Знакомства

Для рекламы есть соседняя тема.

Модератор: Модераторы

Знакомства

Сообщение valya » Чт сен 19, 2013 15:51

Женщина приехавшая с крайнего Севера ищет Мужчину от 40 до 50лет. Для уютных встреч,серьёзных отношений,интима. О себе: Стройная,здоровый образ жизни,Кришнаитка-Затейница без комплексов,лет-65. Опыт общения с Липецко-Лебедянскими мужчинами имеется. Покорена!
Последний раз редактировалось valya Пт сен 20, 2013 18:05, всего редактировалось 1 раз.
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение -=Татьяна=- » Чт сен 19, 2013 16:30

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Татьяна=-
Ветеран
 
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 20:51
Откуда: Покрово-Казацкая слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 12

Сообщение valya » Чт сен 19, 2013 17:45

Да! Привыкла быть Любимой и Желанной!
http://lebedyan.rujazi.com/hobby_and_sp ... d/4572670/
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Мишук » Чт сен 19, 2013 21:21

Фото не Ваше :)
Мишук
Ветеран
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2006 23:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Знакомства

Сообщение gnom » Чт сен 19, 2013 21:30

valya писал(а):лет-65.

valya писал(а):ищет Мужчину от 40 до 50лет.

valya писал(а):Для интима.

valya писал(а):без комплексов

valya писал(а):Опыт общения с Липецко-Лебедянскими мужчинами имеется.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Чт сен 19, 2013 23:15

))) Фото не моё. Типаж, и в целом внешность похожа. Для интима обязательно! Без комплексов и запретов. И Мужчин предпочитаю не старше 50. Как раз таки у Мужчин в этом возрасте Комплексы преобладают над Желаниями. А женщины моего возраста всепонимающие и благодарные. Вступая в отношения с женщиной гораздо старше себя,Мужчина 50летний,чувствует себя Потентным. И любит свою партнёршу искренне,имея в лице её бонусом-маму,а это очень кстати при Эдиповом-чем многие особи мужского пола инфицированы)))
и по поводу Липецко-Лебедянских))) На данный момент есть Мужчина! Ваш Земляк. Отношениям два года.Очень боится меня потерять,в связи с этим, им же-потерян разум.Щедрый и очень нежный-Проказник))) И кстати постоянно говорит о том,что вы то Липецкие очень даже толк в женщинах. С удовольствием стал и партнёром по вере. То есть полностью в моей власти! Женат-увы. Большей частью не на женщине,а на положении в обществе,недвижимости, и прочем из..Трусоват. Да и в моногородке на севере не очень хорошо относятся к таким мезальянсам. Поэтому я здесь) И готова к новым отношениям с Мужчиной который по словам моего друга Знает толк)))
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение gnom » Чт сен 19, 2013 23:40

valya писал(а):))) Фото не моё. Типаж, и в целом внешность похожа. Для интима обязательно! Без комплексов и запретов. И Мужчин предпочитаю не старше 50. Как раз таки у Мужчин в этом возрасте Комплексы преобладают над Желаниями. А женщины моего возраста всепонимающие и благодарные. Вступая в отношения с женщиной гораздо старше себя,Мужчина 50летний,чувствует себя Потентным. И любит свою партнёршу искренне,имея в лице её бонусом-маму,а это очень кстати при Эдиповом-чем многие особи мужского пола инфицированы)))
и по поводу Липецко-Лебедянских))) На данный момент есть Мужчина! Ваш Земляк. Отношениям два года.Очень боится меня потерять,в связи с этим, им же-потерян разум.Щедрый и очень нежный-Проказник))) И кстати постоянно говорит о том,что вы то Липецкие очень даже толк в женщинах. С удовольствием стал и партнёром по вере. То есть полностью в моей власти! Женат-увы. Большей частью не на женщине,а на положении в обществе,недвижимости, и прочем из..Трусоват. Да и в моногородке на севере не очень хорошо относятся к таким мезальянсам. Поэтому я здесь) И готова к новым отношениям с Мужчиной который по словам моего друга Знает толк)))


Изображение Изображение
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Чт сен 19, 2013 23:47

Со здоровьем-полный порядок! Вредные привычки отсутствуют. Давайте лучше Знакомиться? Мне у вас нравится,места красивые,Мужчины тоже.Приглашу в гости на Север.У нас тоже красиво,очень долгая зима и как правило Холодная. Любящее сердце,душа,тело-это помогает выживать в условиях крайнего Севера. Приезжим Особенно!
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Семён » Сб сен 21, 2013 12:37

дошли слухи про птицу залётную,вот пришёл посмотреть пришлось зарегистрироваться. Интересно было бы посмотреть на землячка который так вляпался и зацепом обгадил всех мужиков. Мы с однополчанами такого паскуду без суда и следствия на перекодирование отправили бы к кузнецу.Вам мадам в храм пора грехи замаливать,и похоронные собирать а вы всё юношей отлавливаете. Занялись бы внуками хотя у вас с вашими гулянками и детей то наверное не случилось. И цветочками если займётесь один чертополох произрастёт. Интересно бы узнать из какого такого северного города вы приехали ? И паскудник этот что там у вас делает и кем? Сорентировали бы на парня или он у вас там прячется под юбками бабушкиными?
Семён
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 10:57
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Сб сен 21, 2013 13:01

Здравствуйте,Семён! Почему такой негатив не очень понятно..Что плохого в том,что я молода душой и телом,и секс люблю во всех его проявлениях..??? Земляк Ваш изумительный.. в этом смысле мужчина..Розовощёкий седовласый пупс))) Никого не хотел я думаю обидеть или унизить..Даже наоборот-Очень изобретателен.. изощрён,ненасытен..что думаю как раз таки характеризует Мужчин.. Очень Даже...Умеет дарить счастье.. не всегда думая о себе.. и когда понимает,что у него всё получилось.. как он поёт Мантры.. Слышали бы Вы... это что то!
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Семён » Сб сен 21, 2013 13:16

розовощёкий говорите -значит с толстой задницей и большим животом да и без волос на теле по женскому типу -такой красавец вам радость доставлял ???побойтесь бога мадам угомониться уже пора !!! :(
Семён
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 10:57
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение valya » Сб сен 21, 2013 14:50

Не с Задницей))) А с попочкой)))) Попа чем больше тем Лучше))) И кстати на счёт под юбкой прячется..Да! Очень любит прятаться под юбкой!!! Такой Язычковый виртуоз!!!! А вот ориентировать на парня..не стану..пока-по крайней мере))) Он мне ещё пригодится.. Самой! А то к нему очередь быстренько соорудится. Всем же хочется нежности при бурной фантазии.. И Бабушка в 76 лет.. не обязательно Бабушка.. Пупсик мне говорит...даже если бы я была старше чем есть..и на много.. всё равно ему бы была самая Желанная! Мальчишки Давайте знакомиться.. и Веселиться.. )))) :) Два Мальчика сразу, я тоже Очень Люблю..
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Сб сен 21, 2013 15:02

...и в 65 старушка ягодка опять... ремонтантная... , а геронтофилы всегда найдутся...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение valya » Сб сен 21, 2013 16:36

Сейчас каждому сексуальному пристрастию.. есть название.. Но я не только секс... я ещё и Душа... и забота.. .. сытный ужин приготовленный с любовью.. с молитвой Богу Кришне.. А ещё я чуть чуть)))-Колдунья.. правильно произнесённые слова.. визуализация.. воздействие на чакры... И Мужчина-на седьмом небе.. и не пугают его мои морщинки.. а наоборот привлекают.. Манят-даже... Владею в совершенстве.. раскладами на картах-Таро.. Могу предсказать судьбу..и изменить... подсказать как правильно повести себя Завтра..Умею заговаривать Тоску.. и привораживать.. призывать-Любовь!!! И город.. Извините Семён.. из которого я приехала.. не назову здесь.. при личной встрече..только при личной встрече))) потому как.. можно будет догадаться.. кто тот Шалун.. который.. любит женщин много и много старше себя)))
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Снежок » Сб сен 21, 2013 20:09

сначала удивление, потом жалость... а человек еще и судьбу менять может, оказывается! еще бы, если кто-то мантры запел! вообще на тролля похоже, много таких в сети, провокаторов!
Аватара пользователя
Снежок
Ветеран
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 23:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Ilya » Сб сен 21, 2013 20:45

каждый имеет право на выбор веры, кусочек счастья и пр.
но если Вы "умеете заговаривать" то дарить любовь вряд ли
заговоры = лживая любовь
Vivere militare est
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Сб сен 21, 2013 20:54

Бабулька, я что то не пойму Вас. Одного мальчика-переростка Вы уже прибрали к рукам. Вам его одного мало что ли? Чего еще то ищете в Лебедяни? Еще троих пятерых затащить к себе в постель и петь там мантры помимо прочего? Да Вы просто ШАЛАВА, как говорят в народе, или бл.дь, если по научному.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Ilya » Сб сен 21, 2013 21:03

nikson
давайте не будем переходить на оскорбления. Вера как и количество любовников дело каждого из нас. Если Вы (как и я) не одобряете такое поведение, можно корректно высказать свои претензии.
Vivere militare est
Аватара пользователя
Ilya
Site Admin
 
Сообщения: 1884
Фото: 0
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 23:11
Откуда: Mos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Сб сен 21, 2013 21:08

Мне кажется я высказался корректно и литературно. Языком А.С.Пушкина и С. Есенина.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Сб сен 21, 2013 21:26

...
Последний раз редактировалось nikson Вс сен 22, 2013 01:59, всего редактировалось 1 раз.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение valya » Сб сен 21, 2013 21:40

Я искренне Благодарна... Мальчику-переростку.. за то,что он как раз таки.. меня к рукам.. прибрал..приучил.. ...И его бы.. может-не мало..Обстоятельства..Меня не оскорбляют нарицательные..как то-Шалава..Вполне может.. сойти за аплодисменты..))) в возрасте моём-это скорее-знак качества..Петь Мантры с пятью.. ))) ? Не обязательно.. каждый может песню..свою... Мне просто.. больше нравится-в унисон))) Да и пять-не именно.. Достаточно пять в одном)-вот как то.. так... Ищу такого.. сейчас в Лебедяни....... И ещё раз по поводу нарицательных.. Безгрешен кто... тот пусть.. и бросит-Камень
valya
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 15:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Объявления (не реклама!)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100