Сайт администрации Лебедяни

Модератор: Модераторы

Сообщение @lex » Пн фев 09, 2009 09:54

Редактор писал(а):Ну, наверное, было бы несколько наивно думать, что все будет по-другому. :( Хотя надежда все же остается. Если есть сайт, то существует и теоретическая возможность такого диалога. А учитывая, что свой сайт (кремль.ру) появился у Президента, то возможно когда-нибудь обратную связь с народом наладят областные власти, а уж потом, глядя на область, зашевелятся и лебедянцы. Только вот когда это будет? :?


Да вот такой я наивный человек.. всё на лучшее надеюсь..
Понятно, что ни диалога ни контроля за деятельностью администрации со стороны общественности не будет.. жаль конечно..
Собственно говоря это минус админам, а также ещё один повод задуматься над тем какие люди идут во власть.. и для чего.. (вот опять моя наивность, ведь всё и без того ясно)
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Вася Пупкин » Пн фев 09, 2009 10:27

@lex

О каком контроле ты говоришь? Не надо изобретать велосипед. Для контроля давно уже придуман Совет депутатов который Ты избирал.

Вы, коллеги, меня удивляете своими суждениями. Думаете муниципальное и государственное управление легкое занятие? Это все равно, что сотрудник администрации взялся бы судить о преимуществах бейсика перед фортраном. Повышайте свой образовательный уровень, а уже потом выносите суждения.
Вася Пупкин
Постоянный участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 13:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн фев 09, 2009 10:40

Вася Пупкин писал(а):@lex

О каком контроле ты говоришь? Не надо изобретать велосипед. Для контроля давно уже придуман Совет депутатов который Ты избирал.

Вы, коллеги, меня удивляете своими суждениями. Думаете муниципальное и государственное управление легкое занятие? Это все равно, что сотрудник администрации взялся бы судить о преимуществах бейсика перед фортраном. Повышайте свой образовательный уровень, а уже потом выносите суждения.


Опять пришли к "не судите, да не судимы будете"...
Совет депутатов - отдельная тема.. вы хотите поговорить об этом? :D
Об образовательном уровне не вам судить, я считаю его достаточным.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пн фев 21, 2011 15:02

Сегодня на главной странице сайта горадминистрации глава города А.И. Ишутин встал. К чему бы это?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пн фев 21, 2011 15:05

Редактор писал(а):Сегодня на главной странице сайта горадминистрации глава города А.И. Ишутин встал. К чему бы это?


Наверно скоро уйдёт... или как в "кавказской пленнице" :lol:
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lilu161009 » Пн фев 21, 2011 20:52

да. "наш суд самый гуманный суд " :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
lilu161009
Ветеран
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 11:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Линки на сайты про Лебедянь и область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100