смерть. Всему веть своё время. Посмотреть на женщину в платке возле церкви которой 65 приятно. и посмотреть которая в подручки вцепилась в мужика ,прилипла в боевой раскраске. Тварь -рода человечьего. я лично мысленно её ненавижу и желаю развалиться побыстрее!
Жена
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение oldtodd » Чт сен 26, 2013 07:53

Жесть!!! :D На досуге еще раз перечитаю!!! valya ЖЖЖЕТТТ!!!
Остальные поджигают!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Гоша » Чт сен 26, 2013 13:39

Чтож вы на фейк то так ведетесь? :)
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Семён » Чт сен 26, 2013 14:09

фейк не фейк но я то как раз знаю пару человек ,которые хвастались что когда уезжаешь на зароботки на несколько месяцев -очень легко подселиться к какой -нибудь одиночке ,бабёнке с жилплощадью и будешь иметь тридцать три удовольствия за бесплатно !!!! Риск что узнают родственники минимален ! Так что женщины дорогие ,если хотите сохранить брак держите- держите своих мужиков под боком так надёжнее будет ,
Семён
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 10:57
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Жена » Чт сен 26, 2013 14:27

Рассказала сегодня на работе про всё это,у одной сотрудницы есть знакомая ее муж на севере в маленьком городе работает. Интеллегентная семья,ну он не просто работягой а какой то начальник и уже три года. И правда зачем бы нам кто то стал здесь голову морочить. Мне кажется это написано для того чтобы и он почитал,и его родные. И что бы мы знали,что наш земляк нас позорит. Значит он имеет ввиду,что и у нас тут женщины пожилые бегают за пятидисетилетними. А может у него вообще это как то с мамой связано,неизвестно что там в семье делалось,живут же иногда и с матерями. Такими придурками не просто же так становятся
Жена
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Жена » Чт сен 26, 2013 14:46

И ещё Семён не только что бы брак сохранить а что бы позор такой вот на семью не обрушился. Это же стыдно если твой муж или отец,и сын и герантофил и педофил и вообще скотина!
Жена
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 18:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Чт сен 26, 2013 21:30

ДА ЭТО МОЖНО СЕБЕ НАПРИДУМЫВАТЬ И за хлебом в магазин мужа не отпускать! все, не могу больше эту тему читать, да и с орфографией по мнению Танаиса что-то не то:) запятые пропускаю, "вы" с маленькой буквы - и всё - уже Заир:)
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Пт сен 27, 2013 10:04

Доброго.. Всем-Дня.! Позвольте.. слово-молвить..?... Напрасно вы меня-ФЕЙКОМ-Ругаете...))) Имя моё-Ольга.. валя жжжжжёт-Однозначно!!! Она есть представитель "при-Красной"половины тандема-Восставшие Из-З-Ада! На день сегодняшний в Супружеском Склепе-Кришнаитов Педофилов.. Дискотека временно прекратила-свою деятельность.. в связи с отсутствием одного из ди-джеев.. временного! Мальчик-переросток не интернетзависимый.. более того не очень даже умеет пользоваться-компьютором.. Но! помощь в ориентации..-будет Оказана!
В связи с тем,что.. После стакана Дорогостоящего спиртного.. Они-Юноша сей.. начинают себя чуйствовать-Царём-минимум.. Максимум-Пижамным Агентом-семь нолей.. Раздуваясь за столом кухонным-Эгом-в несколько кварталов.. я не очень хочу париться на тему .. шо может родить-Моск-поражённый (странно для их возраста) Маразмом! Потому как Властелин-Всемогущий-это тоже один из Ликов.. Портрет свой по жизни-здесь у нас по крайней мере.. он несёт-Лицом,которое грязи-оч.оч-Боится..Значит присутствие моё-на форумах.. в городе вашем.. и нашем-естественно... Это-маленькое Китайское предупреждение... Если ЛёКкое дуновение ветерка.. Донесёт-Смрадный выдох.. как то Шайки Кришнаитов-Однополчан-его..( Ныне азартно троллящих..Залётных птиц с не-хилыми зарплатами).. или лиц кавказской национальности.. бьющих -по бездорожью услужливыми пробегами.. ну или.. или..
.... Здеся значит.. и тама.. со световой скоростью.. ляжет ссылочка ..для просмотра ..личной-Доски пА-чёт-най.. со всеми координатами..
как то.. адреса тутошний.. тамошний.. эстественно номера тел-для контакта.. и рабочий стационарный учитывается.. ну портфолио.. Сам Бог Велел... Ну в общем как то.. так!
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Танаис » Пт сен 27, 2013 14:16

Снежок писал(а):ДА ЭТО МОЖНО СЕБЕ НАПРИДУМЫВАТЬ И за хлебом в магазин мужа не отпускать! все, не могу больше эту тему читать, да и с орфографией по мнению Танаиса что-то не то:) запятые пропускаю, "вы" с маленькой буквы - и всё - уже Заир:)
Да нет Снежок, я имею в виду что "Валя" и Заир одно и тоже лицо....почитайте пару постов Заира и всё поймёте...
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Пт сен 27, 2013 18:42

ясно, я такие тексты вообще читать не могу, сплошные образы!
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Пт сен 27, 2013 18:43

или безОбразы
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт сен 27, 2013 22:43

Танаис писал(а):...я имею в виду что "Валя" и Заир одно и тоже лицо....почитайте пару постов Заира и всё поймёте...
Заир пробелы чаще использовал, да и давно ли он свалил за 1500+ км от Лебедяни на север-северо-восток?
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение сентябрь » Пт сен 27, 2013 23:30

пол менять Заиру не варик
хотя возраст схожий у них

хотя если серьезно - посты главной героини, Семена и Жены идут наверняка от одного лица
айпи решает, чо
сентябрь
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Сб сен 28, 2013 00:48

1. Автор этой темы начал использовать пробелы только на второй странице. Что говорит о том, что это ему не присуще.
2. Автор не случайно оказался на этом сайте. Это либо бывший активный участник форума, таких примерно 3-4 человека. Либо кто то из ныне периодически присутствующих здесь.
3. В любом случае автор не дружит с головой. И даже психиатр ему не помощник. Потому как душевнобольные никогда не осознают, что они больны. Нет смысла с ним общаться и опускаться до его уровня. Ему место в среде ему подобных.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение valya » Сб сен 28, 2013 11:25

отдаю предпочтение-не дружбе-с головой. Чем такой изощрённой-какую пронаблюдала в лице "Гостя"-нашего горда.. в чужом городе не мешало бы вести себя.. так же как в чужом доме.. а не как-в личном свинарнике..
Удобно расположиться под крылом-неприкосаемым-Угодливостью и Слащавастью.. Со стопроцентной уверенностью-в безнаказанности.. И Борзеть-сначала по тихому.. а потом всё более набирая обороты..С охеревшей рожей-сотрясать воздух-оглашением своих деяний... От чётко выстроенной Дружбы-с головой.. грязные шаги по нашему снегу-белому.. набирают Уверенность.. И всё слабее зов Родины.. Где вероятность вариться в желаемом.. сводится практически-к зерро..
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Сб сен 28, 2013 11:25

Кстати, у нас на форуме есть интересное правило, что запрещается:
6. Раскрывать, выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании и сексуальных предпочтениях, если такие данные не указаны ими самими на форуме в явной форме.


Однако на правах Администратора, в целях безопасности форума и его участников, имею сказать следующее.

сентябрь писал(а):хотя если серьезно - посты главной героини, Семена и Жены идут наверняка от одного лица
айпи решает, чо


IP говорят, что это три разных человека из одного довольно северного региона, но готов допустить другие конспирологические версии, ибо так ещё интереснее ;)

Кроме того известно, что valya хотела быть на нашем форуме Вероникой, но что-то не получилось.
Последний раз редактировалось Игоряныч Сб сен 28, 2013 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение valya » Сб сен 28, 2013 11:57

))))))))))) В кругЕ-Друзей Моих..Всего лишь один человек-адресно и анкетно Ознакомлен с событиями-деяниями.. И честно говоря в целях сколько то-страхующих.. Научил меня-Сообразить конвертик с вложением-фотографии..с анкетно адресными данными.. место работы..должность..номера телефонов.. и конечно же свои ники и пароли.. двух сайтов.. пы.сы. Готова созвонится-с модерирующими.. в связи с сомнениями сомневающихся.. возникают свои..
Последний раз редактировалось valya Сб сен 28, 2013 14:14, всего редактировалось 1 раз.
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Сб сен 28, 2013 12:51

Настроение состояние-Благодушное..)) потому поделюсь..чуть более полтора года назад.. первый раз услышала от парня о пристрастии к девочкам много старше,был здорово выпивши,разговор телефонный,деушка с им рядом взрослая-непьющая!!!)))Ну думаю- Дифирамбит Ей! (може с пьяну видит плохо-кого подобрал) Пошутила ответно на тему,что бы они аккуратней в заявлениях с рядом сидящими.. А то решит Бабуляка,шо вы залётный волонтёр-от фонда пенсионного-дарующий "Счастливую Женскую Старость"-поголовью собеса-местного.. Придётся телохранителей от Фанаток.. за часы до производства не добраться будет..На,что ОнО мне-гордо торжественно-заявило.. Женщина токо после Сорокета начинает пахнуть-Женщиной!!! А уж к возрасту сему.. набирается)))) мама-не горюй! И естественно не забывая подчеркнуть,что местным он Фору-в лёгкую позволит ,потому как не здесь Взрощенный.. Толк знающий!
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Пн ноя 04, 2013 14:21

Сопутствием..Удача-Будет.. ....!
В Последний Раз-При Избавлении...
От Света..Бьющего-в Окошко...
"СУПРУГАМ"....Сеющим-Растление...
Средь-Богом Посланных-на Землю..
Ещё не Снявших-Свои Крылья....
"Почтенный Возраст"-Угощая..
Слащавостью-Вершит-НасилЬе.
Нет!-Не в Ребро-кольнуло-СТАРОСТЬ!
А Похоть щиплет Страхом-СМЕРТИ..!
"Чету-Семейную"-За Сладким....
-Для ДЕТСТВА.. Подгоняют-ЧЕРТИ!
"Любви все Возрасты-Покорны"-
-:Идущий Мимо-Удивится...
Угодливо ведя-За Талию
"Влюблённый"-В Сыновья-годится....
Не Догадаться-Проходящему,Что
Сей Союз-Обьединяет..?
С колодой Карт..ПодобЬе-Женщины
Рукой-истлевшей-Обещает-
-:Хвалу-Поющий..Льстивой Мантрой!
(кому Понятно)-Равен БОГУ!
Вдыхая Дым-от трав Восточных
Находит-Верную Дорогу..
Дорогу к Молодости! В-Вечность...!
Арканов-Мудрый Триплет-Знает!
С Ягнёнком Спарившись-Испуганным..
БАРАН-энергию Черпает".......
.................................................................
Незримо-Поседели Волосы..
Потухший-Взгляд...
Что с нею-Сталось.....?
С Искрящейся..вот только..Юностью??
Над нею..СТАРОСТЬ-НАДРУГАЛАСЬ..!
....................................................................
ЗАКРОЙТЕ ШТОРЫ-НЕНАСЫТНЫЕ!!!!!
ТОННЕЛЬ-БЕЗ СВЕТА... И КОНЦА..
ОТКРЫЛ ВРАТА-ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ...
ВО ИМЯ СЫНА... И ОТЦА...!
СИЛЬНЕЕ ТРИПЛЕТ-ОТ ВСЕВЫШНЕГО.!
ЗДЕСЬ ТРЕТИЙ ПРИ-ИСПОЛНЕН.. ДУХА!!!!
Не-Правильно Расклад Прочла...
УМА-ЛИШЁННАЯ..СТАРУХА!!!!!!
Последний раз редактировалось valya Ср июл 02, 2014 13:31, всего редактировалось 1 раз.
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Пн ноя 04, 2013 14:54

Читай Мразилла!!!! И мочи штаны... Геронтофил Педофиляяяяящий!!!!
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вт ноя 05, 2013 01:55

Что то Котищем попахивает...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100