РЕМОНТ блин

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Кто бы делал у вас ремонт?

Фирма
2
29%
Бригада мастеров
3
43%
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
Делал сам
2
29%
да ни кто не делал! у меня нет ремонта
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

РЕМОНТ блин

Сообщение remotoler » Вт дек 04, 2007 23:32

Ремонт квартир-штукатурка, шпаклевка, оклейка стен обоями. Возможен просмотр работ...

Дальше следует обычное объявление об оказании услуг. Но это лишь присказка. Интересно обсудить, кто и как делает ремонт у себя дома. Тем более, что в Лебедяни рынок таких ремонтных услуг еще совсем не развит. (Редактор)
remotoler
 

Сообщение Игоряныч » Ср дек 05, 2007 08:20

Вот профессиональный спам, даже удалять не за что. Разве только ставлю под сомнение полезность объявления для лебедянцев...
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Ср дек 05, 2007 09:31

remotoler,
А можно ли пригласить Вас для работы в Лебедяни? Если нет, то смысл объявления на нашем сайте, действительно, пропадает.

В случае, если до конца этого дня (5.12.2007) ответа не последует, тему также можно удалить.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср дек 05, 2007 10:40

ха! не правильная голосовалка в этом опроснике
мне делали ремонт УЗБЕКИ! вот и надо было сделать ещё графу ГАСТАРБАЙТЕРЫ
и ещё нужен опрос СКОЛЬКО ВЫ РАСЧИТЫВАЕТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ
1 МЕСЯЦ
2 ГОД
3 ВСЁ ЖИЗНЬ
_____

а тема прикольная! и не важно что первый пост-спам
думаю на эту тему всем есть что сказать
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анна » Ср дек 05, 2007 10:52

А еще в качестве варианта "я сам". Не люблю, когда чужие люди по дому шастают, пусть даже ремонт делают. А еще надоедает их кормить. Вот у нас одни товарищи на фасаде цоколь оформляли (не знаю как это называется, короче что-то делали...). Так я будучи беременной задолбалась (простите) их по два раза кормить и поить к тому же. А потом еще и после ремонта они приходили к нам, то денежку занять, то стопочку попросить, пока не размахали.
Дом - это там, где твое сердце.
Плиний Старший
Аватара пользователя
Анна
Постоянный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 01:05
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср дек 05, 2007 11:00

АННА
ну это вы зря... если бы твой муж вышел к ним и закатывая рукава спросил А КАМУ ТУТ СОТОЧКУ НАКАТИТЬ??? думаю фасад был бы сделан быстро и качественно! и ни кто бы вас не беспакоил

ремонт самим делать можно канечно но всё равно такого качества как у профессионалов не добиться
да и времени жалко! в будни после работы уже сил нет а в выходные... этоже на сколько ремонт растянется!
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ЕлКа » Ср дек 05, 2007 11:08

Профессионалы (которые действительно профи) стоят так, что без... новой мебели останешься:)) А те, что стоят у входов в магазины -не внушают доверия.. у меня вообще такой бзик -надо чтобы все было сделано идеально (на мой взгляд конечно:)) А кому понравится, что ему под руку советуют и контролируют.. Так что предпочитаю кого-то приглашать только там, где действительно не справиться самим -ну там стену переложить, сантехнику по-крупному сменить и тд
А последний ремонтный подвиг совершали сами -делали коридор, растянулось месяца на два, зато смотрю -любуюсь. Пусть и не идеал на свежий взгляд, но как раз по месту.
Во как..наболело:))
ЕлКа
Постоянный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анна » Ср дек 05, 2007 13:23

В том и дело, что знакомых просим, которые соображают. И оторый раз понимаю, что лучше с чужим человеком договариваться, пусть и немного дороже. А то со своими как-то совестно ругаться, вдруг еще пригодится... А сдругой стороны я лучше переплачу, но не буду нервы себе мотать и бояться голос повысить. В итоге ведь я наниматель и я деньги плачу... Тоже наболело. Вот на лето планируем ремонт грандиозный, будем убирать трубы отопления в стены. Ну это, конечно, людей будем приглашать. А мне прямо и страшно. Куда все девать, всю мебель, всех детей... Жуть...
Дом - это там, где твое сердце.
Плиний Старший
Аватара пользователя
Анна
Постоянный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 01:05
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ЕлКа » Ср дек 05, 2007 13:27

Анна, мои сочуйствия в связи с летними планами.. вот бы так: кто-то это все делает, а хозяева полным списком где-нить далеко отдыхают... приехали -а все готово.. мечты, мечты...:))
ЕлКа
Постоянный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср дек 05, 2007 13:54

Да уж тема!
Млин, ненавижу ремонт! Потому как "глаза боятся", "лень вперёд меня родилась", да и по большому счёту неотремотированная квартира не особо меня напрягает, скорее, наоборот, лет за 10 так привыкаешь к обстановке...
Ну и самое главное, на какие шиши его делать и кто его будет делать??! Кое-что, конечно, можно сделать самому, если умеешь и не в лом. Пару лет назад пришлось вдвоём с женой поклеить обои в одной комнате. Так нашли литературу по этому делу (очень помогло!), всё сделали как положено (и могу сказать, что получилось лучше, чем потом в другой комнате делал типа профессионал). Зато с тех пор никак не могу приклеить потолочные плинтуса :(
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Ср дек 05, 2007 14:08

А я сам у себя в комнате делал ремонт!Обои уже 8 год висят как прибитые)))
А тему можно просто переименовать и почистить рекламу!)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ЕлКа » Ср дек 05, 2007 14:12

Согласна, темка была подкинута интересная.. У многих больная :))
Спасибоо неизвестному зачинщику :))
ЕлКа
Постоянный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 12:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анна » Ср дек 05, 2007 14:51

А вот у меня вопрос образовался. Хотели окна в зале поменять, ну на пластиковые, например. Конечно с сохранением размеров и формы арочных окон. А что на этот счет говорят правила эксплуатации памятников архитектуры? Не в курсе? Надо будет разрешение где брать или так забабахать? (Кто о чем, как говорится, а вшивый о бане...)
Дом - это там, где твое сердце.
Плиний Старший
Аватара пользователя
Анна
Постоянный участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 01:05
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср дек 05, 2007 15:21

Анна, вопрос очень уместный. Только недавно это обсуждали с ЕлКой и Сдобой в поезде.
Вообще, нормальные люди обычно спрашивают разрешения в таких случаях. Жлобье (коих, видимо, большинство) делают все как им кажется правильно, никого не спрашивая. В итоге нарываются на административные штрафы (небольшие, но все равно не очень приятно). Спасибо, что спрашиваешь совета.

Я обязательно постараюсь выяснить и узнать, как все лучше сделать, в самое ближайшее время. Вопросом занимается государственная дирекция по охране культурного наследия Липецкой области (Липецк, Фрунзе, 10).
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Ср дек 05, 2007 15:44

хорошо сделанный ремонт - залог того, что его ещё долго переделывать не прилётся
да и переделывать будет куда проще
про ремонт могу многое поведать потаму, что сам только что отстрелялся!
фирма в москве просит от 180 до 200 $ за 1 м квадратный и это без материалов!
у меня корридор 10 м и узбеки взяли за всё 20.000 руб выходит 80 за метр (цена хорошая) но как патом выяснилось хорошо они только поталки делают и стены... пол заливать не умеют а к электричеству их вообще допускать нельзя (похоже они его в первый раз видят) на выравнивание стен ушло 11 мешков ротбанта по 30 кг хотя стены были визуально "вроде ничего" ремонт длился 3 недели и без выходных не счетая 2х дней кагда сохли стены и пол

вот и выходит - одно дело касметический ремонт (обои переклеить или линолиум раскатать) а другое - капитальный!

теперь я ровные-то стены и сам и покрасить могу или обои поклеить
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Ср дек 05, 2007 22:34

Одно немагу понять, Почему нет варианта ответа " Делал сам "


а патамучто спамеры особо не заморачивались кагда тему саздавали
ща папробую исправить
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100