|
Если вы умеете держать в руках фотоаппарат, если есть желание фотографировать, и это у вас получается, а также если вы как-то связаны с Лебедянью, то этот раздел точно для вас. Свои удачные фотоснимки просим помещать в соответствующие тематические разделы-папки. Прежде всего, будем рады лебедянским фотографиям, но если кадр заслуживает внимания, и вы считаете, что и ему найдется здесь место, смело кладите его сюда. Также приветствуются ваши комментарии или замечания по отдельным снимкам.
Да, и ещё: если вы сами не являетесь автором снимка, просим обязательно указать его имя. Это важно! Ведь у каждой фотографии есть свой автор, а город должен знать своих героев. |
|
Кра-са-та... В сочетании с тем воздухом и с таким небом, даже.. вот это, то, что под ногами.. -не удручает и не раздражает... ауууу, где вы, майские мои, туда хочууу!!
дааа
с погодкой явно повезло
не то, что нам