|
Если вы умеете держать в руках фотоаппарат, если есть желание фотографировать, и это у вас получается, а также если вы как-то связаны с Лебедянью, то этот раздел точно для вас. Свои удачные фотоснимки просим помещать в соответствующие тематические разделы-папки. Прежде всего, будем рады лебедянским фотографиям, но если кадр заслуживает внимания, и вы считаете, что и ему найдется здесь место, смело кладите его сюда. Также приветствуются ваши комментарии или замечания по отдельным снимкам.
Да, и ещё: если вы сами не являетесь автором снимка, просим обязательно указать его имя. Это важно! Ведь у каждой фотографии есть свой автор, а город должен знать своих героев. |
|
и еще Валера правильно сказал...
низ фото и верх пустые... если фото сделать квадратным
завал кадра влево.
фото подрезать не надо было бы если на кадре были бы люди, понятно что фото снято утром часиков в 5-6
Дело, конечно, хозяйское. Но, думаю, Илья меня поддержит, в этом снимке главное - фонтан и красивое небо, которое должно занимать 2/3 кадра. Серая плитка красоты не добавляет.
А я бы на стала обрезать, напротив - удлиннила бы)))
красиво. уходят струйки в облака... кхе... только фонтан снова не работает. в нем вообще нет воды
Я подрезал, посмотрел, мне не понравилось)
Облака красивые. А вот внизу фото я бы подрезал (много пустого).