Акция "Георгиевская ленточка"

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Акция "Георгиевская ленточка"

Сообщение Редактор » Ср апр 11, 2007 10:37

В этом году в канун праздника Победы, администрацией нашего сайта принято решение участвовать во всероссийской акции "Георгиевская ленточка"
http://gl.9may.ru/
"С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам. Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории".

Сайт "Наш любимый город Лебедянь" принимает на себя обязанности информационного партнера акции и участвует в производстве ленточек для распространения в Лебедяни. В настоящее время обсуждаются технические детали нашего участия с организаторами.

Так что все желающие поучаствовать материально или оказать помощь в распространении ленточек в Лебедяни в конце апреля -начале мая, пишите. Также прошу высказывать свои предложения и пожелания по проведению акции.

Девиз акции "Я помню! Я горжусь!"
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт апр 12, 2007 13:35

Сегодня закупили 500 ленточек - наш скромный вклад в празднование Дня Победы в Лебедяни. В конце апреля-начале мая начнем раздавать всем желающим. Скорее всего ленточки будут в музее (центр города и всем будет удобно).
Следите за объявлениями на Главной Ле.ком.
:танк2:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Лебедянец » Ср май 02, 2007 21:05

Сегодня первый день стали раздавать ленточки в Лебедяни. Как и говорили, единственное место, где можно получить ленточки - музей.
Интерес нарастает - звонят из городских школ, педколледжа (просят дать ленточки на целые классы и школы - сотни ленточек). Заходили из районной администрации - просили дать ленточек на парад 9 мая. :)
Интересно, почему все эти люди не написали на наш сайт немного раньше, когда появилось объявление и предложение участвовать? Списываю на то, что пока не все читают наши объявления и посещают наш сайт. :)
Аватара пользователя
Лебедянец
Читатель-смотритель
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 15:21
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср май 02, 2007 21:16

а я думал что у нас плохая реклама...
плохо работаем товарищи!!!
надо было загодя делать рекламу в школах на бумажках...
в газетах не просто обьявлять об акции, а написать, что принимаем заявки от организаций...
ну, я, чесно говоря, сам не ожидал...
впредь будем умнее
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Лебедянец » Ср май 02, 2007 21:18

Реклама сайта - не знаю, но вот с рекламой акций (ленточек и выставки) я даже хочу притормозить. А то на открытие места не будет для всех желающих. Ну да посмотрим. :)
Аватара пользователя
Лебедянец
Читатель-смотритель
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 15:21
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср май 02, 2007 21:21

ну не один же день выставка будет...
все желающие полюбуются!!!
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн май 07, 2007 15:38

Итак, уже можно говорить, что акция "Георгиевская ленточка" в Лебедяни состоялась. Ленточки переданы в районную, городскую администрации, городские школы, для ветеранов войны в поселке "Агроном". Каждый день за ленточками в музей приходят школьники, да и просто люди, узнавшие об акции. Я лично отдал несколько ленточек таксистам, которые подъехали в музей специально за ними.

На открытии выставки моделей военной техники ленточки дарили пришедшим ветеранам и школьникам. Музейные работники завязали их в красивые банты и прикололи булавочки.

PlatONу спасибо за красивое фото:
Изображение
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Вт май 08, 2007 06:03

Здорово!))В Москве тоже полным ходом идёт акция!!Мы все свои машины повязали уже,а в магазинах раздавали ленточки всем желающим...так в каждом было по 1000,и уже как 3 дня на всех точках закончились!!!А это 532 магазина по Москве!))
Плюс лично на бензакалонке получал и не раз!!!Акция в разгаре!))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт май 08, 2007 14:05

Кстати, забыл сказать, что в конце апреля в ЛВ вышла статья про нашу акцию. Информация оказалась для многих полезной, так как районку пока еще читают многие.
Изображение
Изображение
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт апр 03, 2008 09:49

По сообщению агентства "Липецк-Инфоцентр", ежегодная всероссийская акция "Георгиевская ленточка" стартует в Липецкой области 1 мая. Организацией акции занимается Центр патриотического воспитания региона. В этом году среди жителей городов и районов области распространят более 20 тыс. изготовленных в Москве символов акции - ленточек, а также подарочных буклетов.

Смысла включаться нам, чтобы на свои деньги купить для Лебедяни несколько сотен ленточек, я не вижу. В прошлом году мы были первыми и действительно сделали большое дело, так как до нас никто в Лебедяни ленточек никогда не раздавал.
Если есть другие мнения, пишите.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100