Россия и пьянство - развенчание мифа

Модератор: Модераторы

Ваше отношение к алкогольным напиткам?

Да, я пью ежедневно, часто до беспамятства и не скрываю этого!
2
10%
Могу пить всё, что горит, по поводу и без, а могу и не пить, помилуйте, какой же я алкоголик?...
3
14%
Как правило, ни один праздник не обходится у меня без серьёзных возлияний!
3
14%
Не вижу ничего плохого в том, чтобы пропустить кружку-другую пивка в тёплой компании!
6
29%
Практически не пью, изредка бокал сухого вина или пива - мой максимум.
6
29%
Было дело, но сейчас в завязке...
1
5%
Абсолютно не употребляю и вам не советую ;)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21

Сообщение Редактор » Пт сен 30, 2011 15:08

ФЕЯ писал(а):Иду обратно..!Та же "ерунда" !!!Пошла -поглядела!Пьяный мужик возле "Час-пик" лежит ,прижатый к земле,а на нем сидит ,видно охранник магазина...
Этот случай показывает, какой большой редкостью стал пьяный мужик на улице Лебедяни. ;) Судя по рассказу, ажиотаж примерно такой как если бы по Советской улице вели индийского слона. :P
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Чт апр 11, 2013 09:28

По данным исследования Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), россияне являются далеко не самыми большими в мире любителями спиртных напитков, вопреки сложившимся стереотипам.

В прошлом году самой пьющей страной была признана Молдавия. В среднем там один гражданин употребляет более 20 литров алкоголя в год. На втором оказался Люксембург, а замыкает тройку лидеров Эстония.

Россия оказалась в середине этого списка - на 20 месте. Оказывается, в среднем россияне употребляют чуть более 10 литров в год. Примерно такое же количество алкоголя в год употребляют жители Дании, Великобритании и Хорватии. Среди наименее пьющих стран были названы Турция и Таджикистан. Также мало спиртных напитков употребляют в скандинавских странах - Швеции, Норвегии, Исландии.

В отчете Всемирной организации здравоохранения указывается, что треть россиян совсем перестала употреблять алкоголь. По мнению экспертов, причиной этому явлению послужил тот факт, что жители страны распробовали хороший алкоголь, поэтому стали меньше выпивать.

Источник: "Российская газета"
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Чт июн 20, 2013 17:38

Занятное видео, как относятся к пчеле, если она прилетела в улей "пьяная": http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... r39093CaXA
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Пт июн 21, 2013 10:57

Мишук писал(а):Занятное видео, как относятся к пчеле, если она прилетела в улей "пьяная": http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... r39093CaXA

Изображение

Вот, Мишук, какая строгость у нас! :)
Никакие "сухие законы" не нужны!
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение gnom » Пт июн 21, 2013 21:49

БРЕД!!! типично заказной антиалкогольный ролик расчитанный на имбицилов.
Хочу только напомнить, что самая большая вспышка таксикомании и наркомании в России относится именно к Горбычевской "борьбе" за трезвый образ жизни. И именно наркодиллеры проплачивали антиалкогольную пропаганду.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в ОБЩЕНИЕ на любую тему

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100