ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком

Сообщение Игоряныч » Сб май 12, 2007 00:25

ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком

В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ:
1. Сообщения, содержащие прямую пропаганду расовой, национальной и религиозной вражды, нетрадиционной сексуальной ориентации и прочих психических отклонений;
- или унижающие какую-либо расу, национальность или религию;
- или унижающие кого-либо по перечисленным признакам;
- или ссылки на ресурсы с подобным содержанием (за исключением ссылок на исторические документы).
2. Сообщения от имени национальной, социальной, религиозной, профессиональной или любой другой группы людей. Сообщения должны быть от первого лица.
3. Сообщения рекламного характера кроме раздела «Доска Объявлений».
4. Сообщения, содержащие ненормативную лексику и/или сексуальные домогательства.
5. Сообщения, явно оскорбляющие кого-либо, а тем более участников форума и/или авторов обсуждаемых материалов. Если Вы не согласны с автором опубликованного материала или с читателем, уже оставившим свой отзыв, пожалуйста, изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на оскорбления и не переходя на личности. Участники форума должны высказывать оценочные суждения только в отношении высказываний других участников, но ни в коем случае не в отношении самих участников. Если дело касается не участников форума, а публичных деятелей, то и здесь - оценки выставляются словам и делам этих деятелей.
6. Раскрывать, выяснять или делать предположения о возрасте участников форума, их национальной или государственной принадлежности, местонахождении, месте работы, профессии и профессиональных качествах, вероисповедании и сексуальных предпочтениях, если такие данные не указаны ими самими на форуме в явной форме.
7. Преднамеренно искажать написание ников других участников форума с целью придания сообщению оскорбительного оттенка.
8а. Устанавливать аватары и/или "личные подписи" (включая изображения), которые могут нарушить пп. 1-7 настоящих правил.
8б. Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст (как по объему, так и по размеру шрифта) или изображения, а также прямые ссылки рекламного характера на другие сайты/страницы сети.
9. Публиковать одно и то же сообщение несколько раз в одном или разных топиках форума. (СПАМ.)
10. Повторно публиковать сообщения, удаленные модераторами.
11. Публиковать сообщения, не относящиеся к заявленной теме. (Оффтопик.)
12. Использовать форум в качестве личного дневника. (За исключением, в разумных пределах, раздела "Обо всём".)
13а. Публиковать ответы пользователям, отсутствующим на форуме (не имеющим статуса "Зарегистрирован").
13б. Реанимировать темы, в которых ничего не писалось больше 6 месяцев. Для обсуждения затронутых в таких ветках вопросов следует заводить новые темы.

ПРИ ОБЩЕНИИ КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО:
14. Цитировать сообщения предыдущего посетителя целиком и цитировать сообщения, уже содержащие цитаты предыдущих сообщений. (Оверквотинг). Цитируя, апеллируйте к конкретной фразе.
15. Публиковать сообщения, содержащие столько текста, что "потянули" бы на докторскую диссертацию.
16а. Публиковать сообщения, состоящие только из ссылки на другой сайт. Если Вы даёте ссылку на другой сайт - объясняйте, почему Вы её даёте, и Ваше отношение к опубликованному на другом сайте материалу.
16б. Публиковать сообщения, являющиеся цельными материалами других изданий. При острой необходимости публикации такого материала (например, его отсутствия в электронном виде) эта часть сообщения должна быть оформлена в виде цитаты с обязательным указанием источника информации.
16в. Публиковать сообщения, содержащие принципиальные фактические данные без указания источника информации.
17. Публиковать сообщения с признанными в интернете элементами-раздражителями:
- слишком большой размер шрифта и/или разнообразная и неоправданная раскраска текста;
- повторение каких-либо одинаковых символов, например ######### или -------------------;
- большие фразы написанные БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, что в сети приравнивается к крику и считается дурным тоном;
18а. Публиковать сообщения с большим количеством грамматических и пунктуационных ошибок.
18б. Публиковать текст, написанный на латинице, то есть russkiy tekst, napisannui latinskimi bukvami.
18в. Публиковать сообщения без признаков дискуссии: состоящие только из смайликов и/или фраз типа "Ну-ну", "И чо?", "Кто здесь?" и тому подобных. (Флуд.)
Штрафные санкции: по выбору администрации вплоть до удаления с интерактивного раздела


КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
19. Высказывать в публичных топиках недовольство некорректными действиями участников форума и обсуждать действия модераторов.
С целью недопущения оффтопика и публичных разборок все сообщения такого рода должны посылаться модераторам или участникам интерактива в "приват".
19inf. - Если отправляемое в "приват" модераторам сообщение касается чьего-либо нарушения правил интерактива, то оно должно содержать ник автора, ссылку на сообщение и цитату текста, который нарушает правила.
- Если отправляемое в "приват" модераторам сообщение касается удаленного сообщения, то оно должно содержать ссылку на топик, в котором оно было (или ссылку на место, в котором оно было), и пересказ удаленного сообщения.
Только в этом случае можно будет получить от модераторов внятный комментарий.
- Если отправляемое в "приват" сообщение касается самого модератора, оно должно быть спокойным и взвешенным, чтобы у модератора появился стимул так же спокойно и взвешенно на него ответить.
- При переписке с модераторами обязательно цитируйте предыдущие сообщения!


МОДЕРАТОРИЙ:
Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком. Помните, что терпение модераторов не вечное. К участникам, регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, могут быть применены следующие меры:
— удаление сообщений (удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!);
— предупреждение в привате;
— публичное предупреждение;
— перевод в режим "только чтение" (бан);
— удаление с форума (полный бан);
— блокировка сети провайдера;
Помните, что при блокировке сети Вашего провайдера Вы лишите возможности общения не только себя, но и других существующих или потенциальных участников интерактивного раздела, работающих из сети Вашего провайдера.


ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
1. В интерактивный раздел не допускаются:
— пользователи с никами, содержащими оскорбления (типа "все козлы");
— пользователи с никами без смысловой нагрузки (типа "65r7tgu6547");

2. Удаляются:
— пользователи, зарегистрировавшиеся два или более раз единовременно без согласия на то модератора;

3. Могут быть удалены в техническом порядке:
— пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение месяца с момента регистрации;
— пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение трех месяцев со дня своего последнего сообщения;
— пользователи, технически не справляющиеся с форумом (неправильная расстановка тэгов форматирования текста сообщений);
Последний раз редактировалось Игоряныч Пн окт 24, 2011 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сдоба » Сб май 12, 2007 07:24

ОГО!!!!С утра вот не осилил всё прочитать)))Буду пытаться ещё раз...но позже!))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Сб май 12, 2007 11:54

Дааа, букв много! Сколько бессонных ночей ты потратил, Игоряныч? ;) Написано умно, по делу и очень конкретно!
В связи с этим предлагаю выложить эти правила куда-нибудь в форум, но еще придумать краткий свод основных правил - типа 10 заповедей форума Ле.ком, типа "не матерись, не спамь, не унижай... и т.д. Это для тех, кто не осилит все прочитать.
А этот трактат станет руководством к действию для модеров. Типа закон и чуть что, есть ссылка на соответствующий пункт.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 11:19

новичо даже не станет это читать.он скажет постораюсь не флудить и всё. что бы прочитать нужно много времени. просто нужно изложить тоже самое но по короче
Островитянин....
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пт май 25, 2007 11:45

Не хулигань!!!
Иначе будет тебе бан....имени Игоряныча и никаких поблажек!!!
Вот и все постулаты!Хошь подробностей,читай выше!))И вообще незнание закона не освобождает от ответственности!
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Liz@ntiP » Пт май 25, 2007 12:07

я прочитала все правила... мне страшно(т.к. я-новичок) что что-нибудь буду делать не так...
Аватара пользователя
Liz@ntiP
Постоянный участник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Пт май 25, 2007 12:30

Liz@ntiP, не волнуйся так, ничего страшного тут нет, если будешь что-то нарушать, мы тебе ласково укажем на твои нарушения.

А вот lost'у следует внимательно прочитать пункт 8б.

Главное, не наезжать на админов и модеров, потому как они всегда правы 8) И не брать с них пример в плане публикации ссылок на другие сайты, личных подписей и т.п. :wink:
Последний раз редактировалось Игоряныч Пн окт 24, 2011 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Liz@ntiP » Пт май 25, 2007 12:38

спасибо огромное.я буду стараться.
Аватара пользователя
Liz@ntiP
Постоянный участник
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:54
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт май 25, 2007 12:50

Мне же больше нравится особое условие 3, которое гласит, что пользователи, не написавшие ни одного сообщения в течение месяца с момента регистрации "Могут быть удалены в техническом порядке: ".

Игоряныч, думаю, следует принять как руководство к действию. Давай вместе бороться за чистоту рядов.
Мертвым душам - бой! :дум:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 13:24

я просто дал совет и не спорил с админами. если совет не нужен - пожалуста , я воще больше не напишу. Чего плохово в чужом взгляде??? А Правила я уже давно прочитал....
Островитянин....
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт май 25, 2007 13:26

lost,
Видимо, пункт 8б ты так и не прочитал.
А там все о том же - про твой непомерно большой юзер-бар.
Думаю, это можно считать последним предупреждением. :war2:
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 13:32

последним? а какое 1 предупреждение
Островитянин....
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Пт май 25, 2007 13:33

ЛОСТ
и этот пункт прочетал?
_________
8б. Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст (как по объему, так и по размеру шрифта) или изображения, а также прямые ссылки рекламного характера на другие сайты/страницы сети.
_________

я вроде вчера про юзербар в личку писал
и даже удалил у тебя его...
а сегодня всё по старому
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 13:35

у меня подписи вообще нет!
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 13:39

ilya я думал ты писал про фоту Н.Н.Копылова я большой размер там сделал. а подпись я довно уже удалил
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение lost » Пт май 25, 2007 13:42

Редактор писал(а):lost,
Видимо, пункт 8б ты так и не прочитал.
А там все о том же - про твой непомерно большой юзер-бар.
Думаю, это можно считать последним предупреждением. :war2:


если ты про тот же IP то зайди в личку и посмотри!!!!!!!
Аватара пользователя
lost
Ветеран
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:58
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Сдоба » Пт май 25, 2007 13:47

Народ!поспокойней!))))Со стороны смотрится пока что всё нормально!)))И подпись исчезла!!!)))Зато форум живой весь такой из себя!)))
Мой сайт))
http://palatka-6.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Сдоба
Председатель Ле.КомСпорта
 
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 17:15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт май 25, 2007 14:19

lost,
все в порядке. при чем здесь IP? Я исключительно про юзер-бар твой говорил. Так как, пункт гласил:
8б. Устанавливать в "личных подписях" слишком большой текст (как по объему, так и по размеру шрифта) или изображения, а также прямые ссылки рекламного характера на другие сайты/страницы сети.
Но ты молодец, все исправил.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком

Сообщение хищник » Ср мар 17, 2010 07:49

Игоряныч писал(а):ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком
вопрос как удалить тему?
Аватара пользователя
хищник
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 06:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Versus » Ср мар 17, 2010 09:22

Удалить тему чего?? Если удалить тему топика, т.е. обсуждения на форуме, то нужно обратиться к модераторам или администраторам с просьбой!
Аватара пользователя
Versus
Dj Versus
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 20:07
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВНОГО РАЗДЕЛА Лебедянь.ком

Сообщение Редактор » Ср мар 17, 2010 10:35

хищник писал(а): вопрос как удалить тему?
Чтобы удалять темы надо быть, по крайней мере, модератором форума. Если есть какие-нибудь пожелания по вопросу удаления тем, пишите. Versus ответил верно.
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100