Самовольная установка дорожных знаков

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Сообщение AIRIN » Пт фев 08, 2013 23:59

Екатерина МЬЁЛЬ писал(а):А почему бы не налепить лежачих полицейских? Ведь в Лебедяни такая практика имеет место быть. Не думаю, что "шумахеры" будут гонять, не жалея своего днища. :D
о каких полицейских лежачих речь идет? на этой дороге больше 30 км/ч не проедешь, яма на яме даже по снегу, не говоря уж про сейчас. Я на работу езжу каждый день и вспоминаю "добрым" словом безруких дорожников. А дураков на любой дороге хватает.
Аватара пользователя
AIRIN
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 12:44
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Винт » Сб фев 09, 2013 11:12

Снежок писал(а):да надо не на центральных улицах ставить знаки, ограничивающие скорость, а на окраинах ... , а то в магазин ходить страшно!

Действительно, на некоторых участках в городе не хватает запрещающих знаков ограничения максимальной скорости и знаков "пешеходный переход", также не мешало бы провести ревизию на отсутствие знаков приоритета, установить их, чтобы знаки имелись со всех сторон перекрестков, т.к. очень часто на таких перекрестках бьют машины особенно новички (отсутствие знаков приоритета вообще считаю преступлением власти по отношению к водителям)...
Ну и, коль пошла такая пляска, выскажу предложение по модернизации Тяпкиной горы. Почему бы умным головам, накануне празднования 400-летия Лебедяни, пока еще есть время, не отремонтировать основательно этот уникальный участок дороги. Уже давно существует авторитетное мнение, что проблему Тяпкиной горы можно решить раз и на всегда, выполнив на проезжей части две полосы в сторону подьема, и одну в сторону спуска. Думаю, это реально единственное правильное решение, но для такой работы вероятно нужен проект по реконструкции, который исключит все ошибки. Возможно придется немного расширить проезжую часть в сторону горы и выполнить основательно ливневое водоотведение.
Просто необходимо, чтобы такие вопросы дошли до городской власти, иначе нет предложений, нет результата!
Разруха в головах, а не в клозетах...
Аватара пользователя
Винт
Постоянный участник
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Лебедь » Сб мар 09, 2013 08:50

Сперва надо Тяпкину гору в порядок привести с соблюдением технологий, что бы асфальт не плыл в низ и не разрушался, а то ехал посмотрел в прошлом году как делали ремонт на горе, просто тихий ужас, ходил с чайником профи рабочий из братской республики, поливал ямки в дороге, с видом профи и с взглядом как это делается ремонт дороги, чего удивляться что дорога в таком плачевном состоянии, в место того что бы внедрять новые технологии и материалы в ремонте, наши руководители верны себе, дешево и кое как :shock:
Аватара пользователя
Лебедь
Постоянный участник
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 16:06
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100