Карта "Халва"

Модератор: Модераторы

Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб май 13, 2017 20:06

Карта Халва
Карта рассрочки Халва - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат в магазинах-партнерах. «Халва» - это: • Мгновенные покупки в рассрочку. Пришел, увидел товар и купил его без оформления документов, сэкономив время! • Выгодная рассрочка. При совершении покупок в магазинах-партнерах предоставляется беспроцентная рассрочка до 12 месяцев! • Без первоначального взноса и переплат. Цена товара = сумме рассрочки! Сумма каждой покупки делится на равное количество платежей в зависимости от срока предоставляемой рассрочки. • Возобновляемый лимит кредитования до 350 тыс. рублей. Устанавливается в соответствии с запросом клиента, но при этом может быть скорректирован Банком при проведении оценки заемщика. • Широкая партнерская сеть. Привлекательная широкая сеть магазинов-партнеров, которая постоянно растет! • Бесконтактные платежи (технология PayPass). Картой Халва можно совершать платежи в одно касание, и экономить время на введении ПИН-кода или подписи чека. • Выдача карты - бесплатно: без комиссии за годовое ведение счета!
• Гражданство РФ;
• Возраст от 20 до 75 лет;
• Официальное трудоустройство (стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев)
• Наличие постоянной регистрации не менее 4-х последних месяцев (на территории одного населенного пункта РФ) и проживание в городе присутствия подразделения Банка или прилегающих населенных пунктах (но не более 70 километров от границы населенного пункта). • Наличие стационарного рабочего или домашнего телефона
• Погашение
• Через устройства самообслуживания и офисы Банка;
• Через Отделения Почты России;
• Через Сторонние организации*;
• Посредством перевода с карты на карту с использованием реквизитов карты;
• Через сервис Интернет-банк (перевод с иных счетов Клиента).

Заказать карту можно перейдя по ссылке:

https://goo.gl/Of7lGd
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Вс май 14, 2017 14:05

Карты Халва. Очередной шаг жидомассонского заговора по закабалению русского народа.
Приобретая эти карты, вы ставите себя в зависимость от банкиров, которым заведомо плевать на ваши интересы, которые пекутся только о личной выгоде.
Банкир и народ понятия несовместимы!
Помните об этом.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вс май 14, 2017 16:01

gnom писал(а):Карты Халва. Очередной шаг жидомассонского заговора по закабалению русского народа.
Приобретая эти карты, вы ставите себя в зависимость от банкиров, которым заведомо плевать на ваши интересы, которые пекутся только о личной выгоде.
Банкир и народ понятия несовместимы!
Помните об этом.


Какая редкая глупость... Интернет - это "жидомассонский заговор". Рекомендую гражданину с ник-неймом "Гном" отказаться от использования интернета.

Если не понимаете смысла написанного - не нужно писать откровенную чушь. Это оскорбляет разум людей, вынужденных читать подобную ересь.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Пн май 15, 2017 00:06

Александр2024 писал(а):Какая редкая глупость... Интернет - это "жидомассонский заговор". Рекомендую гражданину с ник-неймом "Гном" отказаться от использования интернета.

Если не понимаете смысла написанного - не нужно писать откровенную чушь. Это оскорбляет разум людей, вынужденных читать подобную ересь.

во первых у меня нет ни единого слова про интернет. Во вторых само содержание Вашей рекламы нарушает закон потребительском кредите (займе). В третьих вам известено имя хоть одного банкира, заботящегося о благе заемщика?
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пн май 15, 2017 00:24

[/quote]
во первых у меня нет ни единого слова про интернет. Во вторых само содержание Вашей рекламы нарушает закон потребительском кредите (займе). В третьих вам известено имя хоть одного банкира, заботящегося о благе заемщика?[/quote]

1. Про интернет - это мой совет. Его придумали буржуи, а значит, он вам вреден.
2. Что за дурость о нарушении? Какой пункт Федерального закона нарушен? Если пишете о нарушении, потрудитесь предоставить доказательства. Вы пишете поразительно глупые вещи. К тому же, нагло врёте. Проблемы личного характера? Хочется показать свою осведомлённость? Вы демонстрируете своё невежество и неадекватность.
3. Почему банкир должен заботиться о чьём-то благе? Лично Вы заботитесь о благе какого-то банкира или предпринимателя? Прекращайте писать глупости.

Абсолютно все люди думают только о том, чтобы им было хорошо, т.к. человек по натуре эгоистичен. Не знаю, в состоянии вы впитать эту информацию или нет. И не нужно вспоминать про героев, пожертвовавших собою. Любой человек пытается делать только то, чтобы ему было хорошо. Одни люди любят получать подарки, другие - дарить. И тем и другим от этого процесса делается хорошо.

Единственное, чего Вы добились - это загадить своим бредом мой пост. И вам от этого хорошо :D
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение format18 » Пн май 15, 2017 13:29

Брысь отсуда нечистый
format18
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 18:07
Откуда: Из тех ворот, откуда и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пн май 15, 2017 22:38

format18 писал(а):Брысь отсуда нечистый


Замечательно... Ты кто, неадекватный хам?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Вт май 16, 2017 00:10

Александр. Не слишком ли много советов? Спевра карта, потом отказаться от интернета. Несколько нелогично. Нет?
Теперь же о нарушении. Ну хорошо. Пусть не совсем о нарушении. О лукавстве. Вы не указали все условия приобретения карты. Нет малого- процентной ставки по кредиту, предоставляемому картой.
Что же касается того, что испортил Ваш пост.
Положим это не просто пост, а реклама. Йа же высказал свое личное мнение по поводу Вашего предложения, предупредив тем самым дальнейшие вопросы почему не желаю преобретать данный банковский продукт.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение format18 » Вт май 16, 2017 00:40

Александр2024 писал(а):
format18 писал(а):Брысь отсуда нечистый


Замечательно... Ты кто, неадекватный хам?

Кто тут неадекватный? торгаш недаделанный? Кому ты тут эту дичь впариваешь? Иди на ВК или ОК там целевую аудиторию ищи :D
format18
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 18:07
Откуда: Из тех ворот, откуда и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вт май 16, 2017 21:15

format18 писал(а):
Александр2024 писал(а):
format18 писал(а):Брысь отсуда нечистый


Замечательно... Ты кто, неадекватный хам?

Кто тут неадекватный? торгаш недаделанный? Кому ты тут эту дичь впариваешь? Иди на ВК или ОК там целевую аудиторию ищи :D


Мало того, что неадекват, так ещё и двоечник. То, что ты заходишь под другим ник-неймом, пытаясь скрыть свою подленькую натуру, забавляет и ещё раз подтверждает твоё невежество.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Вс май 21, 2017 13:41

gnom писал(а):Александр. Не слишком ли много советов? Спевра карта, потом отказаться от интернета. Несколько нелогично. Нет?
Теперь же о нарушении. Ну хорошо. Пусть не совсем о нарушении. О лукавстве. Вы не указали все условия приобретения карты. Нет малого- процентной ставки по кредиту, предоставляемому картой.
Что же касается того, что испортил Ваш пост.
Положим это не просто пост, а реклама. Йа же высказал свое личное мнение по поводу Вашего предложения, предупредив тем самым дальнейшие вопросы почему не желаю преобретать данный банковский продукт.


1. Пост был размещён в разделе "Реклама и пр.". В чём проблема?

2. Нарушения Федерального закона НЕ БЫЛО. А вот это: http://prntscr.com/fabgyk - наглое враньё.

3. Карта не является кредитной. ЭТО КАРТА РАССРОЧКИ. Это написано в самом начале: http://prntscr.com/fabhdn. Известен смысл слова "РАССРОЧКА"?

4. Я не указал условия?? А что тогда вот это?
http://prntscr.com/fabhtm
ЭТО УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАРТЫ.

Я не предлагаю неадекватам заказывать эту карту, т.к. вы не являетесь целевой аудиторией. Эта карта для тех, кто в состоянии понять смысл получаемой информации.

Настоятельно рекомендую, перед тем, как писать глупости, немного подумать.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение format18 » Пн май 22, 2017 22:06

Александр2024 писал(а): ты заходишь под другим ник-неймом, пытаясь скрыть свою подленькую натуру, забавляет и ещё раз подтверждает твоё невежество.
вот интересно, если этот ник другой, то первый какой?
format18
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 18:07
Откуда: Из тех ворот, откуда и весь народ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение nikson » Вт май 23, 2017 14:15

Господа Лебедянцы.
Во первых: Прежде чем отведать эту ХАЛВУ, посмотрите список магазинов в которых обслуживается эта карта. Есть ли они вообще в Лебедяни или вам придётся, как минимум, ехать с ней в Липецк или в Москву.

ВилгуД Сеть умных автосервисов 1 и 2 мес
Магия золота Ювелирные салоны 3 мес
Наше золото Сеть ювелирных магазинов 5 мес
Каляев Шубы, женская и мужская одежда 3 мес
Снежная Королева Сеть магазинов одежды 4 мес
Мегафон Сеть салонов сотовой связи 3 мес
Самсон Мед Медицинский центр 1 мес
МОНРО Федеральная обувная сеть 3 мес
Окна Рехау Магазин пластиковых окон 4 мес
Покрышка.ру Автомобильные шины, диски и аксессуары 2 мес
Ростелеком Салон связи 3 мес
Самсон-Фарма Сеть аптек 1 мес
Теле2 Сеть салонов сотовой связи 2, 3, 5 мес
Экзоопарк Развлекательно-познавательный центр 1 мес
...ну и тому подобное...

Во вторых: Что бы получить эту карту, надо будет положить на неё свои деньги, в среднем от 5 до 15 тысяч рублей.
В третьих: Если вы нашли, где воспользоваться этой картой, вам надо в кратчайший срок зайти в личный кабинет и отметить там потраченные деньги, как рассрочка с карты, иначе будут списаны ваши деньги, находящиеся на карте.
В четвёртых: Если вы вовремя не погасили рассрочку, которую надо гасить ежемесячно равными долями, то на неё будут наложены санкции, в размере 80% годовых. Даже если не погашен вовремя 1 месяц. Представьте, что вам задержали зарплату... :roll:
В пятых: Не буду перечислять прочие *няшки* от ХАЛВЫ... ХАЛяВА только в мышеловках... :краб:
И в последних: А НУЖНО ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО ВАМ? Хотите спать спокойно, не влезайте в рассрочки и кредиты!

За сим - Денег нет? Но вы держитесь! Здоровья вам, всего хорошего и удачи :)

Кстати: Скорее всего вам вряд ли дадут более 15 тысяч на карту сразу. Что бы получить большую сумму, вам надо потратить за несколько месяцев несколько сот тысяч рублей с этой карты и вовремя их гасить...
Изображение
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Вт май 23, 2017 19:47

Nikson Изображение
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Игоряныч » Чт май 25, 2017 12:47

Вода, конечно, камень точит, но, Александр2024, тяжек твой труд))) особенно, если всякую хрень продавать)))

Каляев Шубы, женская и мужская одежда 3 мес
Снежная Королева Сеть магазинов одежды 4 мес

Что там делать, в этих и половине других магазинов, с 5 да и с 15 тысячами?)))

Карта рассрочки Халва - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев

В приведённом выше списке и 6 месяцев никто не даёт!

И т.д и т.п....
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пт май 26, 2017 20:24

nikson писал(а):Господа Лебедянцы.
Во первых: Прежде чем отведать эту ХАЛВУ, посмотрите список магазинов в которых обслуживается эта карта. Есть ли они вообще в Лебедяни или вам придётся, как минимум, ехать с ней в Липецк или в Москву.

ВилгуД Сеть умных автосервисов 1 и 2 мес
Магия золота Ювелирные салоны 3 мес
Наше золото Сеть ювелирных магазинов 5 мес
Каляев Шубы, женская и мужская одежда 3 мес
Снежная Королева Сеть магазинов одежды 4 мес
Мегафон Сеть салонов сотовой связи 3 мес
Самсон Мед Медицинский центр 1 мес
МОНРО Федеральная обувная сеть 3 мес
Окна Рехау Магазин пластиковых окон 4 мес
Покрышка.ру Автомобильные шины, диски и аксессуары 2 мес
Ростелеком Салон связи 3 мес
Самсон-Фарма Сеть аптек 1 мес
Теле2 Сеть салонов сотовой связи 2, 3, 5 мес
Экзоопарк Развлекательно-познавательный центр 1 мес
...ну и тому подобное...

Во вторых: Что бы получить эту карту, надо будет положить на неё свои деньги, в среднем от 5 до 15 тысяч рублей.
В третьих: Если вы нашли, где воспользоваться этой картой, вам надо в кратчайший срок зайти в личный кабинет и отметить там потраченные деньги, как рассрочка с карты, иначе будут списаны ваши деньги, находящиеся на карте.
В четвёртых: Если вы вовремя не погасили рассрочку, которую надо гасить ежемесячно равными долями, то на неё будут наложены санкции, в размере 80% годовых. Даже если не погашен вовремя 1 месяц. Представьте, что вам задержали зарплату... :roll:
В пятых: Не буду перечислять прочие *няшки* от ХАЛВЫ... ХАЛяВА только в мышеловках... :краб:
И в последних: А НУЖНО ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО ВАМ? Хотите спать спокойно, не влезайте в рассрочки и кредиты!

За сим - Денег нет? Но вы держитесь! Здоровья вам, всего хорошего и удачи :)

Кстати: Скорее всего вам вряд ли дадут более 15 тысяч на карту сразу. Что бы получить большую сумму, вам надо потратить за несколько месяцев несколько сот тысяч рублей с этой карты и вовремя их гасить...




Меня удивляет количество неадекватных граждан среди Лебедянцев... Это просто удручает...

Зачем врать-то?)) Зачем писать эту чушь, которая легко опровергается? Такого количества вранья в одном посте я давно не видел)
Этой карте 3 года. Она к нам пришла из Белоруссии. Это говорит о том, что продукт востребован и пользуется спросом.

Я ведь писал выше, что моё предложение адресовано ТОЛЬКО адекватным людям. Зачем Вы обращаете на него внимание?
Последний раз редактировалось Александр2024 Пт май 26, 2017 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пт май 26, 2017 20:31

Игоряныч писал(а):Вода, конечно, камень точит, но, Александр2024, тяжек твой труд))) особенно, если всякую хрень продавать)))

Каляев Шубы, женская и мужская одежда 3 мес
Снежная Королева Сеть магазинов одежды 4 мес

Что там делать, в этих и половине других магазинов, с 5 да и с 15 тысячами?)))

Карта рассрочки Халва - это возможность совершать ежедневные покупки в рассрочку до 12 месяцев

В приведённом выше списке и 6 месяцев никто не даёт!

И т.д и т.п....


1. Я не продаю хрень. И не пишу её, в отличие от Вас и ещё нескольких авторов.
2. По моей ссылке здесь оформлено 34 карты. Это говорит о том, что люди имеют мозг, в отличие от некоторых граждан, пишущих не понятно что, не имея ни малейшей информации и вытаскивая глупости из своих голов.
3. Если Вам там делать не чего - не нужно оформлять карту. Её оформляют люди, которые могут себе позволить покупки в рассрочку.
4. О каких 5 и 15К разговор? Если Вы начитались вранья от nikson, то я Вам сочувствую) Неужели самому трудно прочитать условия карты?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Пт май 26, 2017 20:33

[quote="gnom"]Nikson [url=http://fastpic.ru/]

А вот и первый врун))) Наврал, обвинил во всякой ерунде и не привёл никаких доказательств. Фу... Неужели не стыдно быть треплом?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение gnom » Сб май 27, 2017 01:00

Александр2024 писал(а):
gnom писал(а):Nikson [url=http://fastpic.ru/]

А вот и первый врун))) Наврал, обвинил во всякой ерунде и не привёл никаких доказательств. Фу... Неужели не стыдно быть треплом?

не стыдно. Ибо прекрасно знаю, что если предлагают халяву- готовься отдать последний коробок спичек. Не мне нравится когда народ разводят.
«Моё дело подарок подарить, а ты уж сам придумывай, что с этой хренью делать». Масяня.Изображение
Аватара пользователя
gnom
Ветеран
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 22:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Карта "Халва"

Сообщение nikson » Сб май 27, 2017 02:09

Александр2024.
То что я написал - правда от начала до конца и Вы её не можете опровергнуть ничем, кроме брызганья слюной. С Вашими способностями впаривания всей той хрени, что Вы тут предлагаете в каждой теме, Вам только у метро стоять с кастрюлями и впендюривать их пенсионерам. У Лебедянцев хватает своих проблем и забот, что бы не отвлекаться на ту туфту, что Вы тут постоянно им втюхиваете. Здесь Вам не поле чудес из сказки про Буратино. Торгуйте бытовой техникой у метро, хоть кого нибудь разведёте. Там у Вас лучше получится. Таких прохиндеев как Вы я встречал много раз в жизни и общаться с ними у меня не было никакого желания. В общем то как и с Вами. Изображение
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Карта "Халва"

Сообщение Александр2024 » Сб май 27, 2017 11:13

gnom писал(а):
Александр2024 писал(а):
gnom писал(а):Nikson [url=http://fastpic.ru/]

А вот и первый врун))) Наврал, обвинил во всякой ерунде и не привёл никаких доказательств. Фу... Неужели не стыдно быть треплом?

не стыдно. Ибо прекрасно знаю, что если предлагают халяву- готовься отдать последний коробок спичек. Не мне нравится когда народ разводят.


Не стыдно быть треплом... Замечательно. О чём ещё можно говорить?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Реклама и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100