Рок-волна 2013

Модератор: Модераторы

Рок-волна 2013

Сообщение Редактор » Вт фев 26, 2013 09:35

Музыкальный конкурс «Рок-волна 2013»
для молодых коллективов Липецкой области


Новые возможности для молодых исполнителей Липецкой области, желающих выйти на большую сцену, представляет проект «Рок-волна», созданный как развитие проекта «Открытая сцена», который осуществлялся осенью 2012 года. Проект организован Липецкой областной общественной организацией «Социальная адаптация молодежи», ранее проводившей фестивали «Стереолес», «Песни победы» и множество других молодежных мероприятий. Проект реализуется при поддержке управления внутренней политики Липецкой области в рамках областной целевой программы.
Для участников «Рок-волны» будут организованы концерты, съемки клипов и запись альбомов, а также возможность выступления на одной сцене с известными рок-группами. Своеобразная «Фабрика звёзд», где всё абсолютно бесплатно, для молодых талантливых музыкантов нашей области!

C 20 февраля по 7 марта 2013 года проходит отбор музыкальных коллективов области. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте: rokvolna.ru

На основании решения жюри будет выбрано 10 коллективов не менее чем из 4 муниципальных районов Липецкой области.

Далее, с 7 марта по 30 апреля будет проходить студийная запись творчества участников, съемки клипов и мастер-классы. Параллельно для участников организовываются концертные выступления.

С 1 по 20 мая будет осуществляться голосование за лучшие из 10 коллективов проекта «Рок-Волна». Лидеры в июне 2013 года разделят сцену с хедлайнерами общего музыкального фестиваля. На финальном концерте будут награждены победители и вручен приз зрительских симпатий.

До конца регистрации осталось несколько дней! Спешите зарегистрироваться на сайте rokvolna.ru и рассказать об этом проекте знакомым. Пусть о наших талантливых исполнителях знает вся Липецкая область!

Сайт конкурса: http://rokvolna.ru/
Координатор проекта: Станислав Сажаев
+79205450840
http://vk.com/cogxwheel
sam.lipetsk@gmail.com
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт мар 15, 2013 17:13

Закончился первый этап конкурса. За это время в оргкомитет поступила 51 заявка из Липецка, Ельца, Усмани, Лебедяни и Грязей. Как отметили организаторы, все конкурсанты разносторонние личности, играющие в совершенно разных стилях и направлениях, что и является «фишкой» конкурса.

Всего же жюри отобрало 10 коллективов, которые будут продолжать участвовать в конкурсе, это группы - Arseras (Липецк), United Beat (Липецк), Аномалия (Липецк), Человек на луне (Липецк), Alive In Desert (Липецк), Fantazm (Лебедянь), Огненный рай (Грязи), Потолок (Елец), Дети Дождя (Елец), РубиRoid (Усмань).

Впереди этих ребят ждет тяжелая подготовка к студийной записи песен, запись видео и первые концерты в роли участников конкурса. Итогом конкурса станет голосование, организованное на сайте rokvolna.ru, а также общий концерт, где коллективы смогут продемонстрировать творчество широкому зрителю.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в МУЗЫКА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100