книги по философии

Модератор: Модераторы

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 09:04

Люди открывают для себя прописные истины.

Это прекрасно (с)
CENT
 

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 09:11

Атланты в Центральной и Южной америке? Возможно. Хотя, Атландита распологалась где-то в районе нынешнего Ирака и Палестины. Так что далековато до означенных Вами Америк-то... Но, как мне кажется, для Антантов, тем более - посвященных, это был не вопрос. :P

А что Вы можете сказать про время правления в Египте фараона Аменхотепа 4? Это то "еретик-реформатор", взявший себе имя Эхнатон впоследствии. Т.е. "служитель Атона". Именно он отменил свех старых божеств. Именно он был монотеистом.
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 09:16

Люди открывают для себя прописные истины.

Это прекрасно (с)

Прописные истины, это то что Вы сегодня вечером будете ужинать салатом глядя в телевизор, уважаемый. Поверьте мне - обсуждение древних традиций - это не Ваш конек. Так что не нужно тут совершать попытки умствования в кратких фразах. Простите, я не со зла. Я с добра всецело. :roll:
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 09:42

New Writer

бгыыыы, жжошь

имхо ты лучший провокатор на ресурсе

у меня несколько работ по этнографии и антропологии, в т.ч. по доколумбовым цивилизациям и Египту, портрет Хейердала висит в кабинете на самом видном месте

это так - к слову, мегеге
CENT
 

Сообщение Охотник » Пн июн 16, 2008 09:50

CENT писал(а):New Writer

бгыыыы, жжошь

имхо ты лучший провокатор на ресурсе

у меня несколько работ по этнографии и антропологии, в т.ч. по доколумбовым цивилизациям и Египту, портрет Хейердала висит в кабинете на самом видном месте



что, прям рядом с портретом Медведева? :D

А где можно ознакомиться с Вашими работами?
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 10:57

New Writer

бгыыыы, жжошь

имхо ты лучший провокатор на ресурсе

у меня несколько работ по этнографии и антропологии, в т.ч. по доколумбовым цивилизациям и Египту, портрет Хейердала висит в кабинете на самом видном месте

Не только на ресурсе :lol: Работ у Вас много? Видите как оно: работ, значит, по антропологии много, а элементарно незнакомого человека на ты называете... Где-то Вы что-то не досмотрели. А то, что работы - это замечательно. Прошу обсудить тогда тему Эхнатона и период его правления. Что Вы думаете о его религиозной реформе?
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 12:19

Помню выпивал кахта с Хейердалом, а наутра он мне звонит и говорит:
- Паехали со мной в Митино на радиарынак. Гавнетолу из машыны выдернуле падонке какиета...
Ну как тут атказать (100 долларов же я занимал год назад... а отдать нечем). Карочи, прскакали мы.. метро, 2 моршрутке, проклял всйо на свете... Ларьок.. ДЭУ с кампакддизком есть морда? Спрашую. И туд прадавец, гнида, сииильна ашыпся... Гаварит: А чо, на Хюндай не хватило?... Ну тут у камрада Хейердала джбан то и подсорвало... А ведь это третья судимость, прикиньте
а исчо как-то едем в токси, карочи, устафшие шотвойужос.... ну и типа бозар такой невнятный за желтуху там, за стёкла... типа в теме мы... ага.. мля.. полу вор, полуЕгор, мля... вора ел, вора пил, вара сам стал... ну надаелу таксёру эту блевантину хавать... он типа " эээ, а денги есть?" ну я тут испугалсо нимнога, а Хейердал как ни в чом не бывало дастайот кашылек... (типа из пальто чьего-то дернул раньше) и вынимает аттыда 5 рублей деревянных! Карочи исчо и на 2 флакона белой хватило... и токсист жыв! прикиньте, экономия!
CENT
 

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 12:22

А вот ище

едем мы както с камрадом Хейердалом по казенному мосту...ну а там как обычно, пробка, ё-мае... я типа за рулем, тока хаммер новый взяле... падходит девочка... маааленькая такая, чумазая.. букетик падснежникофф пратягивает... я её пажалел, купил, канешна... ну а куда букетег деть? я и отдал Хейердалу... вот, а патом три года ни разгаваривале... жызнь-дирьмо!
CENT
 

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 13:24

А вот ище

едем мы както с камрадом Хейердалом по казенному мосту...ну а там как обычно, пробка, ё-мае... я типа за рулем, тока хаммер новый взяле... падходит девочка... маааленькая такая, чумазая.. букетик падснежникофф пратягивает... я её пажалел, купил, канешна... ну а куда букетег деть? я и отдал Хейердалу... вот, а патом три года ни разгаваривале... жызнь-дирьмо!


Ндааа... А что на Удаве Вас не приняли с такими-то велико-русско-язычным рассуждениями? В общем, Тамплиер из Вас не выйдет. :twisted:
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 13:37

Это полуцитата в общем-то.. Да и почему не приняли? с распростертыми объятьями

Пишите и Вы, нам тут все интересно (с)
CENT
 

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 13:42

Спасибо за приглашение. Я уже раза три там печатался. Вывешивали, обсуждали. :oops:
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Пн июн 16, 2008 13:54

Да я в курсе, там треть комментов - мои
CENT
 

Сообщение New Writer » Пн июн 16, 2008 14:56

:lol:Так вот кто меня грязью-то поливал!:cry: Мне, кстати, больше всего там нравились комменты, типа: "ниасилил", "аффтар сцуко написал слишкам многа букаф" etc. Я вот думаю, если у меня на пятнадцати страницах "многа букаф" и их "ниасилили", то как эти люди читают классику, трехтомники? :(
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение CENT » Вт июн 17, 2008 21:12

"ниасилил" стандартный коммент, сам пишу через раз если даже на полстраницы дерьмо растянутое идет

кстати, пошли мы тут с Хейердалом в Магдоналдц
А самый лучшей магдональс в майом личном рэйтинге магдональсов это в Тбилиси. Там в двух шагах сразу магазинчег с алкаголем, паэтаму фсе сначала пакупают в этом могозине пиво или водку, а в магдональсе только закуску берут, после чево содяццо и ниспиша пад пефко или водачьку чизбургиры кушаюд.
Администрацыя к такой алкагольной политеке на удивление талерантно относицца, иной раз вечером охрана проста-напрасто не рискует влезать, когда особо агресивной быдлы мнагавата. Раз одна парочька найелась типо и начала друк в друга кидаццо элементами ландшафтнова дезайна. Охраннег там был школьнег ещщо паходу, паэтаму не вмешывалсо. Пат канец один из метатилей снял с крючька последний цвиточный гаршок и чота ниудачна он кинул ево, попал не в апанента, а на стол за каторым спарцмены какието сидели ужынали. Помню эти спарцмены фсево пару-тройку раз этим нигодникам ткнули, но кровищи мнагавато было.

в общим ни ходи на морзавод в пицерию
CENT
 

Сообщение New Writer » Вт сен 02, 2008 16:55

И какими же по-Вашему, глубокоуважаемый CENT, должны быть произведения художественной прозы, чтобы не попали они под страшный ярлычара "растянутого дерьма"? :twisted:
New Writer
Ветеран
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ЛИТЕРАТУРА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100