Генетическое тестирование способностей человека в Лебедяни

Модератор: Модераторы

Генетическое тестирование способностей человека в Лебедяни

Сообщение Екатерина Kate » Пт фев 22, 2013 08:15

20 февраля в городе Лебедянь во МОУ СОШ №2 проводилось тестирование способностей человека по узорам на пальцах.
«Покажи мне свои руки, и я тебе скажу, кто ты», - это не лозунг хиромантов, эта фраза подчеркивает возможности науки дерматоглифики, науки, изучающей кожные узоры на наших пальцах.
Специалисты называют их «физиологическим паспортом» или даже «вывернутым наизнанку геномом». Ученые уверены: ни с чем несравнимые узоры, украшающие кончики наших пальцев, ладоней, формируются у человека одновременно с нервной системой.
По узорам пальцев теперь определяют врожденные заболевания, тип мышления, памяти, слабые и сильные стороны психики. На пальцах различают всего-то 3 типа узоров - дуги, петли и завитки. Но если учесть их групповые особенности, подсчитать всевозможные комбинации, можно узнать многое. По узорам на пальцах ребенка оказывается можно выявить, к каким видам спорта он больше склонен.
Отпечатки пальцев - это карта персональных способностей человека .Именно на кончиках пальцев закодирована вся информация о человеке.
Найти свой путь - самое главное в жизни любого человека. Трагедия человечества в том, что мы не умеем и не стремимся обнаружить и воспитать в ребенке талант. Гений - редкость и даже чудо, а ведь кто такой гений? Это просто человек, которому повезло, его судьба сложилась так, что жизненные обстоятельства его сами подтолкнули к правильному выбору пути. Но везет единицам.
Тестирование проводится для того, чтобы талантливый руководитель стал управленцем, а художник вовремя купил себе краски. Узоры на каждом из 10 пальцев могут обеспечить 60 млн. 466 тысяч различных комбинаций, которые и определяют склонности человека.
Узнать их - значит получить ключ к своему успеху.
Выбрать нужную специальность в учебе, определить свои приоритеты в спорте, проверить свою совместимость с окружающими - генетическое тестирование поможет расшифровать код способностей ребенка, заложенных природой.
http://www.youtube.com/watch?v=Wmn-u-iL ... e=youtu.be
Екатерина Kate
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2013 08:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в КИНО и ВИДЕО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100