Занять деньги до зарплаты

Модератор: Модераторы

Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Чт дек 08, 2016 23:40

Изображение

В этой микрофинансовой организации можно перезанять до зарплаты на неделю или чуть дольше. Тому, кто в первый раз возьмёт кредит, зарегистрировавшись по этой ссылке: http://2no.co/2aQC4.lnk, я компенсирую проценты на сумму от 500 до 700 рублей.

Всё очень просто: получаете деньги на именную карту Visa или Mastercard и с неё же гасите.

Подробности по почте:
climov.pyotr@yandex.ru
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Пт дек 09, 2016 23:23

Хотите получить макропроблемы? :Ж: Обращайтесь в микрофинансовые организации... :краб:
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Вс дек 11, 2016 00:23

Только полный неадекват берёт в микрофинанансе деньги на долгий срок. Их придумали, чтобы перехватывать небольшие суммы на минимальное время.

Например, в данной организации минимальный кредит в 2000 рублей на 7 дней. Выплачивается на именную карту. Вернуть необходимо 2226. Т.е., комиссия составляет 226 рублей.

http://prntscr.com/dhuaro

Я компенсирую эти проценты с плюсом. Минимум 500 рублей. Т.е., заёмщик остаётся в выигрыше, если возьмёт минимальную сумму на минимальный срок, в 274 рубля. Математика :)

Но это касается только тех, кто ещё ни разу не брал кредит в этой организации.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Пн дек 19, 2016 23:00

Полтора года назад моя знакомая семья заняла в такой организации 5000 до зарплаты на неделю. Зарплату задержали на 2 недели. Выплачивать пришлось 12500. Больше они в подобные организации не обращались.
Это так... к слову.
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Сб дек 24, 2016 01:10

Ну, если к слову, то это, мягко говоря, неправда. Именно в этой организации, чтобы из 5000 получилось 12500, необходимо не отдавать более месяца. Спустя месяц кредита в 5000 рублей комиссия достигает 2850 рублей. Это без бонуса. При подтверждении аккаунтом любой соцсети получаете скидку. по-моему 15%. Более, чем на месяц, кредиты не выдаются.
К слову...

Зачем писать о том, о чём не имеете представления? Кто-то, что-то говорил...
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Сб дек 24, 2016 01:46

Ваша микроорганизация наверное менее мерзкая нежели остальные. В этом году им хвосты поприжали, а полтора года назад и далее был полный беспредел...
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Сб дек 24, 2016 18:47

Как интересно... Почему "ваша"? Почему "менее мерзкая"? Сбербанк - мерзкая организация или не очень? Сбербанк даст хоть 1 рубль без того, чтобы вынести весь мозг, оформления страховки и т.п. допов? Или есть какая-то благотворительная организация, выдающая кредиты без комиссии?
Нет НИ ОДНОГО банка, работающего в убыток.

Например, я перехватил деньги на неделю и заплатил комиссию менее 250 рублей. Лично для меня, это лучше, чем своими финансовыми проблемами напрягать окружающих. С какой стати они должны рассчитывать свой бюджет, учитывая мои интересы? Есть, конечно люди, которые напрягут всех вокруг, лишь бы решить свои вопросы, почему-то считая, что им это позволено....

Лично у Вас бывают временные финансовые проблемы? Если да, то как Вы их решаете? За счёт своего кармана или за счёт чужого?

Для справки.
Не было бы микрофинансовых организаций, если бы можно было бы легко взять небольшую сумму в банке на короткий срок. Им это не интересно. Слишком маленький выхлоп.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Вт дек 27, 2016 16:26

Отзывы людей воспользовавшихся услугами этих организаций...:

http://otzovik.com/reviews/mikrofinanso ... hnie_dengi
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Танаис » Ср дек 28, 2016 13:56

Моё мнение,...жить нужно по средствам..и тогда не будет таких отзывов ....
Такие ситуации..., "ну прямо позарез"...не так часто и бывают.., а при должном самоконтроле и вовсе сводятся к минимуму...
Конечно бывает в жизни форсмажор..., но это точно не случай с микрозаймами....
Единственно, что любителям занять до зарплаты нужно по честному выдавать весь расклад.., а то большими буквами процент, а маленькими... и коммисия за выдачу и коммисия за досрочку и т.д.
Вывод..., хотелки нужно урезонивать... :!:
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Ср дек 28, 2016 17:46

Танаис писал(а):Моё мнение,...жить нужно по средствам..и тогда не будет таких отзывов ....
Такие ситуации..., "ну прямо позарез"...не так часто и бывают.., а при должном самоконтроле и вовсе сводятся к минимуму...
Конечно бывает в жизни форсмажор..., но это точно не случай с микрозаймами....
Единственно, что любителям занять до зарплаты нужно по честному выдавать весь расклад.., а то большими буквами процент, а маленькими... и коммисия за выдачу и коммисия за досрочку и т.д.
Вывод..., хотелки нужно урезонивать... :!:

100500+++
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Пт дек 30, 2016 15:28

nikson писал(а):Отзывы людей воспользовавшихся услугами этих организаций...:

http://otzovik.com/reviews/mikrofinanso ... hnie_dengi


К сведению:
Отзыв (как положительный, так и отрицательный) на "отзовике", если что, стоит до 30 рублей. Если так нужно, могу поискать задание на буксе, связанное с этим сайтом. На Яндексе, если что, большое количество отзывов тоже написаны за деньги :D Вроде бы взрослые, а верите в сказки...

Необходимо основываться не на чьём-то опыте, который преподносится с субъективной стороны, а на фактах.
В моём случае, когда я брал некоторую сумму, микрофинанас выполнил свою часть договора, а Сбербанк промариновал 3 рабочих дня. Из двух организаций жуликом является Сбербанк.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Пт дек 30, 2016 16:24

Танаис писал(а):Моё мнение,...жить нужно по средствам..и тогда не будет таких отзывов ....
Такие ситуации..., "ну прямо позарез"...не так часто и бывают.., а при должном самоконтроле и вовсе сводятся к минимуму...
Конечно бывает в жизни форсмажор..., но это точно не случай с микрозаймами....
Единственно, что любителям занять до зарплаты нужно по честному выдавать весь расклад.., а то большими буквами процент, а маленькими... и коммисия за выдачу и коммисия за досрочку и т.д.
Вывод..., хотелки нужно урезонивать... :!:


Шикарное мнение. На чём оно основывается? Видимо, я не достаточно ясно объясняю...
Вы, скорее всего, обеспеченный человек. Ваш бюджет не зависит ни от кого или имеются накопления. Скажите пожалуйста, где взять человеку сумму в 2-3 тысячи на пару дней? Подобные ситуации бывают очень-очень часто у тех, кто живёт на невысокую зарплату, у кого есть дети. Кого-то нужно напрягать, чтобы этот "кто-то" решил проблему?
В моём случае, ребёнок разбил очки. До зарплаты почти неделя. Оправа стоит 2600, линзы стоят 2200, плюс работа. Зарплату дают как раз после того, как заплатишь коммуналку и др. счета. Денег, мягко говоря, не очень много. К кому мне нужно было обратиться, чтобы мне одолжили деньги? В банк? Не дадут. Им не интересно давать мелкие деньги на короткое время. Напрягать кого-то своими проблемами я не собираюсь. Я взял там, где меня всё устроило. Вот только Сбербанк подвёл.

Единственно, что любителям занять до зарплаты нужно по честному выдавать весь расклад Где лично вы увидели маленькие буквы? В той компании их нет. Всё предельно ясно. Зачем писать то, чего нет на самом деле? Это получается, как при СССР: "Я этого автора не читал, но мне его творчество не нравится".

Комиссия на выдачу и комиссия на "досрочку" - это откуда? В "Кредито" досрочное погашение кредита никак не штрафуется. Пересматривается сумма комиссии в сторону уменьшения. Получается, что вы опять соврали.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Танаис » Сб дек 31, 2016 00:31

Александр...!!! Я даже не знаю про "вашу" конкретную организацию.., и про "маленькие буквы"...!!! я хотел сказать, что практически все такие кредиторы имеют в загашнике подводные камни о которых узнаёшь или непосредствено перед подписью документов, а зачастую и после..., многие мои знакомые попадались на эту удочку..., даже сами не могли потом понять, как так произошло..., это я подрузомеваю под "маленькие буквы"...., комиссию и досрочку...
Я понял про ваш случай с очками..., такое бывает.... безусловно..., рад что вас устроило такое решение проблемы....
Но...., сам недавно был свидетелем сцены.., как раз по нашей теме, как одна особа, по внешнему виду и жаргону селянка, устраивала скандал в Связном по поводу приобретённому ей в кредит смартфону..., как раз и скандал был по выплатам которые по её словам ей не разъяснили..., а скорей всего подсунули на подпись какое нибудь страхование жизни, как у нас в последние годы стало модно..., так и родственника моего развели когда покупал в кредит в Москве автомобиль..., подписывал доки на 600 т.р., а домой приехал. почитал внимательно...!!! 800 т.р. оказывается должен.., страховку ещё как-то подсунули.., а как и сам не понял....
Вот я думал про эту дуру со смартфоном...., нахрена он тебе, такой дорогой, если ты столько не зарабатываешь... :( .., купи мобилу за полторы тыщи... и ходи, звони.., заработаешь.., купишь смартфон.., ан нет, надо здесь и сейчас..., все эти микрозаймы и расчитаны на таких вот людей.., потому их и равелось сейчас как грязи...., а действительно по делу обращений, не так уж и много..., иначе их столько бы не было...
Про себя скажу.., у меня самого "Нокия" 1100.., купленная мной в 2003 году.., поменяю когда сломается..., т.е. живу по средствам... :wink:
Аватара пользователя
Танаис
Ветеран
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 13:28
Откуда: Лебедянь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Пн янв 02, 2017 22:54

Танаис писал(а):Александр...!!! Я даже не знаю про "вашу" конкретную организацию.., и про "маленькие буквы"...!!! я хотел сказать, что практически все такие кредиторы имеют в загашнике подводные камни о которых узнаёшь или непосредствено перед подписью документов, а зачастую и после..., многие мои знакомые попадались на эту удочку..., даже сами не могли потом понять, как так произошло..., это я подрузомеваю под "маленькие буквы"...., комиссию и досрочку...
Я понял про ваш случай с очками..., такое бывает.... безусловно..., рад что вас устроило такое решение проблемы....
Но...., сам недавно был свидетелем сцены.., как раз по нашей теме, как одна особа, по внешнему виду и жаргону селянка, устраивала скандал в Связном по поводу приобретённому ей в кредит смартфону..., как раз и скандал был по выплатам которые по её словам ей не разъяснили..., а скорей всего подсунули на подпись какое нибудь страхование жизни, как у нас в последние годы стало модно..., так и родственника моего развели когда покупал в кредит в Москве автомобиль..., подписывал доки на 600 т.р., а домой приехал. почитал внимательно...!!! 800 т.р. оказывается должен.., страховку ещё как-то подсунули.., а как и сам не понял....
Вот я думал про эту дуру со смартфоном...., нахрена он тебе, такой дорогой, если ты столько не зарабатываешь... :( .., купи мобилу за полторы тыщи... и ходи, звони.., заработаешь.., купишь смартфон.., ан нет, надо здесь и сейчас..., все эти микрозаймы и расчитаны на таких вот людей.., потому их и равелось сейчас как грязи...., а действительно по делу обращений, не так уж и много..., иначе их столько бы не было...
Про себя скажу.., у меня самого "Нокия" 1100.., купленная мной в 2003 году.., поменяю когда сломается..., т.е. живу по средствам... :wink:


Отлично... Дальше вот этого: Я даже не знаю про "вашу" конкретную организацию и не нужно было писать. Не знаете - не пишите.

Кредит в "Связном" оформляется, если что, не через микрофинансовую организацию, а через банк «Хоум Кредит»... Разницу чувствуете?

Микрофинансовые организации созданы для того, чтобы человек мог взять минимальную сумму на минимальный срок. Ни в одном банке Вам подобный кредит не дадут. Банкам не выгодно работать с таким периодом. Хотя, знаю 2 банка, которые создали дочки-микрофинансы.
Можно, конечно, было в Сбербанке оформить карту "КредитМоментум" за 15 минут, но проблема в том, что оптика работает по налу, а снять нал с карты под комиссию, свыше нала - не устраивает. Был такой опыт)) На работе скидывались на подарок и у меня не хватало 300 рублей. Жена уехала с моей картой, а мне было неохота перебрасывать деньги с одной карты на другую через Сбербанк он-лайн. Решил снять с Моментум. 300 рублей на руки, 500 рублей комиссия. Было невыносимое желание кому-нибудь дать в морду)))
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Игоряныч » Пн авг 07, 2017 03:48

Александр2024, а кто виноват, что было "неохота перебрасывать деньги с одной карты на другую через Сбербанк он-лайн. Решил снять с Моментум. 300 рублей на руки, 500 рублей комиссия."? И что за коллеги такие, что коллеге 300 р на подарок коллеге не могли одолжить?))))

Мы все тут зря что ли предлагаемые тобой "ништяки" (и всякую хрень) подвергаем досмотру с пристрастием?)))

Кстати: Горячая линия «Защита старшего поколения от мошеннических действий“. Телефон в Липецке 8 (4742) 27-09-43.

Вот и эта рекламируемая микрофинансовая организация. В ЧаВо на сайте указано:
Банковские реквизиты Kredito24.ru
Наименование:

Общество с ограниченной ответственностью Микрофинансовая компания «Кредитех Рус» (ООО МФК «Кредитех Рус»)


А ниже, где про просрочку:
Погасить займ
При какой длительности просроченной задолженности, займ передается в коллекторское агенство? Законно ли это?
Ваша задолженность может быть передана в коллекторское агентство в любое время, начиная с первого дня просрочки, если Вы не успеете сделать продление займа, частичную оплату или полное погашение.Право передачи данных коллекторскому агенству оговорено нашим договором займа. Тем не менее, Вы остаетесь нашим клиентом и погашать задолженность необходимо по реквизитам ООО «Займо». После полного погашения задолженности, Ваше дело отзывается и работа колекторского агенства в отношении Вас прекращается.


Абзац вообще интересный, но сейчас конкретно: какое нафиг ООО "Займо"?

Вот даже сберу или альфе такие косяки прощаю с трудом, и то, потому что знаю, кто они такие)) А с этими мутными мфо-клонами не хочу иметь ничего общего и никому не советую. С какого им светить сканы паспорта и именную карту?! Да и имея именную дебетовую карту, имхо, странно не иметь такую же кредитную, с грейс-периодом и прочими плюшками.

Вердикт: ХРЕНЬ!
Всё, что написано в моих постах - это моё частное оценочное суждение, оценочное мнение или предположение. Если явно не указано иначе.

Правила интерактивного раздела Лебедянь.com
Аватара пользователя
Игоряныч
Модератор
 
Сообщения: 2991
Фото: 1
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 18:57
Откуда: Лебедянь-Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Ср авг 09, 2017 18:06

Немного о микрозаймах, откуда растут ноги и куда они ведут:
https://youtu.be/bWcV0XRjpqI
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Сб авг 19, 2017 22:31

Игоряныч писал(а):Александр2024, а кто виноват, что было "неохота перебрасывать деньги с одной карты на другую через Сбербанк он-лайн. Решил снять с Моментум. 300 рублей на руки, 500 рублей комиссия."? И что за коллеги такие, что коллеге 300 р на подарок коллеге не могли одолжить?))))

Мы все тут зря что ли предлагаемые тобой "ништяки" (и всякую хрень) подвергаем досмотру с пристрастием?)))

Вердикт: ХРЕНЬ!


Пока я ездил купаться, вы тут время не теряли)))

1. Чтобы что-то подвергать "досмотру", нужно иметь хоть малейшее представление о теме разговора.
2. Что незаконного в том, что долг продаётся? Какая статья и какого закона нарушена? Все долги, которые нельзя вернуть легко, ПРОДАЮТСЯ) Зачем организации тратиться на юристов, суды, прогулки с приставами и т.п. сомнительные удовольствия? Долг тупо продаётся за 30-50% коллекторскому агентству. Это выгодно всем. Выгоду должника опускаем)
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Вт авг 22, 2017 01:04

Изображение
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Ср авг 30, 2017 20:15

Мне очень интересно, дебил под ником Никсон где-нибудь работает? Или это пенсионер?
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение nikson » Чт авг 31, 2017 00:03

nikson писал(а):Изображение
«Не задавай вопроса, если не знаешь, что будешь делать с ответом»
Аватара пользователя
nikson
Ветеран
 
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 13:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 5

Re: Занять деньги до зарплаты

Сообщение Александр2024 » Сб сен 16, 2017 01:56

Чудно. Тупое существо опять вставило картинку) Миссия выполнена.
Александр2024
Постоянный участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 00:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Реклама и пр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100