Новая стоматология

Модератор: Модераторы

Новая стоматология

Сообщение Мишук » Вт мар 01, 2011 10:01

Други, может кто знает, чем отличаются платные услуги в новой стоматологии у нас в Лебедяни от бесплатных?

Новая стом-я в бывшем здании 6-го магазина, имею ввиду.

Спасибо.
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср апр 20, 2011 09:20

Ну, кто имел счастье / несчастье лечить зубы в новой лебедянской стоматологии на Тульской? Как ощущения, впечатления? Делитесь.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср апр 20, 2011 09:32

Да вроде хорошее впечатление. :D
Всё там хорошо: светленькие кабинеты, обходительные врачи, лечат так... приятно, даже удалять не больно стали. :D
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение ONE » Ср апр 20, 2011 20:49

Pchelka писал(а):Да вроде хорошее впечатление. :D
Всё там хорошо: светленькие кабинеты, обходительные врачи, лечат так... приятно, даже удалять не больно стали. :D

Типо, место красит человека?????
Это тоже напоминает, правда мультфильм: "Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было."
Ну в новом здании всё по новому!
если это действительно так, то честь и хвала.
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Adelina » Пт апр 29, 2011 08:08

Вчера в стоматологии умер мужчина 48 лет. Всё случилось в коридоре (сразу оговорюсь, чтобы не высказывались о том, что его в кресле замучали), он ждал своей очереди на очередной приём. Внезапно ему стало плохо, он упал... реанимация скорой ничем не смогла ему помочь... Работники стоматологии в шоке...
Естественно, никто из них не смог ответить на мой вопрос - имеют ли основания слухи о том, что у здания новой стоматологии появился ХОЗЯИН? Подробнее... По Лебедяни идут слухи о том, что объявился хозяин (вроде как всего этажа) площади бывшего магазина №6. Вроде бы, власти перед началом работ искали хозяина, но он не нашли. А теперь, он объявился сам (из мест лишения свободы, отсидев срок за махинации) и с адвокатами пытается решить вопрос о незаконном "вселении стоматологии в его помещение...... Кто-нибудь знает об этом хоть что-то? Может это утка с 1 апреля гуляет?
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт апр 29, 2011 08:30

ФЕЯ писал(а):Моя информация не по теме,но раз уж тут разговор зашел об этом ...Умерший мужчина Никулин Владимир,когда то были соседями.


Мужчину жалко, конечно. Наверняка, сердце подвело. Все-таки, что ни говорите, а поход с стоматологу всегда стресс даже для молодых. :?

Adelina писал(а):По Лебедяни идут слухи о том, что объявился хозяин (вроде как всего этажа) площади бывшего магазина №6. Вроде бы, власти перед началом работ искали хозяина, но не нашли. А теперь, он объявился сам (из мест лишения свободы, отсидев срок за махинации) и с адвокатами пытается решить вопрос о незаконном "вселении стоматологии в его помещение....
Об этом "хозяине" у нас несколько страниц отдельной темы на форуме.
Последний раз редактировалось Редактор Пт апр 29, 2011 18:53, всего редактировалось 1 раз.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт апр 29, 2011 09:15

Так это Есиков?!?!?
Изображение
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пт апр 29, 2011 09:43

Изображение
Последний раз редактировалось Adelina Ср янв 16, 2013 04:46, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн май 16, 2011 09:13

Так что там насчёт стоматологии? Неужели власти отдадут её этому доброму и честному человеку Есикову, заработавшему всё честным трудом, и жившему на одну зарплату? Изображение)
Последний раз редактировалось Adelina Ср янв 16, 2013 04:48, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пн май 16, 2011 09:22

Не обижайся на меня, Adelina, я не хотела никого обидеть, просто высказала своё мнение.
Говоря "мы", имела в виду и себя, конечно, больше других людей "по косточкам" разбираю. :roll:

А вот про стоматологию тоже хотела узнать.
Слышала, что они и вправду в подвешенном состоянии, вроде как лицензию им не продлевают по какой-то там причине?
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Редактор » Пн май 16, 2011 09:33

Adelina писал(а):Так что там насчёт стоматологии? Неужели власти отдадут её этому доброму и честному человеку Есикову, заработавшему всё честным трудом, и жившему на одну зарплату?
Думаю, если по документам Есиков оставался законным владельцем/арендатором помещений, то передача недвижимости в собственность поликлиники может быть признана незаконной (со всеми вытекающими последствиями). В этом смысле, как говорится, привет юристам районной/городской администрации. ;)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Вт май 24, 2011 08:32

Как же так вышло, что у лебедянской стоматологии до сих пор нет лицензии? :shock: И вроде бы все условия созданы, и врачи работают, а с бумажками - непорядок? Как такое бывает? Кто-нибудь знает?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Вт май 24, 2011 22:46

Редактор писал(а):Как же так вышло, что у лебедянской стоматологии до сих пор нет лицензии? :shock: И вроде бы все условия созданы, и врачи работают, а с бумажками - непорядок? Как такое бывает? Кто-нибудь знает?


Лицензию они получают, дело это долгое и хлопотное - бюрократия не исчезла никуда. Работники стоматологии, говорят, что вопрос "по зданию" решается и пока вроде в их пользу.
Последний раз редактировалось Adelina Ср янв 16, 2013 04:50, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Ср июн 01, 2011 14:00

А стоматологии, видимо, придется снова искать для себя новое помещение. По некоторым сведениям, Есиков выиграл-таки суд с лебедянской администрацией, отсудил круглую сумму денег в качестве компенсации и требует освободить его помещения (практически весь первый этаж пятиэтажного жилого дома). :shock:

Очевидно, юристов в райадминистрации никогда не было. Есть люди, которые просто получают за эту должность деньги. :? Иначе перед началом реконструкции бывшего магазина и переселением в отремонтированные помещения стоматологической поликлиники, кто-нибудь все же посмотрел бы в документы на право собственности...
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Ср июн 01, 2011 23:06

А стоматологии, видимо, придется снова искать для себя новое помещение. По некоторым сведениям, Есиков выиграл-таки суд с лебедянской администрацией, отсудил круглую сумму денег в качестве компенсации и требует освободить его помещения (практически весь первый этаж пятиэтажного жилого дома).

Неужели правда?Изображение
С ума сойти можно от такого безобразия...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение Adelina » Ср июн 01, 2011 23:36

Изображение
Последний раз редактировалось Adelina Ср янв 16, 2013 04:51, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Шеин » Чт июн 02, 2011 00:50

А что же там гражданин Есиков собирается открыть? Изображение
Аватара пользователя
Шеин
Музыкальный обозреватель
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 02:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Чт июл 28, 2011 20:01

Редактор писал(а):А стоматологии, видимо, придется снова искать для себя новое помещение.


Пока всё тихо. Время идёт. Стоматология наконец-то получила лицензию по новому адресу на Тульской. Никто никуда не собирается...
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение pravda » Вт авг 09, 2011 15:42

Можно, например ему и другу его Беляеву Н.Н. поставить памятники «при жизни» - «за заслуги перед родным краем». Есикову прямо напротив стоматологии (а то там чё-то пустовато…)! Учитывая, что в горбюджете «каждая копейка на счету», предлагаю вариант эконом класса – прикопать каждого по пояс и покрасить серебрянкой! Вот, что хотите говорите, а я уверена, что к этим памятникам народная тропа не скоро зарастёт!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗЛАЯ
Правда, она часто кусается.
pravda
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 17:56
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Чт авг 11, 2011 23:08

да чего уж стесняться. разбить напротив стоматологии парк им. "Друзей Города" . Думаю, что и место фонтану там найдется с живописной скульптурной группой в центре :lol:
--------------
Агентство ОБС сообщило, что бассейн в собирающемся открыться в недалеком будущем (что такое 100 лет на фоне галактики :lol: ) новом ФОЦ дал трещину и течет.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение @lex » Пт авг 12, 2011 00:24

gnom писал(а):Агентство ОБС сообщило, что бассейн в собирающемся открыться в недалеком будущем (что такое 100 лет на фоне галактики :lol: ) новом ФОЦ дал трещину и течет.


Тоже слышал про это. Может представители админов объявятся (Сержкор, Горадмин), интересно что они имеют сказать по этому вопросу.
Аватара пользователя
@lex
Ветеран
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:04
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Интересные факты о Лебедяни и районе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100