Украина.

теория и практика

Модератор: Модераторы

Сообщение nikson » Пн сен 15, 2014 17:15

gnom писал(а):
nikson писал(а):PS/ Заявление украинского министра прокомментировал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. «Про обезьян с гранатой я уже слышал. Но про обезьяну, мечтающую о ядерной гранате», слышу впервые»

Тоже по меньшей мере странный комментарий. Зачем им мечтать, если оно у них есть. Не думаю, что все ядерные запасы времен СССР вывезены. Другое дело в каком оно состоянии. Имею в виду не сохранность, а возможность доступа к нему.
Возможно Рогозин хотел дать понять хохлам (да и проклятым буржуинам), что хотеть и мочь две большие разницы? И что кнопочка самоликвидации находится не на территории Украины?
Да нет у них ядерного оружия... и обычное автохлам, который у нас принимают по 50 тысяч за штуку, в обмен на новый.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение gnom » Пн сен 15, 2014 22:37

nikson писал(а):Да нет у них ядерного оружия...

Тоже логично :lol: Тогда это о чем?
Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пн сен 15, 2014 23:18

gnom писал(а):
nikson писал(а):Да нет у них ядерного оружия...

Тоже логично :lol: Тогда это о чем?
Украина будет готова вернуться к вопросу о восстановлении ядерного статуса
А это мечты. Такие же как то, что они обойдутся без российского газа. Им хрен кто позволит иметь ядерное оружие и в первую очередь ЕС. В Европе не идиоты, что бы иметь под боком майданутую нацию с атомной бомбой. Они же её могут кинуть куда угодно.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение oldtodd » Ср сен 17, 2014 16:07

По поводу, последних заявлений хохловской шайки, ощущение, что они пред супервыборами "писюнами меряются". Кто больше на....т да еще Путина приплетет с Россией тот и пан. Вот только людей жалко.......
Аватара пользователя
oldtodd
Постоянный участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 15:57
Откуда: Лебедянь Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Редактор » Пт сен 26, 2014 09:01

Новая сказка о Мордоре

Олег Одинцовский: как на костях Украины будут строить «экономическую НАТО»

Когда украинцам говорят, что они совершили госпереворот, пошли на конфликт со своим самым выгодным экономическим партнером, потеряли Крым, развязали гражданскую войну, в которой полегли тысячи людей – и все только ради того, чтобы подписать невыгодное соглашение с ЕС и сменить одних олигархов у руля на других, это неприятно, но отнюдь не вся правда.

Это, можно сказать, первый слой. В котором люди видят некий порыв нации к свободе и европейским ценностям, сопровождающийся сопротивлением прежней коррумпированной власти, ее «российских покровителей» и неких сепаратистов на Юго-Востоке. Само собой, им кажется, что все затеяно ради них самих, ради их ненаглядно — незалежной неньки — Украины, ради их привлекательного экономического потенциала и рынка. Они теперь – на передовой борьбы Добра и Зла, с ними – весь мир, против них – азиатские орды, коммунизм, империализм, фашизм, Мордор и Межгалактическая Империя. Конечно, более тонкие наблюдатели придерутся к разным мелочам – например, почему народные страсти стихийно, но очень удачно вспыхнули аккурат к Олимпиаде в Мордоре, когда у того были связаны руки? Почему не валит валом помощь от самых богатых и сильных мира сего – а одни аплодисменты? Почему злой сосед не напал по-настоящему, если ему так нужна Украина, что кушать не может? Ну и т.д.

Далее: http://cont.ws/post/54619
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Гоша » Сб сен 27, 2014 20:37

По сегодняшним переговорам в Горловке можно сказать следующее. Формальная подоплека переговоров - выяснение проблем с пленными, из-за которых возникло много вопросов в последние дни. По этому поводу формально же делегацию с украинской стороны возглавлял Владимир Рубан, который все время войны занимается вопросами обмена пленными. Однако реальные переговоры прошли между военными, которые прибыли в составе делегации.

По пленным - "недостача" ополченцев составляет около 350 человек. Этих людей уже никто не освободит по понятной причине - забили. Кроме того, часть находится в СБУ, СБУ категорически отказывается не только выдавать кого-либо, но и обсуждать вопрос.

Военная делегация ВСУ выступила в блоке с прибывшим из России генерал-лейтенантом Ленцовым, который сразу и жестко взял сторону ВСУ, угрожая в случае отказа от привезенного ими плана разграничения перекрытием границы и всеми прочими привычными карами. Объяснение: Москва категорически настаивает на прекращении боевых действий в любом формате.

План разграничения простой - Украина оставляет за собой все спорные районы (восточнее Мариуполя, Волноваху, Дебальцево, Донецкий аэропорт, станицу Луганская). По их требованию первыми отвод за линию разграничения должны начать ополченцы и ни при каких обстоятельствах не открывать огонь - даже ответный. Только при соблюдении этих условий ВСУ начнет отвод своих сил, угрожая немедленно вернуться на занимаемые места в случае малейших нарушений со стороны ополчения.

Администрация в "нейтральных" районах должна быть украинской.

Военные Новороссии взяли тайм-аут для консультаций с политическим руководством. Пока переговоры прерваны

http://el-murid.livejournal.com/2013037.html
Если это правда,то очень похоже на слив.(
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт окт 03, 2014 12:04

Байден: Обама поставил ЕС в неловкое положение.

"""Страны Европейского союза не стремились к введению санкций против России в связи с событиями на Украине и пошли на эти меры только под сильным давлением Вашингтона, заявил вице-президент США Джозеф Байден, слова которого приводит ТАСС.
По его словам, Соединенные Штаты поставили РФ перед «простым выбором: уважайте суверенитет Украины или столкнетесь с более серьезными последствиями».
«Это позволило нам объединить основные экономически развитые государства, чтобы заставить Россию заплатить реальную цену», — продолжал он.
«Это правда, что они (страны Евросоюза) этого не хотели, — признал Байден. — Но Америка взяла лидерство на себя, и президент США настаивал на этом, иногда ему даже приходилось ставить в неловкое положение Европу, чтобы она с риском понести экономический ущерб начала действовать с целью заставить (Россию) расплатиться»..."""
http://news.mail.ru/politics/19718445/?frommail=1

PS/ В неловкое - это как? Раком? Это сколько же США надо было собрать компромата на лидеров ЕС, что бы прогнуть их под свои национальные (и не только) интересы... АНБ не дремлет.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Вс окт 05, 2014 17:03

Мнение чеченца про украинцев.
10 пунктов. Написано в январе 2014 года

"""1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо. ..."""

продолжение: http://www.politforums.net/ukraine/1391112900.html

PS/ Не со всем можно согласиться, но суть в общем то верна, что и подтверждают события последних месяцев на Украине.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Вс окт 05, 2014 17:28

Жена Кличко "находится везде"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2020500 ... %2Ftrue%2F

PS/ Псаки нервно курит в стороне...

PS2/ Самый последний анекдот:

- Виталий, где у тебя находится жена?
- Где-где? В ВЕЗДЕ!
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Сб ноя 08, 2014 15:23

Ещё раз немного Солженицына:

...О Крыме

В самостоятельном развитии — дай Бог Украине всяческого успеха. Отяжелительная ошибка ее — именно в этом непомерном расширении на земли, которые никогда до Ленина Украиной не были: две Донецкие области, вся южная полоса Новороссии (Мелитополь-Херсон-Одесса) и Крым.
(Принятие хрущевского подарка — по меньшей мере недобросовестно, присвоение Севастополя вопреки, не говорю, русским жертвам, но и советским юридическим документам, — государственное воровство)…
Сколькие русские с негодованием и ужасом пережили эту безвольную, никак не оспоренную, ни малейше опротестованную, по дряблости нашей тогдашней дипломатии, в 24 часа отдачу Крыма. И предательство его при каждом потом крымском конфликте. И беспрекословную, без малейших политических шагов, отдачу Севастополя, алмаза русской военной доблести. Злодейство это совершено нашей же выборной властью — однако и мы же, граждане, не воспротивились вовремя. И теперь на долгое обозримое время ближайшим поколениям с этим придется примириться…
Изживание Черноморского флота из Севастополя является низменным злостным надругательством над всей русской историей XIX и ХХ веков. При всех этих условиях Россия ни в какой форме не смеет равнодушно предать многомиллионное русское население на Украине, отречься от нашего единства с ним...
Полностью статья:
http://www.kp.ru/daily/26209.4/3093851/
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Гоша » Пн ноя 10, 2014 22:14

Сынок!

Я оборачиваюсь. Передо мной стоит бабушка. Маленького роста. Практически слепая. Без зубов. Седая, как лунь. С палочкой.

- Сынок, подскажи… Мне ваша выплата не полагается. А когда дадут пенсию?

Я не знаю. На пенсии деньги ещё не собраны. Мы каждый день говорим об этом людям. Говорим, отводя глаза. Мы знаем, что пенсии выдавать начнут. Что мы всё сделаем, чтобы это произошло. Но дело не только в отсутствии денег. Деньги найти можно. Но есть ещё одно «но». Страшное «но». Уходя, укропская власть уничтожила все списки пенсионного фонда. Стёрла все компьютерные программы, где они содержались. Уничтожила и стёрла, сознательно обрекая старых и больных людей на голод. Просто для того, чтобы напакостить. И посеять недовольство. ДНР день и ночь пытается восстановить эти списки, но процесс это медленный. Слишком медленный. И не все дождутся его окончания. Мы знаем. Мы ничего не можем с этим поделать.

- Сынок, я же всё понимаю... Не полагается, значит не полагается. Порядок такой… Но мне нечего кушать… Что мне делать, сынок?...

Она плачет.

- Сынок, мне нечего кушать…

Я вдруг чувствую, боль в пальцах. Смотрю вниз и понимаю, что вцепился в автомат до такой степени, что они почти посинели. Пытаюсь разжать их. И вижу, что руки трясутся.


полностью тут - http://haile-rastafari.livejournal.com/92463.html

Хочу предупредить сразу...читать страшно.
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Гоша » Вт ноя 11, 2014 18:23

Поэт липецкий Игорь Ждамиров, у Мозгового был,может и сейчас там.

Его песни написанные в Новороссии -

http://www.youtube.com/watch?v=Z-Pmfbf__-4

http://www.youtube.com/watch?v=R9IDdywAXbw

я человек не очень эмоциональный,если не сказать больше,но зацепило.
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nikson » Пт дек 05, 2014 00:03

И вновь "Наш старый друг" Яков Кедми... О России, о Китае, Украине, Европе и НАТО.

Я.Кедми. Год после майдана. Украина у разбитого корыта... (видео)

http://www.youtube.com/watch?v=K6kbxDgwxzA
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Редактор » Вт фев 17, 2015 11:30

<b>Из дневника русской француженки. Интересное мнение:</b>

"Я - киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...

У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...

Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.

Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.

Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.

Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.

Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.

Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...

В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России! Путин-умница!"

Татьяна МАСС. http://tanya-mass.livejournal.com/
"Не в силе Бог, а в правде" (князь Александр Невский)
Аватара пользователя
Редактор
Модератор
 
Сообщения: 6556
Фото: 1
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 14:30
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Игоряныч » Вт фев 17, 2015 14:28

Да, мнение интересное, но высказано было где-нибудь весной прошлого года (не позднее 24 мая). Сейчас, наверное, ещё бы добавила красок ;)
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение nikson » Вс мар 22, 2015 21:04

Глава МИД Великобритании потребовал от России вернуть Крым Украине

"""Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд призвал Россию вернуть Крым Украине.
«Наше послание России ясно — присоединение Крыма в марте 2014 года было незаконным, остается оно незаконным и в марте 2015 года. Россия должна вернуть Крым Украине», — говорится в заявлении по поводу годовщины воссоединения Крыма с Россией, с которым выступил в воскресенье британский министр иностранных дел.
«Абсолютно неприемлемо, чтобы Россия применяла силу для изменения границ. Такое поведение угрожает международной безопасности и влечет тяжелые последствия для законного порядка, защищающего целостность и суверенитет государств. Мы не признаем прошлогодний референдум, который был использован для захвата земли», — отмечается в заявлении."""
https://news.mail.ru/politics/21464556/?frommail=1

PS/ Ведь довякается придурок, и Британию присоединим... 8)
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Сообщение Сергей 1946 » Пн мар 23, 2015 08:28

"И что бы там не говорили, каждый раз, руководила «шухером» Британская империя, и против России воевала вся Европа. Хотите возразить, что во второй раз мы воевали на одной стороне? Так то оно так, только ведь Третий рейх на Россию кто натравил? Естественно единственная на тот момент империя, Британская. И через своего старшего холопа США, финансировала Третий рейх, это же очевидно!

Так почему сегодня что-то поменялось? Нет, всё по старому. Британия руками своих старших холопов активно строит четвёртый рейх, для очередного похода на русского медведя. Не потому, что она такая нехорошая, а потому, что выбора у неё нет. Если не сделать то, что сейчас происходит между странами БРИКС и им сочувствующими, то империи настанет конец. Оны вынуждены спасаться, а спасение для них очередная мировая война.

Тогда осталось ответить на главный вопрос: - «Как недопустить очередной мировой войны»? Полагаю, что ответ только один. Объединиться всем бараком, включая и Барака, и надавать по морде зажравшейся администрации лагеря. Потом договориться о том, что никто не имеет претензий друг к другу, и разойтись по квартирам, чтобы дружить семьями, но на равных. Чтоб никто не претендовал на роль старшего надсмотрщика, исключить такую должность из штатного расписания.

Вот тогда и скажем: - «Прощай четвёртый рейх»!"

http://kadykchanskiy.livejournal.com/356778.html
Сергей 1946
Ветеран
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 17:09
Откуда: лебедянь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Украина.

Сообщение Гоша » Пн мар 30, 2015 13:46

Прикольный клип сделала команда КВН Новороссии:
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Украина.

Сообщение Гоша » Чт апр 16, 2015 23:05

Убит Олесь Бузина.


Мы совсем недавно виделись с ним.
Я говорю:
- Олесь, ты вообще как там в Киеве живёшь? Ну, ходишь по улицам, говоришь с людьми, или с тобой кто-то говорит - всё нормально?
Он улыбнулся и стал рассказывать про свой район - там неподалёку, сказал Бузина, Нестеров сделал мёртвую петлю.
- Там и живу, - сказал, улыбаясь.
Он был такой домашний, добрый, красивый парень. Убийство его - совершенно бессмысленно, это просто акт устрашения. "Смотрите, как мы умеем! Мы умеем так каждый день делать!"
Уроды устроили себе очередной праздник.
Когда в Киеве будет проведён День Победы - пусть не в этот раз, так в следующий, я обязательно пройду там с портретом Олеся.
И ещё с несколькими портретами.
Эта петля - она вас самих там передавит, имейте в виду


Захар Прилепин
Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Украина.

Сообщение Лебедь » Сб апр 18, 2015 16:07

Сказано точно http://anna-news.info/node/30015
Аватара пользователя
Лебедь
Постоянный участник
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 16:06
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Украина.

Сообщение Гоша » Вс апр 19, 2015 21:12

Лебедь писал(а):Сказано точно http://anna-news.info/node/30015


На ютубе есть..сюда скину,что бы по ссылкам не ходить.


Кажется мы приплыли.
Х.Колумб
Гоша
Постоянный участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 14:23
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в ПОЛИТИКА и не только

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100