Главная Афиша Галерея Творчество Видео Охота и рыбалка Форум Ле.ком
Вход в систему
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?

Пользователей Онлайн
Онлайн сейчас: 34
0 Пользователя(ей) | 34 Гостя(ей)

Самый большой онлайн 1 был Декабрь 23, 2006 в 00:11 AM.

Счетчики
Rambler's Top100

НАШЕ ФОТО

Если вы умеете держать в руках фотоаппарат, если есть желание фотографировать, и это у вас получается, а также если вы как-то связаны с Лебедянью, то этот раздел точно для вас. Свои удачные фотоснимки просим помещать в соответствующие тематические разделы-папки. Прежде всего, будем рады лебедянским фотографиям, но если кадр заслуживает внимания, и вы считаете, что и ему найдется здесь место, смело кладите его сюда. Также приветствуются ваши комментарии или замечания по отдельным снимкам.

Да, и ещё: если вы сами не являетесь автором снимка, просим обязательно указать его имя. Это важно! Ведь у каждой фотографии есть свой автор, а город должен знать своих героев.


Галерея

НАШЕ ФОТО » Лебедянь » Виды города


Рождества Богородицы

Рождества Богородицы
« Предыдущая картинка

22 марта 2008

Добавил: Лебедянец

1541 просмотров

Скрыть комментарии (2)

ЕлКа - Март 24, 2008
Кра-са-та... В сочетании с тем воздухом и с таким небом, даже.. вот это, то, что под ногами.. -не удручает и не раздражает... ауууу, где вы, майские мои, туда хочууу!!

Ilya - Март 24, 2008
дааа
с погодкой явно повезло
не то, что нам

Извините, но ваша учетная запись не позволяет добавить комментарий.

-= 2006-2015 © interactive.lebedyan.com =-