Автострахование

открытая трибуна: что нравится, а что нет

Модератор: Модераторы

Автострахование

Сообщение Танаис » Пт мар 10, 2017 00:08

Тема близкая не только автолюбителям, но и членам их семей.., а это в наше время актуально для многих.... :sportcar:
Кто страховал ОСАГО через инет..., получилось ли..? какие нюансы..? как оплачивать...? короче..., пишите, не стесняйтесь..., я сегодня пробовал, не получается, то это не правильно оформил, то то...., время ещё есть, буду настырничать...
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Автострахование

Сообщение Игоряныч » Сб мар 11, 2017 19:22

А как этом случае проходит техосмотр? Может тоже попробуем в этом году через интернет.

В прошлом году в Москве отдавали около 9 тыр за 110 л.с. (вместе с ТО) и 1 водителя. Никакой скидки за безаварийность не обломилось, но и лишних страховок не впаривали.
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Автострахование

Сообщение Танаис » Пн мар 13, 2017 01:51

Техосмотр проходит как обычно.., на соответствующей СТО.., потом данные документов (диагностическая карта и т.д.) вносятся при заполнении соответствующих полей....
Я вот застраховал-таки е-осагу.., два дня бился.., а кто за пару часов проскакивает....)))) :победа:
В Москве вроде быстро порядок с ОСАГО навели.., допы внаглую не накручивают.., потому особо смысла с инетом заморачиваться нет.., быстрее "вживую"..., а вот нам селянам похоже порядка не видать..., потому инет наше всё...... :cry:
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Автострахование

Сообщение Лебедь » Чт июн 22, 2017 19:47

За пару часов все сделал и это еще мы с другом за рюмкой чая сидели :D В итоге в Липецке насчитали почти 13000 :( а через инет 3960 :D
Аватара пользователя
Лебедь
Постоянный участник
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 16:06
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Автострахование

Сообщение Танаис » Пт июн 23, 2017 00:27

Лебедь писал(а):За пару часов все сделал и это еще мы с другом за рюмкой чая сидели :D В итоге в Липецке насчитали почти 13000 :( а через инет 3960 :D

Нормальная такая разница...))))
Я е-осагу делал по КБМ 0,9,..вышло 3.260..., потом знакомый предложил помочь восстановить КБМ (всё-таки стаж у меня немалый)..и восстановил до 0,7..., а это уже где-то 2.500.., когда был в Липецке, зашел в ц.офис моей страховой, там написал заявление на возврат переплаты..., обещались в течении месяца возвратить... :shock:
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в ГЛАС НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100