|
Если вы умеете держать в руках фотоаппарат, если есть желание фотографировать, и это у вас получается, а также если вы как-то связаны с Лебедянью, то этот раздел точно для вас. Свои удачные фотоснимки просим помещать в соответствующие тематические разделы-папки. Прежде всего, будем рады лебедянским фотографиям, но если кадр заслуживает внимания, и вы считаете, что и ему найдется здесь место, смело кладите его сюда. Также приветствуются ваши комментарии или замечания по отдельным снимкам.
Да, и ещё: если вы сами не являетесь автором снимка, просим обязательно указать его имя. Это важно! Ведь у каждой фотографии есть свой автор, а город должен знать своих героев. |
|
нравится.
Говорят, раньше церкви строили так, чтобы было видно со всех сторон.. если топать пешком из Черепяни в Город, с поля видно 5-6маковок: Волотовскую, Черепянскую и все городские..а строили-то на совесть
В непосредственной близости было кладбище и (еще до революции) помещичья усадьба, которую очень быстро разобрали по кирпичику. Последние дома в селе еще были лет 20 назад, после чего какое то время в этих местах была ферма (ее остатки ты и видел).
Природа и двуногие разрушители стирают следы человеческой цивилизации намного быстрее, чем мы думаем.
В том-то и дело, что статья мне не даёт ответ на вопрос, почему вокруг церкви нет даже развалин домов (есть что-то похожее на остатки колхозных сооружений слева внизу на фото из Гугла).
Столбы стереть - была такая мысль... Но не вижу скорой необходимости это делать
Игоряныч, чтоб не терзаться догадками, почитай статью об истории села Кузьминки в нашем разделе ФОТО / Район на Ле.коме. Там все подробно написано.
А композиционно мне фотка нравится - и поле, и дорога. и церковь на горизонте. Классика!
зато столбов понавтыкали...
всю картину портят!