Каким антивирусом вы пользуетесь?

О пнях, камнях, дровах...

Модератор: Модераторы

Сообщение gnom » Вт окт 04, 2011 00:18

Сдоба, не обольщайся. Вымогатель можно поймать где угодно. Однажды зацепил на тихом- мирном сайте о современной архитектуре . Нажал на крестик, что бы убрать всплывающий банер и ОПА! готово.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ФЕЯ » Вт окт 04, 2011 04:38

gnom писал(а):Сдоба, не обольщайся. Вымогатель можно поймать где угодно. Однажды зацепил на тихом- мирном сайте о современной архитектуре . Нажал на крестик, что бы убрать всплывающий банер и ОПА! готово.

А я искала "экономический анализ деятельности предприятия" и...ОПА !!!Дочь искала поздравление к ДР и ... ОПА!!!
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования - это кажется мне ужасным.
(автор: Гоголь Николай )
Аватара пользователя
ФЕЯ
Ветеран
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 12:22
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZaИR;) » Вт окт 04, 2011 10:04

ONE да не надо так кипятиться по пустякам. А то можно заболеть. Стоит? и пусть себе стоит. Камодо, трельяже, гарнитурэ и т.д. и т.п. Я вот щас, вообще, калькулятор к телеку допаяю, и перейду на язык цифр. Буду цифрами разговаривать. +1 -5 +15 и так далее. Чтоб не волновать, по пустякам, ветеранов.
ZaИR;)
этим все сказано
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ХАРД&СОФТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100