гр. "Пластилин"

Модератор: Модераторы

Сообщение Редактор » Вт авг 30, 2011 22:51

Интересная характеристика! Взгляд изнутри порой отличается от "официальной версии", но тем он и интересен. Для меня же это было любопытно еще и потому, что ни одного из музыкантов исходного состава "Пластилина" я не знаю близко. При некоторых личных недостатках (а кто идеален?) все музыканты имели (имеют) явные сильные стороны. А потому, еще раз убедился, что их успех был закономерен.

Кстати, а не сохранилось ли какой любительской фотки выступления того состава?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZаИR:) » Вт авг 30, 2011 23:08

если найду, то обязательно выложу. Ещё, знаю, у Пашки были звуковые записи. Но он говорил что они накрылись медным тазом :)))
Потеря невелика.
Никто и никогда не писал своих вещей в Пластилине. А то что, потом, делал (изголялся) с шурупом, голосов, это просто уссывон. Для тех кто что-то слушал и умел слышать.
Но всё дело в том, что мы ВСЕ умели слушать и слышать. И не у всех достало терпения, слышать то, что твориться. Но мне, тогда, УЖЕ, это было не интересно.
У меня родился Борька.
Чудной комочек плоти, весом в 2600 грамм. Мать его, в то время, была студентка ин.яза. И несмотря на все "охи" "ахи" бабок и окружающих, я понял что никто не сможет им помочь (по настоящему) кроме меня. Забил, пинком, кофр с гитарой под кровать, пошёл и выиграл в книжном четерёхтомник "Мы и наши дети", и стал осваивать новое, для меня, дело - выращивание маленьких детей. ;)
ZаИR:)
этим все сказано
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZаИR:) » Ср авг 31, 2011 13:36

"Девочка с холодными глазами"
http://webfile.ru/5458506

Нормально. Но есть предложения-пожелания.
Олег с Пашкой выдают то, что умеют. А умеют, они, немало и нехило....;))
но где другие участники? Почему нет (_!хотя-бы) вокального взрыва в припеве? Там-же так и просятся два, а лучше три голоса. В словах припева, где должен быть смысловой акцент "..девочка с холодными глазами.." У вас-же, теперь, певунов больше чем жеребец наделал большой елдой маленьких коняшек. Ну? И Где они? Я их не услышал.
зы.
Хожу, теперь, как идиот и пою вторым или третьим голосом "..девочка с холодными глазами..."
Про партии бас-гитары и клавишных, вооОбще , . даже не охота начинать.

короче группы нет. А есть люди которые очень хотят или; вернуться в прошлое и примазаться к тому что делали не они, и никогда ничего подобного не создадут., или те, кто сами по жизни тупорылые, НО очень хотят да не могут. В силу ограниченности ума и талантов
ZаИR:)
этим все сказано
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Ср авг 31, 2011 18:35

Господи Боже, это насколько же нужно быть без ушей, чтобы не понять, что бас и барабан на записи просто пробиты в компьютерной программе, а не сыграны живыми людьми. Как же ты играл-то? Наверное так же, как и по-русски пишешь? Вот с т_аким_и знаками? Понятно все с тобой.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Чт сен 08, 2011 22:06

New Writer писал(а):Господи Боже, это насколько же нужно быть без ушей, чтобы не понять, что бас и барабан на записи просто пробиты в компьютерной программе, а не сыграны живыми людьми. Как же ты играл-то? Наверное так же, как и по-русски пишешь? Вот с т_аким_и знаками? Понятно все с тобой.

Вот так и играл)и. Представляеш? Без прОг-рА-ММ. которая, к слову, работает не жиже чем Петрович.
Но. Отвлёкся. Может поэтому и помнят и почитают до сих пор.
а потому-что непредсказуемо, чётко и в жилу. (последнее не только о себе, а, в основном, о тех кто были рядом в том времени).

Но всегда, (по крайней мере тогда) доступ на репетиции, был строго ограничен и только ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. (в основном будущие жёны и близкие друзья, как правило, далёкие от процесса творчества)

а Вот почему сейчас ;)) демки (читай - репетицию) спешат выложить не только на потеху Лебе-До, но и на обозрение всего мира? Через БРАУЗЕРЫ..
это, лично мне, не-по-нятно. Наверное мои старые "подельники" (от слов "вместе делать ОДНО дело") поддаются на уговоры сопливыХ бездарей. Которые очень кичаться тем, что БЫЛИ РЯДОМ КОГДА ЭТО ДЕЛАЛОСЬ.
Так-как своих достижений у них, - Нет. Ии вряд-ли предвитЦО.
Кроме высоких названиний. Зато, , Своих.
Или Ссссмешных, петушино-павлинних обьявлений. Типа.. да я знаешь кого знаю? .. да я, вообще, могу спеть весь репертуар Градского... уссышся.. Чем?
Я тоже, могу, как нехрИн делать написать весь репертуар Пушкина или Гоголя...
Последний раз редактировалось ZaИR;) Чт сен 08, 2011 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Пт сен 09, 2011 00:01

Наверное так же, как и по-русски пишешь? Вот с т_аким_и знаками? Понятно все с тобой.
Лучше-бы Мулярчику подмогнули. Его хоть по центральному телевидению показывают.
А вам большего, (я, это, - New Writer'-ам, по русски- новым аФторам) и не, не,, не, , , , НЕ НАДО;)))))))))))))
Метро, в Лебедяни, идите ройте.
Если, !_даже, такие как- "!_" знаки, вам, один пёс, непонятны и, для вас, недостижимы.. :D :D :D
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Пт сен 09, 2011 09:45

ZaИR;)
Как же весело читать ваши посты. Ну честное слово - веселью нет предела. Вы у нас наверное высшей степени специалист и наверное с высшим музыкальным образованием :):)

А по поводу выших высказываний в адрес Нью Райтиера и остальных - ну это просто смех, честное слово. Сколько уже у нас в стране таких горе-рокеров, от которых кроме слов "а мы вот раньше в далеком 75-м так играли, как вам и не снилось". А сейчас и дальше разговоров ничего не заходит.

Леодин Филатов написал однажды: "Ох и ушлый вы народ, даже оторопь берет"...продолжать дальше не буду".

а без Программ вы играли и пр, потому что их просто не было, и железок у вас не было никаких совсем, кроме средненьких совковых устройств.

И пора прекращать мерить пиписьки, а пора заниматься делом. Воспитанием детей, к примеру, а если уж и заниматься музыкой, то делать это профессионально, а не как барахольщики, которые ничего не производят, зато активно обсуждают как-будто всю жизнь учились в консерваториях :)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пт сен 09, 2011 11:24

Versus
+1
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт сен 09, 2011 13:50

Уважаемый ZaИR.
Вы не могли бы дать ссылки, где можно было бы послушать или посмотреть записи или выступления того состава группы, в которой Вы выступали в те годы. Я думаю не мне одному хотелось бы услышать настоящие, профессионально исполненные произведения Вашей группы.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Versus » Пт сен 09, 2011 18:05

nikson, я наверное отвечу за всех.
А просто этому человкку видимо и нечего сказать и представить.
Я сам учился в муз.школе у Голосова Олега, и мне обидно что его называют тапером....человека, о котором Знает вся Лебедянь - высшей степени музыкант: аранжировщик, музыкант, человек. А вот товарища Стариченко И не знает никто, да и наверное забыли кто это такой. А скорее всего и знать не знают....
Вот человеку и обидно, что мол каких-то там "Нью Райтеров" помнят, а его нет.
Нужно что-то делать и созидать, а не тупо говорить какие все плохие и .."мы раньше вот играли".
Заир.... возьми и что-то сделай - создай то, что никто не смог бы создать.... а вот базар вести гнилой .....ну это последнее дело.

Я музыкой стал заниматься с 1996 года...в то время мне было 12 лет. Первая сцена, первые апплодиспенты....первые планы. При этом за все время я повидал и именитых музыкантов, и успел поработать с продюссерами г. Москвы, что-то сделать сам - и никогда не сказал, что там кто-то лучше, кто-то хуже. Т.к. я уважаю всех коллег по цеху.

Но у вас видимо просто ни того, ни другого нет...... одни "Я" ... а бренд "Я" нынче не котируется :):):):)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Пт сен 09, 2011 18:11

Вообще обидно даже за коллег.
Вокруг одни барахольщики. Ничего не создали, ничего из себя не представляют, зато самомнение великое.. "Мы играли"...."мы вот там...."

Смиритесь с тем, что это было в далеком Советском союзе.....
Сейчас вы ничего не представляете из себя....

Не надо винить Шурупова О. и остальных, что люди и сейчас занимаются творчеством.....а вы аутсайдеры.
Или что-то представь, или лучше молчи......
Но получается, что у нас многих стариков "грызет обида"......

Господа...меняйте отношение к жизни :):):):)
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Пт сен 09, 2011 18:15

Заир, и вот наверное самый последний животрепещущий вопрос.
Раз вы такой товарищь из золотого согстава....

почему золотой состав: это Шурупов О., Голосов О., Гребенников В., ну и Петрович....
где вы, комрад, Заир ???????
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пт сен 09, 2011 19:10

Да кто же не знает "золотого состава" группы "Пластилин" ?!!
Изображение
[слева - направо] Голосов - Гребенников - Шурупов - Куляш.

.
А вот гражданин ZaИR;) никаких доказательств не предоставит, кроме как шизофренических заявлений..
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Вс сен 11, 2011 16:26

а чёИть вы так всполошились? ЧёИть вас так задело? Хотя.. Я давно догадываюсь... уссываясь. Ну да ладно, не будем пи....младенцИФ. :)
Попробую пояснить.
1.Я ничему не завидую и не о чём не жалею, (тем-более времени, ЗОЛОТОГО СОСТАВА, который имел не только признание, но и РЕАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ.) А все потому что занимаюсь, Я, тем, что мне не только нравиться но и приносит доход и уважение. И Темпы развития, поражают не только меня. ;)))
2. Посты, свои, пощу не от злобы (ваще уссывон :)_) а;
а) развлекаясь, не забывая делать, параллельно, работу
б) потому-что ни один из участников ЗОЛОТОГО СОСТАВА о ком речь выше, не умеет владеть компом даже на 10% от моего. (а аргументы и обличения, в тему и по существу, приму только от них).
в) иногда, и не только меня, сильно раздражает и возмущает то, (началось это ещё задолго до компов и форумов) что те, кто сам ничего не создал и не достиг, путёвого, даже _ЧУЖОЕ НЕ МОГУТ ОПИСАТЬ правдиво, достоверно и не предвзято. А бИрутЦЯ.


Ну и самое главное: -
А вы знаете в чём истинный успех Пластилина_!? и не только. (и до нас было не мало и талантливых ребят и удачных составов групп)
Потому что мы равнялись и стремились к звёздам МИРОВОГО УРОВНЯ, потому то и достигали вершин супер, для районного центра. А для вас, несмотря на все технологии, Молодой это второй Бутман, а уездная музыкальная школа, тоже самое что Лондонская консерватория. (которую, к слову, закончил весь состав Пёпла)
Последний раз редактировалось ZaИR;) Вс сен 11, 2011 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Вс сен 11, 2011 16:31

nikson писал(а):Уважаемый ZaИR.
Вы не могли бы дать ссылки, где можно было бы послушать или посмотреть записи или выступления того состава группы, в которой Вы выступали в те годы. Я думаю не мне одному хотелось бы услышать настоящие, профессионально исполненные произведения Вашей группы.

Ты же сам себе ответил. - «Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом».
Бери нормальные записи и слушай.
Нормальные - это не формат-MP3, который ваш уездный муз.рук и обозреватель Шеин, ре-альн-о, )без приколов) считает лучшим форматом. Об чём уж дальше толковать? По существу и продуктивно.
да.. еще, . , меня то и раньше не сильно волновало мнение уезда и его деревень, а сейчас и подавно, , .(в силу возраста и возможностей ,...) дЫк что ребята, уездные жители, извиняйте :) что не оценил ваши деревенские потуги. И не оценил, к слову, не только я, но и ваши-же земляки-односельчане. Разных возрастов.
и кст. Хочу напомнить, что и !_первый Мартовский кот и Красная гвоздика, где взял призы ЗОЛОТОЙ СОСТАВ были 1988 году.

p/s. чёж вы со сцены можете сделать путнее, если даже _здесь, на форуме, забываете что базар _публичный и ведёте себя как деревенские мальчики на смотре школьных ансамблей, которым достался только второй приз. А первый достался соседней школе.

Удачи.
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Вс сен 11, 2011 17:55

Уважаемый ZaИR.
ВЫ невнимательно прочитали мой предыдущий пост. Я не задавал ВАМ вопроса, а просил ВАС дать ссылки на творчество ВАШЕЙ группы, в которой ВЫ участвовали.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ZaИR;) » Вс сен 11, 2011 18:20

nikson писал(а):Уважаемый ZaИR.
ВЫ невнимательно прочитали мой предыдущий пост. Я не задавал ВАМ вопроса, а просил ВАС дать ссылки на творчество ВАШЕЙ группы, в которой ВЫ участвовали.

Внимательно. До самой чёрточки и ниже. Потому-то и ответил тем, что было ниже её. А тебе, впредь, учись не только не задавать вопросов, с ответами на которые, всё-равно, не знаешь что делать, но и будь готов к ответу твоими-же девизами.
ладнааа;)
лично тебе - nikson; -
Я-же написал, достоверно и точно год. В каком Пластилин стал знаменитым. И не только в Лебедяни. Пару постов выше. Какой 96? Какие фото? :)) Я-ж не виноват что в то время, вы ещё пИсались. Хотя, бездарным ученикам бездаря Гребенникова, удоДней считать по-другому:)
нет никаких записей. Во первых их просто не начем был делать, а во=вторых, если-бы даже и было на чём, то никому, из нас, в голову не пришло их делать и тем-более публиковать. Потому-что это был элементарный передёр западных и крутых групп. Названия которых мы до сих-пор не можем выяснить и вспоинить. А среди известных, конечно-же ТАких как Левин-Блюз, Рейнбоу, Вайцнег и других, где оригинальными оставались только муз.партии, а слова, были, даже не сочинёнными а придуманными на ходу. порой - три куплета, три автора:) а вещь одна. И никому из нас в голову не приходило кичиться тем, что публике эти вещи были не знакомы. (сов-цензура), и они принимали эти вещи за наши. Да и Молодой, к тому времени, был не учитель мух.школы, а просто нормальный клавишник.. Равный среди равных. Один из успехов гр.Пластилин. В том-то и была ценность и кайф ЗОЛОТОГО СОСТАВА, что это был состав РАВНЫХ СРЕДИ РАВНЫХ.

И я не занимаюсь музыкой. Давно. И никогда не занимался, ей, серьёзно. В отличии от других участников. Потому-то и учился в политехе и на репетиции приходил с работы, а не от дЫк-стола где целый день провалял дурачка, за игрой в друрачка. Но как-бы там ни было, но это было, для меня и для всех, _! тогда, просто хоб-би. Хотя, и не плохо сделанное.
Поэтому и сейчас, просто, без Апсёра выражаю мнение не кучки длинноволосых придурков, а тех кто побыл, и на Метелицах и на других конкурсах района в качестве _!просто зрителей и слушателей.
И скажу коротко. Мы, себя, так не вели. Я имею ввиду что , не пороли со сцены явную лажу и фуфло а потом остервенело кидались на критику. И умей постить на форумах все те, кто слышал тамошнюю лажу, мои посты вам показались бы, положительными рецензиями.

Да еслиб вы почитали что про нас в районом брехунке под названием Путь Октября писала-несла Таня Переверзева! И что нам нужно было делать? Набрать в рот говна и наплевать на её статью? А потом и в её фото. :)
Хотя ... И путь, теперь, не Октября, и Таня перекрасилась в Новожилову. Поменяв внешнее и оставив (судя по делам и юным бездарным помощникам...) содержимое.
Время.
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн сен 12, 2011 00:13

ZaИR;) писал(а):...Я-ж не виноват что в то время, вы ещё пИсались...
...Потому-что это был элементарный передёр западных и крутых групп....
... где оригинальными оставались только муз.партии, а слова, были, даже не сочинёнными а придуманными на ходу. порой - три куплета, три автора:) а вещь одна...
...Поэтому и сейчас, просто, без Апсёра выражаю мнение не кучки длинноволосых придурков, а тех кто побыл, и на Метелицах и на других конкурсах района в качестве _!просто зрителей и слушателей.
И скажу коротко. Мы, себя, так не вели. Я имею ввиду что , не пороли со сцены явную лажу и фуфло а потом остервенело кидались на критику...
Уважаемый ZaИR.
Я начал заниматься музыкой в 1972 году. Что то мне подсказывает, что в то время Вы ещё пИсались и ходили под стол пешком.
Я не вижу особых достижений в том, что Ваша группа занималась элементарным передёром западных групп да ещё и весьма некачественным, если Вы в чужую музыку вставляли свой набор английских слов. По большому счёту Вы и пороли со сцены явную лажу и фуфло. А сейчас Вы остервенело бросаетесь с критикой современных музыкантов, которые не сдирают чужие темы, вставляя туда бессмысленный набор иностранных слов, а пишут СВОЮ музыку и поют на русском языке, а не на англолебедянском. ЗА ЧТО ИХ И УВАЖАЮ!
Последний раз редактировалось nikson Пн сен 12, 2011 02:16, всего редактировалось 1 раз.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ZaИR;) » Пн сен 12, 2011 00:26

да и вообще, , , Мне, уже, поднадоело)и эти воспоминания и споры, , Бесполезные и некчёмные. А то, так и недолго скатиться до уровня сентября )-ив, в соседней теме. http://interactive.lebedyan.com/forum/v ... 3546#33546 И поверить в то, что я что-то пытаюсь доказать или показать ;) .
Надоело. Да и время недетское. Работа - вся, на сегодня. Сил на троллинг сЁдня - нет.
Извините.
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Пн сен 12, 2011 00:59

nikson писал(а):
ZaИR;) писал(а):...Я-ж не виноват что в то время, вы ещё пИсались...
...Потому-что это был элементарный передёр западных и крутых групп....
... где оригинальными оставались только муз.партии, а слова, были, даже не сочинёнными а придуманными на ходу. порой - три куплета, три автора:) а вещь одна...
...Поэтому и сейчас, просто, без Апсёра выражаю мнение не кучки длинноволосых придурков, а тех кто побыл, и на Метелицах и на других конкурсах района в качестве _!просто зрителей и слушателей.
И скажу коротко. Мы, себя, так не вели. Я имею ввиду что , не пороли со сцены явную лажу и фуфло а потом остервенело кидались на критику...
Уважаемый ZaИR.
Я начал заниматься музыкой в 1972 году. Что то мне подсказывает, что в то время Вы ещё писались и ходили под стол пешком.
Я не вижу особых достижений в том, что Ваша группа занималась элементарным передёром западных групп да ещё и весьма некачественным, если Вы в чужую музыку вставляли свой набор английских слов. По большому счёту Вы и пороли со сцены явную лажу и фуфло. А сейчас Вы остервенело бросаетесь с критикой современных музыкантов, которые не сдирают чужие темы, вставляя туда бессмысленный набор иностранных слов, а пишут СВОЮ музыку и поют на русском языке, а не на англолебедянском. ЗА ЧТО ИХ И УВАЖАЮ!


Блин.. ;( ну за каким хреном я обновлял страницу перед закрытием браузера и выключением компа?..........
.............

nikson, любезный и внимательно-тщательный, Вы не могли-бы мне в "личку", кинуть своё имя или даже кличку? Того самого времени, когда Вы начали заниматься музыкой. А именно с 1972 года.
Потому-что все крутые ребята, тем-более в уездном г.Лебедяни, если не были знакомы "поручкавшись", то обязательно знали о существование себе-подобных.
Уверен. Что, даже, если мы с вами не знакомы лично, что маловероятно, ввиду скудного по количеству, населения г.Лебедяни( то уверен, чт встречались, и не однократно, визуально.

Да.. никокой лажи и некачественной. И никакого английского. Всё было по-русски и в такт. Просто музон, (вы уж простите, не спросясь ни у них ни у вас, безбожно передрали. Насколько хватала нашего умения VS и их студийным возможностям.
Последний раз редактировалось ZaИR;) Пн сен 12, 2011 01:34, всего редактировалось 4 раз(а).
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Пн сен 12, 2011 01:26

Мдааа... Сенильный психоз ((

Я вам, Игорь Стариченко - желаю долгих лет жизни...
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в МУЗЫКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100