А политика ли это?

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение Охотник » Пн май 30, 2011 14:15

Adelina писал(а):А замена ему есть?

А что, незаменимый такой? КГБ рулит. Я вижу многих более достойных людей.
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Adelina » Пн май 30, 2011 15:54

Охотник писал(а): КГБ рулит. Я вижу многих более достойных людей.

Слушай, Охотник, назови кого-нибудь. Очень интересно.
А то все видят и знают, но никому ничего не говорят.
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Охотник » Ср июн 01, 2011 12:59

Аделина, назову. Но ты знаешь ли их? Кассин Олег, к примеру.
всё не так уж плохо...
всё еще хуже
Аватара пользователя
Охотник
Ветеран
 
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:17
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Ср июн 01, 2011 14:40

Охотник, уж не о зампреде ли РНЕ речь? :shock:
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Adelina » Ср июн 01, 2011 15:20

Охотник писал(а):Аделина, назову. Но ты знаешь ли их? Кассин Олег, к примеру.

Ты о нём ? Изображение
Координатор движения «Народный Собор» Олег Юрьевич Кассин
Очень похож на Гробового внешне.
Охотник, почему именно он (ну если я не ошиблась и мы говорим здесь об одном и том же человеке)?
Я читала о нём... и кроме того, что он зацепился за православие, и , скорее всего вокруг него и будет "строить свою политику" (опять же, если пойдёт в политику дальше) - ничего такого выдающегося не заметила.
Хотя нет....
Это уже что-то:
- В каких еще делах проявил себя «Народный Собор»?
- Это митинги и пикеты в поддержку братского сербского народа, по защите конституционных прав российских детей, против наркоторговли, беззаконий, творящихся в сфере нелегальной миграции. Действовали мы сообща и в акциях против проведения в Москве так называемого «гей-парада». Кстати, впервые решительный протест против этого планировавшегося омерзительного шоу прозвучал на круглом столе, организованном в январе этого года «Народным Собором» на Патриаршем подворье в Сокольниках. Это и противодействие деструктивной деятельности тоталитарных сект, экспансии баптистских западных организаций.

А с другой стороны... Покажите хоть одного идиота, который "ЗА" "гей-парад", против защиты конституционных прав российских детей, за наркоторговлю? Ну, разве что братский сербский народ мне как-то "по барабану" - со своим бы народом разобраться сначала.
Логунги одни и те же, призывы тоже...
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа....
Аватара пользователя
Adelina
Ветеран
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 22:46
Откуда: Мой дом там, где зарядка моего ноутбука и телефона
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт июн 23, 2011 00:32

Народный фронт Путина под огнем критики: Навальный жалуется в Минюст, а пресса проводит аналогии с политикой Гитлера.

"Сейчас нашему председателю кабинета министров осталось, наверное, лишь пробить через парламент и своего друга-президента аналог немецкого закона декабря 1933 года "Об обеспечении единства партии и государства", которым тогдашняя правящая в Германии партия объявлялась носительницей государственной мысли", - пишет автор Олег Султанов.

"Уже сейчас явно проглядываются очертания социально-политического монстра, которого возжелали создать в России ее нынешние руководители для того, чтобы остаться во власти, - рассуждает он. - Возведенная за истекшие 10 лет экономическая система есть не что иное, как весьма, мягко говоря, специфическая форма государственно-монополистического капитализма, на которую наложила глубокий отпечаток повсеместная коррупция. И эта позорная система полностью удовлетворяет российскую олигархию и весь чиновничий корпус".
Вся статья:
http://www.newsru.com/russia/22jun2011/onf.html
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Чт июн 23, 2011 08:51

nikson писал(а):Народный фронт Путина под огнем критики...

nikson, ты еще "Эхо Москвы" или Б.Немцова начни тут цитировать... ;)
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Чт июн 23, 2011 10:57

Редактор писал(а):
nikson писал(а):Народный фронт Путина под огнем критики...

nikson, ты еще "Эхо Москвы" или Б.Немцова начни тут цитировать... ;)
Редактор, я никогда не цитировал ни Немцова ни Касьянова, Хакамаду, Каспарова, Лимонова, Анпилова, Новодворскую и иже с ними. Хотя в их высказываниях весьма часто проскакивает здравый смысл. Изредка цитирую Жириновского и Зюганова, когда не могу с ними не согласиться. Не поддерживаю ни одну из политических партий России, хотя как правило голосую за КПРФ. Не потому - что активный сторонник этой партии, а потому - что отрицательно отношусь к ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ "Единая Россия". Выбираю, на мой взгляд - меньшее зло. С мной конечно можно поспорить по поводу моих аполитических взглядов (извиняюсь за высокий "штиль"). Но во всяком случае хожу на избирательный участок всегда, к чему и всех призываю. В безразличии меня упрекнуть нельзя. Даже в голосовании за "меньшее зло". Почти 30 лет являюсь постоянным читателем изданий "Аргументы и Факты" и "Мир новостей" все эти годы проявляющие бОльшую независимость от официальной политики власти государства, нежели другие издания. В нынешнее время мне наиболее близка позиция экономиста Михаила Делягина, которого я практически не цитирую, но статьи которого я читаю все. Если кого нибудь заинтересует его взгляд на современную Россию, могу перекомендовать его сайт...
http://delyagin.ru/
...хотя отдаю себе отчёт, что мало кто обращается к оставляемым мною ссылкам, потому что участникам форума всё таки ближе проблемы Лебедяни, с которыми они сталкиваются ежедневно, нежели nikson со своими ссылками и комментариями к ним.
Изображение
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Чт июн 23, 2011 11:28

Редактор, я никогда не цитировал ни Немцова ни Касьянова, Хакамаду, Каспарова, Лимонова, Анпилова, Новодворскую и иже с ними.
Ну, это конечно крайности - наиболее, так сказать, одиозные фигуры. К ним у большинства населения и так иммунитет уже выработался. А вот журналисты типа Минкина, Латыниной, да и того же Султанова, вроде бы, как принято называть "независимой и демократической прессой". Хотя в каком госдепартаменте они получают деньги за свои "независимые" оценки - большой вопрос.

Про Делягина ничего не слышал. Попробую почитать. Спасибо за ссылку.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Чт июн 23, 2011 11:32

...хотя отдаю себе отчёт, что мало кто обращается к оставляемым мною ссылкам, потому что участникам форума всё таки ближе проблемы Лебедяни, с которыми они сталкиваются ежедневно, нежели nikson со своими ссылками и комментариями к ним.


Ой, дорогой nikson, лично мне - даже проблемы Лебедяни не очень-то близки (к моему стыду)... Всё больше как-то живу по принципу: "Своя рубашка ближе к телу" - и это я опять же не про Лебедянь, а про себя, про свою семью - чем накормить (тут уж не яств Костика), как бы по-приличнее одеть и одеться с нашим-то заработком... где уж тут до проблем Лебедяни и тем более всей страны :(
А ведь кто-то действительно должен заниматься большими проблемами и их решать. Наверное, потому так и живём, что не хотим вникать во ВСЁ ЭТО...
только как-то веры нет, что что-то может измениться в лучшую сторону, тем более вы сами говорите, что сейчас и понадеяться-то не на кого((

А про ссылки вы зря.... читаем всё, если не высказываемся и не комментируем, это не значит, что не читаем.
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение nikson » Чт июн 23, 2011 11:49

Pchelka, формула "Своя рубашка ближе к телу" абсолютно верна! Надо только не забывать, что страна, в которой мы проживаем, тоже является клочком этой рубашки... кому то рукавом, кому то воротником, кому то пуговицей... и без этого клочка рубашка является непригодной для использования. ... ну разве что только если эта оторваная пуговица не находится где нибудь ниже пояса, в штанах... :roll:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Еврашка » Чт июн 23, 2011 17:55

Редактор писал(а):
nikson писал(а):Народный фронт Путина под огнем критики...

nikson, ты еще "Эхо Москвы" или Б.Немцова начни тут цитировать... ;)


Между прочим различие во взглядах на внутреннюю политику в государстве и есть проявление демократии. А синхронное колебание всех и вся с общим курсом как раз признак тоталитаризма :roll:
всегда интересно пообщаться с умными людьми
Аватара пользователя
Еврашка
Постоянный участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 18:18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт июн 23, 2011 23:57

Еврашка писал(а):Между прочим различие во взглядах на внутреннюю политику в государстве и есть проявление демократии. А синхронное колебание всех и вся с общим курсом как раз признак тоталитаризма :roll:
То то в США - оплоте "демократии" - президента по ТВ и по радио каждый день критикуют. ;) Кстати, в России как раз точек зрения на текущие события - великое множество. Только я бы внимательней относился к тем, уж слишком радикальным, которые, не дай Бог, вот-вот приведут страну к 1905-му году (а затем и к 1917-му). По крайней мере, судя по валу негатива, льющегося с экранов ТВ и из печати, денег на это наши "заклятые друзья" тратят немеренно. А потом мы удивляемся, почему смертность в России такая высокая. Да просто жить после таких публикаций и передач не хочется.

Я может быть, был резок в ответе niksonу. Прошу меня простить. Но я лишь прошу лишний раз воздерживаться от негативных, субъективных и обобщающих оценок, которые лишь дистабилизируют обстановку в нашем и без того наэлектризованном обществе. Если все начнут ненавидеть всех и каждого (правительство, гаишников, врачей, учителей, соседей, военных и др.), хорошо от этого никому из живущих в нашей стране не будет.
Последний раз редактировалось Редактор Пт июн 24, 2011 08:29, всего редактировалось 1 раз.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт июн 24, 2011 01:06

Безразличие и пофигизм страшнее ненависти.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт июн 24, 2011 10:54

nikson писал(а):В нынешнее время мне наиболее близка позиция экономиста Михаила Делягина, которого я практически не цитирую, но статьи которого я читаю все. Если кого нибудь заинтересует его взгляд на современную Россию, могу перекомендовать его сайт...
Спасибо за ссылку. Начал с интервью М.Делягина газете "Завтра". Понравилось. По крайней мере, аргументированно и обоснованно.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт июн 24, 2011 11:20

Ну коли Редактор даёт "добро" - позволю себе выдержку из этого интервью:

"ЗАВТРА". Что вы можете сказать о сегодняшней внутриполитической конкуренции?

М.Д. Рост недовольства общества пропагандистскими мерами умело фокусируется преимущественно на Путине и, в особенности, на возглавляемой им "Единой России". Медведев одновременно выводится из-под критики и позиционируется как надежда на светлое будущее.

"Либерализация" Уголовного кодекса готовит вторую криминальную революцию, призванную придавить протест и направить его в нужное для либерального клана русло. Для переформатирования и обеспечения пластичности общественного сознания возможны чудовищные зверства на этнической почве, — подобно осуществлявшимся в 1992 году в Приднестровье.

Для подготовки подавления протестов беспрецедентно расширены полномочия силовиков (МВД, ФСБ, Следком), судебная система, насколько можно судить, превращена в придаток исполнительной власти, проводится модернизация ОМОНа и Внутренних войск (с фактической ликвидацией армии как боеспособной силы).

Фоном этого является непрекращающийся рост цен, разрушающий благосостояние населения, неопределенность с урожаем (значительная часть озимых погибли из-за "ледяного дождя", а денег на селе после засухи нет) и мировым рынком продовольствия (свободного продовольствия на нем может просто не оказаться).

"ЗАВТРА". Но мы видим непрекращающуюся борьбу с коррупционерами, может быть, хоть это хорошая новость?

М.Д. Именно с коррупционерами, а не с коррупцией как явлением: "чужих коррупционеров" "мочат в сортирах", насколько можно судить, просто чтобы поставить на их место "своих".

Либеральный клан как представитель коррупционной части бюрократии заинтересован в углублении коррупции. Верный признак этого — предложение четы Кузьминова-Набиуллиной, то есть Высшей школы экономики и Минэкономразвития — разрешить проводить крупные госзакупки без конкурса.

Целостность страны, насколько можно судить, не является для либерального клана высшей ценностью, и Россия может быть по-горбачевски дезинтегрирована после 2012 года: с точки зрения правящей тусовки — от беспомощности и для "заметания следов" (на что много раз справедливо указывал С.Е.Кургинян), с точки зрения глобального управляющего класса — в рамках концепции хаотизации мирового развития.

"ЗАВТРА". А что можно сказать о демократических нормах?

М.Д. Не шутите. В условиях поддержки Медведева американцами либеральному клану не нужно соблюдения даже минимума демократических приличий — точно потому же, почему оно было не нужно Ельцину в октябре 1993 и в июне-июле 1996 года.

Не нужно это соблюдение и представителям силового клана, — хотя по строго противоположной причине: им уже почти нечего терять, их разумная часть хорошо знает, что либеральный клан пленных не берет.

Одним из результатов отказа от демократической мишуры является полный запрет даже на формальную регистрацию новых политических партий. В отношении партии "Родина: здравый смысл" это вызвано еще и страхом организаторов второй криминальной революции перед структурой, объединяющей отставных армейских офицеров и потенциально способной противостоять этой революции.

"ЗАВТРА". И что вы предлагаете в такой ситуации?

М.Д. Своим отказом правящая бюрократия показала наглядно, недвусмысленно и с предельной окончательной откровенностью, что ей чужд народ России, что ей не нужен никакой диалог и никакое конструктивное взаимодействие с этим народом.

После назначения президента и оформления этого назначения в ходе выборных процедур 2012 года Россия будет ввергнута правящей тусовкой в жестокий системный кризис. Мы не знаем, начнется ли он в конце 2012 или же в 2016 году, но сегодня ясно: сгнившая система коррупционного уничтожения России не доживет не только до чемпионата мира по футболу в 2018 году, но и до столетия Великого Октября.

За отпущенное нам время здоровая часть народа России должна стать организованной и сплоченной силой, чтобы, взяв власть в условиях системного кризиса, свести к минимуму его разрушительные последствия и провести оздоровление государства стремительно и безболезненно для страны.

Общая задача на первом этапе проста: в ходе парламентской избирательной кампании необходимо нанести коррумпированной части правящей тусовки ущерб, который заставит ее считаться с народом хотя бы на президентских выборах 2012 года.
------------------------------------------------------------------------

Если кому нибудь интересно всё интервью, обращайтесь к ссылке указаной Редактором.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт июн 24, 2011 11:27

...сгнившая система коррупционного уничтожения России не доживет не только до чемпионата мира по футболу в 2018 году, но и до столетия Великого Октября
Только сейчас обратил внимание на то, что октябрьский переворот назван "Великим Октябрем". Довольно странно это слышать из его уст, так как 1917-1918 гг. были, по сути, тем же самым, что происходило в 1991 году. Т.е. руками Запада сами же развалили большую и мощную империю. Нет ли противоречия?
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт июн 24, 2011 12:05

Редактор писал(а):
...сгнившая система коррупционного уничтожения России не доживет не только до чемпионата мира по футболу в 2018 году, но и до столетия Великого Октября
Только сейчас обратил внимание на то, что октябрьский переворот назван "Великим Октябрем". Довольно странно это слышать из его уст, так как 1917-1918 гг. были, по сути, тем же самым, что происходило в 1991 году. Т.е. руками Запада сами же развалили большую и мощную империю. Нет ли противоречия?
Противоречия нету. В 1917 году империю не развалили, а сохранили, а в дальнейшеи ещё и увеличили. И ускоренная индустриализация страны привела в дальнейшем к победе над фашистами. А в 90 годах просто произошли развал и предательство того, что преумножалось и достигалось не только за годы Советской власти но и времён царской России. В том и разница "Великого Октября" от "Великого развала и предательства"
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Пт июн 24, 2011 12:13

Противоречия нету. В 1917 году империю не развалили, а сохранили, а в дальнейшеи ещё и увеличили. И ускоренная индустриализация страны привела в дальнейшем к победе над фашистами.
Но вот тут не могу согласиться. В 1917-18 полностью и умышленно развалили систему государственного управления, систему приемственности власти (расстрел всех Романовых), экономику, армию, флот, перечеркнули и очернили всю предыдущую историю, поменяли идеологию. Я уже молчу про огромные территориальные потери, соответствующие развалу 1991 года. И предательство, кстати, было еще более чудовищным.

Сталин, по существу, все создал заново. Ценой огромных усилий государство (империя) была восстановлена (экономика, управления, промышленность, армия, флот, территории). Но все пришлось восстанавливать практически с нуля.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт июн 24, 2011 12:42

А что развалили именно? К той огромной территории Российской империи прибавили практически нейтральную или принадлежавшую соседним странам Ближнего востока огромную Среднюю Азию? И закрепили границы. А уж сравнивать дореволюционную экономику до 1917 года с экономикой 1937 тоже, что сравнивать моську со слоном. Большевикам досталась практически полностью разрушенная страна. Позорный Брестский мир? Да нет! Мир любой ценой, даже потерей нескольких областей(которые с лихвой в последствии вернули), а худой мир лучше доброй войны. Не забывайте кстати, что царя свергли не большевики. Они к этому отношения не имели практического.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение ONE » Пт июн 24, 2011 13:15

nikson писал(а):А что развалили именно? К той огромной территории Российской империи прибавили практически нейтральную или принадлежавшую соседним странам Ближнего востока огромную Среднюю Азию? И закрепили границы. А уж сравнивать дореволюционную экономику до 1917 года с экономикой 1937 тоже, что сравнивать моську со слоном. Большевикам досталась практически полностью разрушенная страна. Позорный Брестский мир? Да нет! Мир любой ценой, даже потерей нескольких областей(которые с лихвой в последствии вернули), а худой мир лучше доброй войны. Не забывайте кстати, что царя свергли не большевики. Они к этому отношения не имели практического.

сравнивать экономику 1917 и 1937 полный бред. Может сравнить экономику до первой мировой в России и в Европе? и экономику 1937, опять же в России и Европе или США?
А если говорить про свержение царя, то и в 91 , если вы не помните, народ вышел, а не один Ельцин. что-то вы непоследовательны, всё в одну кучу, как удобней так и рассуждаем?
ONE
Ветеран
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 19:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100