Интернет в Лебедяни

О пнях, камнях, дровах...

Модератор: Модераторы

Сообщение ONE » Ср июл 20, 2011 21:03

Редактор писал(а):
Андрей Патока, вице-президент группы компаний «ВымпелКом» «Соглашение, которое мы сегодня подписали, не даёт старт чему-то. Мы его видим как продолжение чудесной и созидательной работы, которую мы уже 10 лет ведём с администрацией этого региона и, которая даёт свои плоды».

Вот сразу все понятно. Лет через пять начнут тянуть. через 10...уже и не надо будет.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение vidis » Ср июл 20, 2011 21:15

От ВымпелКома=Билайн мне ничего не надо даже даром, самая настоящая обдираловка года 2 или3 этой дрянью не пользуюсь чему вполне рад.
vidis
 

Сообщение ONE » Ср июл 20, 2011 21:17

vidis писал(а):От ВымпелКома=Билайн мне ничего не надо даже даром, самая настоящая обдираловка года 2 или3 этой дрянью не пользуюсь чему вполне рад.

проводной интернет у них - это бывшая Корбина, так что с проводным у них все в порядке.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Игоряныч » Ср июл 20, 2011 21:53

Редактор писал(а):Сегодня не должно быть ни одного медвежьего угла. Где бы мы ни были, в любом уголке области связь должна работать. Более того, это для спасательных служб очень важно».

Со всей ответственностью заявляю, что пойма реки Красивая меча на протяжении от Кузьминок до, практически, Троекурово - один сплошной, за малыми исключениями, "медвежий угол"! Т.е. на воде, например, почти нигде нет сигнала ни одного оператора! Надеюсь, для спасательных служб это тоже важно.

Редактор писал(а):Первыми к нему подключат жителей Елецкого, Грязинского, Данковского и Лебедянского районов.

Это только в следующем году начнут тянуть оптику до Лебедяни, пусть дотянут её в 2013 году (хотя, сомневаюсь, ибо выборы к тому времени пройдут) до РУСа, а дальше что? Проблема "последней мили" оптоволокном не решается. В частом секторе уж точно. Ни один тарифный план разумной стоимости не покроет затрат на прокладку оптоволокна к частному дому где-нибудь в конце улицы Энгельса. Что-то не уверен, что даже в такие не очень "медвежие углы" проводной высокоскоростной интернет вообще когда-нибудь доберётся.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Шеин » Ср авг 17, 2011 00:50

Тем, кто на "Домолинке": с 15 августа обновились тарифы!

г. Липецк
Ускорение 1 UNO 4096 8192 360
Ускорение 2 UNO 5120 10240 460
Ускорение 3 UNO 6144 12288 500
Липецкая обл.
Ускорение 1 UNO 4700 9400 450
Ускорение 2 UNO 5900 11800 490
Ускорение 3 UNO 7100 14200 580

*Первая колонка - скорость c 09.00 до 23.00. Вторая колонка - скорость c 23.00 до 09.00. Третья колонка - абонентская плата в месяц.

Переводимся в личном кабинете.

ЗЫ Что же, неплохо - за те же деньги в моём случае - днём скорость увеличивается на 1.2 мегабита, а вечером - на 5 мегабит.

ЗЗЫ И все равно - жду не дождусь, когда оптику проведут :D Заявочка подана уже :wink:
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение vidis » Ср авг 17, 2011 20:19

Шеин писал(а):ЗЗЫ И все равно - жду не дождусь, когда оптику проведут :D Заявочка подана уже :wink:
дайте телефончик для заявки на оптику плз, а то куда-то прошляпил
vidis
 

Сообщение Шеин » Чт авг 18, 2011 08:19

89616009794 )
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZаИR:) » Вт авг 30, 2011 16:19

Игоряныч писал(а):Со всей ответственностью заявляю, что пойма реки Красивая меча на протяжении от Кузьминок до, практически, Троекурово - один сплошной, за малыми исключениями, "медвежий угол"

Отличный угол;) Замечательный. Место где можно спокойно пообщаться по душам с московскими снобами (челами которые внешними атрибутами пытаются заменить своё плебейское происхождение(.
Короче. - : Будет день и будет разговор.
Игоряныч писал(а):Это только в следующем году начнут тянуть оптику до Лебедяни, пусть дотянут её в 2013 год
Дотянули. Уже. Кинь в любой поиск и увидишь кучу нового. Хотя... Хотя..Слышь.. Нет ни одного вопроса в котором ты не порол полную ху.... Начиная от Булгакова, мутить разделы в винде и до "последней мили" в IP-сетях. Читая тебя начинаешь на практике понимать прикол что; -"...это мальчик может уехать из деревни а вот деревня из мальчика - ни_ко_гда.."
Удачи.. ;) И до встречи... На родине.. ;)))

И не лстите себе что у вас интересный форум или ещё что-то...
Просто в жизни не люблю когда мне что запрещают ... и указывают что делать и куда ходить;)))))))))))

ZaИR: ), если не пропало желание общаться на нашем форуме, то изволь обходиться без нецензурных слов. Чистить твои тексты я больше не буду. Каждый выбирает для себя. Если не соблюдаем принятые правила и нормы поведения, то общаемся на других форумах, где правила другие. Никакого насилия. (Редактор)
Последний раз редактировалось ZаИR:) Вт авг 30, 2011 19:26, всего редактировалось 1 раз.
ZаИR:)
этим все сказано
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZаИR:) » Вт авг 30, 2011 18:14

ZaИR: ), если не пропало желание общаться на нашем форуме, то изволь обходиться без нецензурных слов. Чистить твои тексты я больше не буду. Каждый выбирает для себя. Если не соблюдаем принятые правила и нормы поведения, то общаемся на других форумах, где правила другие. Никакого насилия. (Редактор)

Конечно. Я только _!ЗА. Обоими руками и ногами ;)
а вообще-то я матом не пишу я на нём разговариваю. (Кому не нравиться - пошли на ЙУХ. вам-же хуже будет 4))_ ) но трудно удержаться от слов понятных, когда понимаешь что VS просто ....индюк, который других слов и действий _просто_ не понимает.
Удачи.
p.s.
да, , кстати, уважаемый Редактор, Вы мне не подскажете почему и кем, и по какой причине, был забанен мой прежний ник ZаИR;). там разница между ; и :
Разница, )для лохов) незаметная, но очень существенная для профи.
а Я ZаИR;)- профи. И поверьте, если я чем-то начинал (в жизни, будь то спорт, музыка, учёба, работа, и т.д.) заниматься -
- РАВНЫХ РЯДОМ БЫЛО МАЛО.
А для профи мелочей не бывает. ;)
Удачи. И Вам.
ZаИR:)
этим все сказано
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт авг 30, 2011 20:07

ZаИR:) писал(а):да, , кстати, уважаемый Редактор, Вы мне не подскажете почему и кем, и по какой причине, был забанен мой прежний ник ZаИR;). там разница между ; и :
Разница, )для лохов) незаметная, но очень существенная для профи.
Учетка с ником ZаИR ; ) как была так и остается активной. Я проверил. Так что, пользуйтесь на здоровье.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZаИR:) » Вт авг 30, 2011 21:49

Редактор писал(а):Учетка с ником ZаИR ; ) как была так и остается активной. Я проверил.

А у меня не получилось. Можь тупой ;)) Ну да ладно. Как-бы там ни было -ПРОЕХАЛИ. Спасибо. Зайду, обязательно. когда будет ненужное (никому) время, и классный (нужный всем) кураж.
Удачи.
Успехов в полезных делах.
http://svzt.ru/news/
ZаИR:)
этим все сказано
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Чт дек 22, 2011 14:01

Итак, прощай "домолинк" - здравствуй "just lan" )) Сегодня наконец провели !
20 мбит (а ночью - 100!) за 300 р куда приятней, чем 6 мбит за 500 р.
Надеюсь, что работать будет стабильно ;)
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт янв 19, 2012 19:11

Специалистами многофункционального центра организован доступ посетителей к бесплатной беспроводной точке сети Интернет.
Скорость интернета в сети Wi-Fi - до 2 Мбит/с. Теперь каждый желающий может воспользоваться таким видом услуг МФЦ, находясь в залах приема посетителей.
Информация с сайта районной администрации.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср апр 18, 2012 22:37

У меня вопрос: кто знает "перекинули" проводную связь через Дон или нет?
Любопытствую. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Хитрый » Вс июн 03, 2012 21:56

Sky link теперь есть практически во всех многоэтажках города. скорость неплохая .даже очень неплохая. а мне в частном доме приходиться довольствоваться beeline 3g . кстати неплохая скорость. только дорого.
Аватара пользователя
Хитрый
Постоянный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 18:53
Откуда: отсюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Strannik » Пн июн 18, 2012 23:26

Хитрый, что за Sky Link? Что то не слышал о таком в Лебедяни. Может быть Just Lan?
Нам в районе ассоли так и не дотянули... А ведь обещали еще до Нового года, когда в первый раз позвонил им)
Strannik
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 21:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение ZeOloT » Чт май 01, 2014 13:31

Хотелось бы знать как в Лебедяни с интернетом сейчас и будет ли он распространяться на пригород?
ZeOloT
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 23:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Чт май 01, 2014 16:24

ZeOloT писал(а):Хотелось бы знать как в Лебедяни с интернетом сейчас и будет ли он распространяться на пригород?

Надеюсь что нет. Ростелеком (Лебедянское отделение) действует по проверенной схеме- если где то прибыло, то где то непременно должно убыть. Очевидно Лебедянь это единственное (достойное уже доски позора) отделение Ростелекома, действующее подобным образом. Об отношении к клиентам говорить уже смысла нет. Заявки выполняются спустя день или больше после подачи.
Ребята, просто сравниваю отношение тех же Краснинцев, Данковцев, не говоря уже про Усманцев.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Чт май 01, 2014 18:26

уважаемые
кому не сложно, померьте вот тут
http://www.speedtest.net/index.php
исходящую скорость на оптике Джуслана и Ростелекома
заранее благодарен
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Чт май 01, 2014 21:17

май

у меня вот так
Изображение
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение май » Пт май 02, 2014 20:24

Вадим, терпимо
повесьте Ростелеком, плиз!
май
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ХАРД&СОФТ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100