Женский вокал

Модератор: Модераторы

Сообщение Mr.Vladik a.k.a GoldvoicE » Пт июл 02, 2010 09:14

Очень смешно,я сказал что ошибку свою исправлю, а про вас я могу сказать,вы просто хотите меня по полной закритиковать потому,что сами ничего нормального не можете! Или вы думаете что мне 15 лет и я ничего не могу? Глубоко ошибаетесь!
Mr.Vladik a.k.a GoldvoicE
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 14:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пт июл 02, 2010 09:27

Да народ тут такой, чуть что не так порвут как тузик тряпку..

Владик писал(а):Очень смешно,я сказал что ошибку свою исправлю, а про вас я могу сказать,вы просто хотите меня по полной закритиковать потому,что сами ничего нормального не можете! Или вы думаете что мне 15 лет и я ничего не могу? Глубоко ошибаетесь!


Аааа.. я понял тебе 16 и ты умеешь набивать буквы на клаве...
Если честно, то смешно читать твои посты.. просто пошли всех на х.. и забудь, бесполезно пытаться вознести себя выше людей которые в этом деле не одну собаку съели (страшно подумать - возможно не только собаку, но и начинающих неопытных музыкантов типа тебя) и достигли определённых высот до которых тебе ещё расти и расти (а возможно и никогда не достичь этого уровня)
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Marina » Вт апр 12, 2011 10:30

Смотрю народ музыкальный зашевелился))
The Plan, Пластилин))
В БН перестановки))
Армагедон то когда?
шутю так....

Может тоже запеть?))))

П.С. Не знаю куда и написать об этом, поэтому пишу в своей теме))
Regards, Marina
Аватара пользователя
Marina
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 17:33
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

нужна Личность

Сообщение mukranenburg » Ср авг 24, 2011 11:27

Совершенно все зависит от песен, музыки! Можно взять Великую вокалистку, но если это будет тупая серая песенка толку от этого не будет! Кроме вокала нужен стиль, актерское мастерство, внешность. И ИНТЕРЕСНАЯ МУЗЫКА! А так как женщин композиторов почти нет ,вот и вывод! Кстати можно даже плохо поющую девушку РАСКРУТИТЬ! Вот вообще плохо девушка пела, а внешностью и актерством удалась Песенка Метель. Можно было бы раскрутиться если б живой звук сделать смотреть тут
Аватара пользователя
mukranenburg
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 14:18
Откуда: Чаплыгин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Ср авг 24, 2011 11:54

Ну да,ну да -понравилось,можно сказать !Внешность нормальная,без активного макияжа,поет с душой ,голос приятный...А это местная исполнительница?М...да ,если б ей победить на "Фабрике звезд " ,а какие у нас еще есть пути продвинуться ?! :roll:
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение mukranenburg » Ср авг 24, 2011 12:50

ФЕЯ писал(а):Ну да,ну да -понравилось,можно сказать !Внешность нормальная,без активного макияжа,поет с душой ,голос приятный...А это местная исполнительница?

Это наша с Чаплыгина! Только пела не очень хорошо, пришлось на компе поработать. Слова и музыка мои. Вот и я говорю расскрутить можно любую, деньги нужны для композитора и саундпродюссера! Ну и потом интернет, и знакомые в Москве.
Алексей Рязанцев
Аватара пользователя
mukranenburg
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 14:18
Откуда: Чаплыгин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср авг 31, 2011 15:46

Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Пред.

Вернуться в МУЗЫКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100