Google+ [новая социальная сеть]

О пнях, камнях, дровах...

Модератор: Модераторы

Google+ [новая социальная сеть]

Сообщение Шеин » Пн июл 25, 2011 23:33

Зарегился сегодня любопытства ради в этом проекте, и хочеться заметить, что довольно понравилось. Если кому нужен инвайт - пишите, с удовольствием приглашу (регистрация пока закрытая )

Изображение
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вт июл 26, 2011 10:40

"Новая социальная сеть."Изображение
Интересно, а сколько вообще сейчас здесь социальных сетей?
Думаю, что ОЧЕНЬ даже предостаточно.Изображение
Я вот от неглубокого ума "понарегистрировалась" где попало: и в "вконтакте", и в "однокласниках" (правда удалилась недавно - надоели, как горькая редька, бестолковый сайт), и на майле, и на facebookе (оттуда периодически присылают письмишки:"Вы давно не заглядывали на сайт" :) , а я, как зарегистрировалась, так и забыла какой логин, какой пароль. Как-то всё-таки потратила время - поменяла пароль, нужно было удалиться, да и всё, так - нет - не удалиласьИзображение, теперь опять шлют такие же письма...)
Заводить дружбу с одними и теми же друзьями на разных сайтах - зачем это надо, когда можно общаться с ними где-то в одном месте, где больше нравиться.
А знакомиться всё время с новыми виртуальными "товарищами" - это нужно иметь уйму времени, чтобы все эти знакомства поддерживать.

Интересно, а что эта новая сеть даёт какие-то дополнительные возможности для общения, которых нет на других сайтах?
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Шеин » Вт июл 26, 2011 11:26

За первую недели существования Google+ привлёк 10 млн. участников (и это только по инвайтам, т.к. сеть пока закрытая ). Сейчас уже 20 млн (за 3 недели ). Такой динамики роста пользователей не было ни у одной сети. Тот же Facebook достиг этой отметки через 3 года!
Так что - судите сами :D

PS Сам кроме как "Вконтакте" до этого нигде зареген не был, хватало за глаза ) Ну а тут - не удержался :o
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Вт июл 26, 2011 11:50

Шеин писал(а):За первую недели существования Google+ привлёк 10 млн. участников (и это только по инвайтам, т.к. сеть пока закрытая ). Сейчас уже 20 млн (за 3 недели ). Такой динамики роста пользователей не было ни у одной сети. Тот же Facebook достиг этой отметки через 3 года!
Так что - судите сами :D



Это ЧУМА, Вадимчик, точно ЧУМА!!!Изображение

Лучше беги оттуда...

P.S. Бедные люди, людишки.... несчастные, не знают чего ищут...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Pank » Ср авг 31, 2011 06:25

Поддерживаю предыдущего оратора, социальная сеть - это вообще конец человеческому интеллекту. Я зарегестрирован только в одной социальной сети, и её мне хватает на 120%. Что говорить о двух, трёх и четырёх? Я поражаюсь...
Pank
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 06:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср авг 31, 2011 08:01

Pank писал(а):Я зарегестрирован только в одной социальной сети, и её мне хватает на 120%.
Эта сеть ВКонтакте? Или всё-таки Facebook ? ;)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5


Вернуться в ХАРД&СОФТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100